Партнерство и сотрудничество - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skShaD  
Форум » Наш ИнМайн » Тех. раздел » Партнерство и сотрудничество
Партнерство и сотрудничество
skShaD
skShaD

Партнерство.


Мы всегда заинтересованы в расширении границ и популяризации нашего творчества, именно поэтому мы готовы предложить рекламные возможности нашего сайта в замен на информационную поддержку с вашей стороны.

— Мы размещаем ссылку на ваш проект на главной в соответствующем блоке, или сквозную ссылку на всех страницах (в верхней части сайта) в замен на периодические обзоры наших креативных проектов, некоторых скриншотов, а так же репосты наших заметок в социальных сетях непосредственно с вашей стороны. Мы не настаиваем на том, чтобы вы делали их каждый день или раз в неделю, напротив, одного или двух раз в месяц будет вполне достаточно.

Мы генерируем исключительно авторский и качественный контент, поэтому вашим пользователям он обязательно понравится. Они смогут найти для себя новые идеи, а мы расширим круг тех людей, которые узнают о существовании нашей команды и тех креативных проектах, которые мы создаем.

Обмен кнопками и ссылками.


Мы обмениваемся с интересными и уникальными МайнКрафт проектами, которые имеют дневной трафик от 700 человек, существуют больше года и генерируют полезный уникальный контент.

Обмен равноценный, ссылка размещается на всех страницах в нижней части сайта (возможно размещение и на отдельной странице), под заголовком "Друзья и Партнёры".

Мы принципиально не обмениваемся ссылками с сайтами, на которых размещаются карты с planetminecraft.com с искаженным смыслом, без ссылок на первоисточник, и "перезалитые" на сторонние файло-обменники.


Если у вас к нам есть другие предложения, вы можете связаться со мной через личные сообщения, форму обратной связи или скайп.
Форум » Наш ИнМайн » Тех. раздел » Партнерство и сотрудничество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: