Вопросница - Страница 9 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
skShaD
skShaD
Geyko, все так же по инструкции. Если тебе нравятся всякие тех. примочки - то разок попробовать думаю стоит. Мне больше всего RP доставляет - ибо появляется больше возможностей, в силу того, что сигнал реда можно пускать практически по любым поверхностям + ряд ее прикольных примочек. В будущем еще и фреймы появятся.
Geyko
Geyko
Ash, а он не будет конфликтовать с IC2 и с твоими текстурами?

Добавлено (06.02.2012, 23:41)
---------------------------------------------
Б.... у меня ничего не получается. Пожалуйста объясните для особо одаренного если возможно по подробнее! где скачать моды REdPower и BildCraft для версии 1.1 и как установить если уже стоит IC2 Очень прошу. Просто хочу начать играть сначала что б все было уже становленно

Добавлено (07.02.2012, 15:41)
---------------------------------------------
Ash, Привет! Ну помоги по последнему моему вопросу. Буду благодарен!

skShaD
skShaD
Лови архив http://rghost.ru/private/36389577/6ef2ad54b57053eb5a62ce329483d421 - там мой майнкрафт джар, его заменишь на свой и из архива в папку модс перебросишь комлектующие.

После ищи для 1.0 версии OptiFine HD - аналог HD патчера, с ним текстуры работать будут.

Для 1.1 не собирал, поскольку сейчас не так часто гамаю, а если и гамаю - то в креативку на чистой 1.1 версии без модов (из примочек только гуишка на ворлдедит стоит и зомби-мод для полета, поскольку полет стандартный на креативке мне разонравился, ибо нет ускорения и заносит постоянно).
Geyko
Geyko
Ash, Спасибо!!!

Добавлено (07.02.2012, 17:39)
---------------------------------------------
Ash, скажи. А по сути я правильно понимаю, если устанавливать на версию 1.1. ТО надо сначала в minecraft.jar положить это ModLoaderMp 1.1 потом это ModLoader и minecraftforge-client-1.3.1, потом в папку мод положить сам iC2, а дальше для redpower 1.1 все то же самое проделать или уже лоудеры и форджи не нужи просто в папку мод добавляем zip самого мода?

Phornix
Phornix
МодЛоадер, МодЛоадерМП и Фордж устанавливаются 1 раз, если после первого запуска все заработало- можно ставить другие моды.
Shok
Shok
Quote (Ash)
Часто случается, что делаешь проводку, а ток не идет

Извиняюсь,может был такой вопрос.У меня так же,я делаю солнечные панели,подключаю их к энергохранилищу,потом от него веду провода к приборам,а энергия не поступает.
Как быть?Скачивал сервер из этой темы Готовая сборка сервера Industrial Craft 2 на Bukkit'е
Еще вопрос,кто может помочь установить RedPower2 на сервер 1.2.3
Я его вроде установил,но он не работает,устанавливал на этот же сервер.
skShaD
skShaD
Shok, скрафти ключ и настрой выход у энергохранилища, тогда все пойдет. И не забудь, если это уже МФЕ или ЭХО - надо ставить трансформаторы, иначе все приборы взорвутся в момент.

Насчет RP - тебе надо специально портированную версию под Bukkit искать, а стандартная версия никогда на ведро не встанет, можно даже не пытаться и не тратить на это время.
Shok
Shok
Ash,я ЭХО поставил,вход сделал,трансформаторы поставил(в этом деле не нуб)не идет.Ладно,если даже взять энергокристалл и положить в слот для переносных источников энергии,то все равно не работает.
Ок,RP попробую портированый найти.
skShaD
skShaD
Shok, я о таком трабле впервые слышу, могу только порекомендовать в сингле в креативке еще раз все протестить, и если действительно не пашет, то тут я уже вряд ли чем-то помогу, поскольку не девелопер мода.
Харч
Харч
Странный баг.

У меня при установке проводов, реакторов, трансформаторов, все нормально работает.
Но когда я убираю провод и ставлю на его место другой провод, ставится ТОТ ЖЕ САМЫЙ провод. Другие блоки на это место ставятся нормально. Но как бы я не ставил на их место другие блоки, потом убирал их и ставил провода - ставится тот же самый провод, который был. И так до перезагрузки мира. Но это еще терпимо. А вот если я пытаюсь убрать трансформатор, реактор, печь - все убирается, но блок из мира не уходит. То есть он исчезает с экрана, но через ту пустоту не пройти, на нее ничего не поставить, но она не работает как то, чем она была. То есть фактически это стало пустым непроходимым и неубираемым блоком. Перезагрузка мира не помогает. Не понимаю, что делать. Из-за этого играть в IC2 точно невозможно :(
У меня Minecraft 1.2.3. Мои моды: ModLoader, ModLoaderMp, Forge, Optifine, Zeppelin, WirelessRedstone. Ну и IC2. Помогите пожалуйста, не знаю что и делать :(

P.S. могу даже сайв карты кинуть, поставив над пустотой, например, песок :) Не упадет он :(

UPD: Сейчас понял наконец-то как вызвать пустоту. Она возникает после убирания любого рабочего блока IC2 (печка, реактор, генератор, трансформатор и так далее) и попытки постановки на это место любых проводов. Кажется, ошибка именно с проводами :(
Очень надеюсь на помощь :(
Меседж отредактировал: Харч - Понедельник, 26.03.2012, 10:41
skShaD
skShaD
Харч, скорее всего конфликт Forge с Optifine HD. Забэкапь свой minecraft.jar и запили новую сборку без Optifin'а - если не запашет, будем снова думать.
Харч
Харч
Сделал UPD не увидев Вашего сообщения. Я именно так и сделал и там та же самая ошибка... :( То есть понял, как эту ошибку получить уже на чистом майне только с IC2 ну и ML, MLmp и MCforge.
Спасибо за быстрый ответ! :)

UPD: А может быть у меня версия IC2 плохая? Может, если можете, пожалуйста, скинете мне ссылку на точно работающий IC2? :)
Меседж отредактировал: Харч - Понедельник, 26.03.2012, 10:52
skShaD
skShaD
Харч, если ты качал ее с офф. форума, то особо переживать не стоит http://forum.industrial-craft.net/index.php?page=Thread&threadID=5217 1.81 последняя версия.

баги реально возможны, поскольку после того, как вышла 1.2 версия Майна многое изменилось в его ядре, а до IC2 багов самого мода было просто дофига. Так что, либо баг самого мода и надо дожидаться апдейта, либо качать более свежий фордж (он зачастую так же является источником постоянной головной боли, вечные конфликты и т.п. (самый яркий, который я всегда лично наблюдал - выносится HD патчером))

Я на 1.2 в IC2 еще не шпилил, поскольку ожидаю апдейта под 1.2.4 версию.
Харч
Харч
Нет, я качал не оттуда вроде, сейчас перекачаю, спасибо! :)
А кто-нибудь, кто ставил его, попробуйте сделать то что я сказал и скажите результат пожалуйста :)

UPD: Там ModLoader только для 1.2.4, а для 1.2.3 не нашел :(
UPD2: Прошу прощения, уже нашел :) Я просто английский не знаю :)
А вот Forge там не качается, не доступен :( Попробую поискать еще в интернете что ли...
Меседж отредактировал: Харч - Понедельник, 26.03.2012, 11:15
skShaD
skShaD
Forge лучше тоже у девелоперов качать, все сборки находятся тут: http://lexmanos.no-ip.org:8080/job/Forge/
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Поиск: