Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6? - Страница 13 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6? (Пошаговая инструкция установки IC2 на MineCraft 1.8b -1.6)
Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6?
skShaD
skShaD

Руководство по установке Industrial Craft2


Вопрос установки IC2 волнует множество МайнКрафтеров, поэтому и был создан данный тред, дабы упростить вам жизнь и ответить на сразу многие вопросы. Здесь детально расписано, что нужно для того, чтобы установить Industrial Craft2, какие файлы нужны для этого, и как вообще все это делается по шагам.











Как установить Industrial Craft 2 Experimental на MineCraft 1.6.4+?


Друзья, все просто:
1. Нам нужен Фордж, а именно (installer)
Это автоматический установщик forge'а, скачали - запустили, выбрали установку для клиента и все - фордж установлен.
2. Теперь нам нужен сам мод, скачать последнюю сборку вы можете здесь: IC2 Experimental
3. Копируем/выризаем скаченный IC2 ( выглядет он примерно так: industrialcraft-2_2.0.235-experimental.jar ) - и забрасываем его в папку /mods
После этого, если вы все сделали верно, - при запуске МайнКрафта, в меню Mods, - вы увидите Индастриал Крафт (если у вас стоит только фордж и только IC2 - количество модов будет ровно 4).



Совет для удобства.
После того, как вы поставили фордж, в официальном лаунчере выбираем профайл Forge - и нажимаем кнопку (New Profile).



Вбиваем название, и указываем удобную папку. Вы спросите для чего мне это? - В первую очередь для удобства. Создав второй профайл - вы выносите технические папки в отдельное место, что позволит вам быстрее и проще ставить дополнительные моды.
После этого заходите в указанную папку - находите папку /mods и забрасываете туда IC2.

Все, запускаем МайнКрафт, и убеждаемся, что у нас все работает:



Если что-то не ясно или не понятно, спрашивайте прямо в этом треде.
Приятной игры!




5994178.png (187.1 Kb) · 4251532.png (183.2 Kb)
Phornix
Phornix
Шаду уже надо организовывать круглосуточную техподдержку по установке IC
vanyok98
vanyok98
Почему в теме написано 1.8.1 - 1.2.5, а есть только до 1.2.4?
skMorgan
skMorgan
Quote (Phornix)
Шаду уже надо организовывать круглосуточную техподдержку по установке IC

facepalm

Вперёд, вакансия ночного техника всё ещё свободна tru
skShaD
skShaD
Ребят, мы не разработчики ИндастриалКрафта, соответственно, все вопросы - "а когда будет апдейт, а почему для такой-то версии еще нет мода" и т.п. - направляйте пожалуйста разработчикам, делается это очень просто, заходим на сайт http://www.industrial-craft.net/ жмем на кнопочку Contact и пишем свой реквест.
Мы не можем его никак проапдейтить, поскольку во-первых не java-кодеры, а во-вторых, даже если бы и были прошаренными модмейреами - делать этого не стали, поскольку существует такое понятие, как авторское право.
Поэтому - как только под 1.2.5 IC2 зарелизят, так сразу я все добавлю и залью к нам на сервер.
Меседж отредактировал: Striker - Понедельник, 16.04.2012, 16:33
Phornix
Phornix
Quote (Ash)
Поэтому - как только под 1.2.5 IC2 зарелизят, так сразу я все добавлю и залью к нам на сервер.

А особливо непонятливые получат паяльником в нежную попку hitler

Ты совсем скоро ощутишь в своей попке обжигающую страсть паяльника(С) 3000-летний демон с Шетерры
Меседж отредактировал: skMorgan - Понедельник, 16.04.2012, 15:11
Aibo
Aibo
Ребят, подскажите, не у кого не завалялся оригинальный minecraft_server.jar 1.2.4
а то все перерыл не могу найти, уже все 5й версией залили
Тишайший
Тишайший
Всем привет, не знаю задавали такой вопрос или нет, но что делать если нет в папке с майноим папки модс??? Заранее благодарен.
skShaD
skShaD
Банально создаем ее сами и забрасываем туда моды.
vanyok98
vanyok98
Я не наезжаю, просто в теме уже написано про 1.2.5, вот и не понял
Vrill
Vrill
IC2 под Minecraft 1.2.5 уже вышел.
С сельским хозяйством классная тема.
Phornix
Phornix
Мне больше понравилось пивко trollface
skShaD
skShaD
Запилил новую сборку trollface
skShaD
skShaD
Для тех, кто хочет в дополнение к IC2 поставить еще RP & BC:
- http://www.eloraam.com/?page_id=130
- http://www.mod-buildcraft.com/2012....t-1-2-5
Качаете, перетаскиваете все скаченные файлы данных модов в папку /mods и все.

Сборку не стал делать, поскольку скачать их и закинуть в вышеуказанную папку может каждый.
W_Lehmann
W_Lehmann
А его можно совместить с too many items?
skShaD
skShaD
Можно, и с сингл плеер командс тоже.
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6? (Пошаговая инструкция установки IC2 на MineCraft 1.8b -1.6)
Поиск: