Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6? - Страница 2 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6? (Пошаговая инструкция установки IC2 на MineCraft 1.8b -1.6)
Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6?
skShaD
skShaD

Руководство по установке Industrial Craft2


Вопрос установки IC2 волнует множество МайнКрафтеров, поэтому и был создан данный тред, дабы упростить вам жизнь и ответить на сразу многие вопросы. Здесь детально расписано, что нужно для того, чтобы установить Industrial Craft2, какие файлы нужны для этого, и как вообще все это делается по шагам.











Как установить Industrial Craft 2 Experimental на MineCraft 1.6.4+?


Друзья, все просто:
1. Нам нужен Фордж, а именно (installer)
Это автоматический установщик forge'а, скачали - запустили, выбрали установку для клиента и все - фордж установлен.
2. Теперь нам нужен сам мод, скачать последнюю сборку вы можете здесь: IC2 Experimental
3. Копируем/выризаем скаченный IC2 ( выглядет он примерно так: industrialcraft-2_2.0.235-experimental.jar ) - и забрасываем его в папку /mods
После этого, если вы все сделали верно, - при запуске МайнКрафта, в меню Mods, - вы увидите Индастриал Крафт (если у вас стоит только фордж и только IC2 - количество модов будет ровно 4).



Совет для удобства.
После того, как вы поставили фордж, в официальном лаунчере выбираем профайл Forge - и нажимаем кнопку (New Profile).



Вбиваем название, и указываем удобную папку. Вы спросите для чего мне это? - В первую очередь для удобства. Создав второй профайл - вы выносите технические папки в отдельное место, что позволит вам быстрее и проще ставить дополнительные моды.
После этого заходите в указанную папку - находите папку /mods и забрасываете туда IC2.

Все, запускаем МайнКрафт, и убеждаемся, что у нас все работает:



Если что-то не ясно или не понятно, спрашивайте прямо в этом треде.
Приятной игры!




5994178.png (187.1 Kb) · 4251532.png (183.2 Kb)
skShaD
skShaD
Добавил ссылку в первый меседж
Groovay
Groovay
Ash,если не тяжело,не мог бы ты скинуть готовый клиент с IC,а то уже часа два сижу пытаюсь сделать,а игра все равно крашится..
Arvend
Arvend
Лови. Майн + IC, готовая папка. Аудио мод не установлен. Версия IC - 8.50
Меседж отредактировал: Arvend - Среда, 07.09.2011, 21:00
KillerOKPlanet
KillerOKPlanet
А у меня встал мод как то криво, ну точнее я ставил ставил и либо не запускалось либо майнкрафт крашед. Скачал .jar установленный,ну играю.. Зарядить ничего не могу
Tim555
Tim555
Добрые люди, помогите плиз!!! У меня такая-же ерунда, как у Elvis25. В сингл плеере все крафтится, а в мультиплеере ничего не получается :( Вещи как бы крафтятся, но из верстака я их взять не могу((
Arvend
Arvend
Tim555, если на сервере не установлен ИК, то ясное дело, крафтить ничего ты не сможешь...
Меседж отредактировал: Arvend - Суббота, 10.09.2011, 10:07
Tim555
Tim555
Дак вот дело как раз в том, что на сервере стоит индастриал крафт, но крафтить ничего мы не можем =\
TheShadowOo
TheShadowOo
Как установить IC на сервер? Пожалуйста, объясните, уже тучу разных версий переставил, и скачивал клиенты и сервера, и сам с нуля ставил - не получается..
Tim555
Tim555
И вправду. Напишите пожалуйста поподробнее как установить ИК на сервер?
Stok
Stok
Знающие, дайте ответ уже толковый. Охота с IC в мультиплеере играть. Помогите =\
skMorgan
skMorgan
Stok, TheShadowOo, Tim555, на censored вам IC? hitler Ждите официального релиза 1.8 и IC2, ждать не долго уже осталось. trollface

Там уже все вам обьясним. zlo
Stok
Stok
Когда релиз выйдет? Играть то - сейчас охота.
skMorgan
skMorgan
Stok, problem? trollface

Обещали 12 сентября, будем ждать hitler
Stok
Stok
Завтра? ^_- Ту тогда - подождать можно :3
А пока что, где можно узнать что нибудь о IC2? Что нового будет в нем?
skShaD
skShaD
Stok, там будет много новых фишек, в особенности очень много замутов с проводами, они теперь будут разных видов и разной проводимостью тока. Кстати их сделали тонкими, так что - выглядят как настоящий провод, а не целый блок.

Ну и трансмиттеры и трансформаторы тоже подверглись изменениям, частично изменился их крафт ну и особенности накопления и отдачи энергии. Теперь самый крутой накопитель крафтится из продвинутой схемы, трансмиттера, продвинутого механизма и 6 лазуритовых кристаллов, и вмещает в себя не 3 ляма энергии, а все 10, ну и отдача у него будет в районе 512.

В общем полно много нового, да и крафт тоже частично будет изменен, хотя некоторые элементы останутся без изменений. Остальное смотри тут - http://wiki.industrial-craft.net/index.php/Main_Page
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6? (Пошаговая инструкция установки IC2 на MineCraft 1.8b -1.6)
Поиск: