Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6? - Страница 12 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6? (Пошаговая инструкция установки IC2 на MineCraft 1.8b -1.6)
Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6?
skShaD
skShaD

Руководство по установке Industrial Craft2


Вопрос установки IC2 волнует множество МайнКрафтеров, поэтому и был создан данный тред, дабы упростить вам жизнь и ответить на сразу многие вопросы. Здесь детально расписано, что нужно для того, чтобы установить Industrial Craft2, какие файлы нужны для этого, и как вообще все это делается по шагам.











Как установить Industrial Craft 2 Experimental на MineCraft 1.6.4+?


Друзья, все просто:
1. Нам нужен Фордж, а именно (installer)
Это автоматический установщик forge'а, скачали - запустили, выбрали установку для клиента и все - фордж установлен.
2. Теперь нам нужен сам мод, скачать последнюю сборку вы можете здесь: IC2 Experimental
3. Копируем/выризаем скаченный IC2 ( выглядет он примерно так: industrialcraft-2_2.0.235-experimental.jar ) - и забрасываем его в папку /mods
После этого, если вы все сделали верно, - при запуске МайнКрафта, в меню Mods, - вы увидите Индастриал Крафт (если у вас стоит только фордж и только IC2 - количество модов будет ровно 4).



Совет для удобства.
После того, как вы поставили фордж, в официальном лаунчере выбираем профайл Forge - и нажимаем кнопку (New Profile).



Вбиваем название, и указываем удобную папку. Вы спросите для чего мне это? - В первую очередь для удобства. Создав второй профайл - вы выносите технические папки в отдельное место, что позволит вам быстрее и проще ставить дополнительные моды.
После этого заходите в указанную папку - находите папку /mods и забрасываете туда IC2.

Все, запускаем МайнКрафт, и убеждаемся, что у нас все работает:



Если что-то не ясно или не понятно, спрашивайте прямо в этом треде.
Приятной игры!




5994178.png (187.1 Kb) · 4251532.png (183.2 Kb)
Almamen
Almamen
скорей бы сделали под 1.2.4, а то я не люблю когда чето работает некорректно, даже если это какая то дверь
skShaD
skShaD
И снова апдейт, IC2 уже доступен на 1.2.4 версии, для вашего же удобства все компоненты собраны в одном месте и готовы для скачивания. Я лично уже все протестировал - работает.

Баги возможны. Часто косячит фордж, поэтому иной раз лучше запилить более свеженькую и стабильную версию.

Ссылки на скачивания добавлены в первый меседж.
alexandr
alexandr
Я делал все по инструкции но при запуске мне выскакивает сообщение вместо главного меню и игра закрывается
skShaD
skShaD
Качни файл, там майнкрафт.джар уже пропатченный, лично запускал - все работает.
alexandr
alexandr
Ash, сасибо помогло
Tonny_S
Tonny_S
На сингл сумел поставить.
А как на сервер поставить?
Делаю как написано на сайте IC2 но все равно на сервер мод не ставится.
andrey
andrey
подскажите где пороль взять для версии 1.2.3
Phornix
Phornix
1. Покупаешь ключ майнкрафта
2. Регистрируешься на офф сайте
3.Вводишь свой пароль в майн
4. ????
5. PROFIT!
andrey
andrey
у меня папка модс непоявилась
Меседж отредактировал: andrey - Суббота, 07.04.2012, 14:51
Portal-2
Portal-2
Quote (andrey)
папка модс непоявилась


А с чего она должна появится?? hitler y-u-no-guy
skShaD
skShaD
Если ее нету - банально создаем. Это вообще не проблема.
Tonny_S
Tonny_S
На сингл сумел поставить.
А как на сервер поставить?
Делаю как написано на сайте IC2 но все равно на сервер мод не ставится.
Aras
Aras
народ у кого нибудь есть minecraft сервер не букет 1.2.3 ну или где его можно достать желательно чистый
skMorgan
skMorgan
Quote (Ash)
А что качать то? Я не понял!

Quote (Ash)
Я все равно не понял, что качать. Помогите!

Quote (Ash)
Сборка для Ленивых

Quote (Ash)
Если вы снова зафейлились...

Quote (Ash)
И снова фейл?...



facepalm ahha ahha ahha tru
Tonny_S
Tonny_S
skMorgan,

если ты это мне то прочитай внимательнее: на сингл мод я поставить сумел, мне на сервер надо
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6? (Пошаговая инструкция установки IC2 на MineCraft 1.8b -1.6)
Поиск: