Вопросница - Страница 7 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
skShaD
skShaD
Alex-Ander,

1. Шахтерские трубы по центру
2. Бур или Алмазный бур (нарисовано куда)
3. OD или OV Сканер (нарисовано куда)

После все это добро запихиваешь в шахтера, подцепляешь к сети, или заправляешь его аккумуляторами, ну и сундук вплотную к нему не забудь поставить, иначе все пробуренное он будет выплевывать рядом.

Ну и от сканера будет зависеть, цеплять ресы будет с кубоида 5x5 или 9x9
Alex-Ander
Alex-Ander
спс)не знал про трубы)
так вот терь другая проблема,я хотел посмотреть,что будет если урановый стержень оставить без охдаждения в атомном реакторе!так вот я сделал атомный реактор засунул в него урановый стержень,и один охлаждающий стержень,и когда охлаждение заканчивается,у меня игра вылетает!это у всех так или,у меня что-то не так?
Phornix
Phornix
Вроде как, это фатальный краш игры при завершении цикла реактором. В версии 1.43 исправили это.
Alex-Ander
Alex-Ander
Phornix,
а тогда какая последняя версия этого мода и где его скачать?
p.s. мод стоит от вашего сайта
skShaD
skShaD
Alex-Ander
Alex-Ander
good спс)

Добавлено (05.01.2012, 23:14)
---------------------------------------------
кто-нибудь знает,если сервер,с этим модом?а то ищю нормального рабочего найти не могу(

vasilisk
vasilisk
Хм возник проект подводного города, все упирается только в одно... Не разу не строил окружности и тем более сферы в игре :) Слышал, что проект сферы и круга можно замутить в обычном paint'e, но не знаю, как качал проги, но там выдает вексельные рисунки, на которых ни черта не понятно ( Вообщем кто сталкивался с такой проблемой, прошу помочь
skShaD
skShaD
vasilisk, http://www.plotz.co.uk/plotz.php - выбираешь элипс, задаешь размеры и вперед с песней :)

А так можно ворлдедит (только на сервере буккит) поставить и командой //hcyl {блок} {Радиус} {Высота} задать нужные элементы и за две секунды создать то, на что может уйти много времени. Аналогично со сферами.
skShaD
skShaD
Alex-Ander, серверов с индастиралом мало, много приватных. Надо собирать друзей, договариваться, и через хамачь как-то все это дело оформлять, чтобы всегда все свои были на связи. Ну или с буржуями как-то контачить.
vasilisk
vasilisk
Ребят а кто знает, как сделать чтобы несколько клиентов с майнкрафтом были на компе? Переименовывать не получается, просто когда пытаешься опять написать .minecraft пишет, что мол надо ввести 0_о название папки, вопрос возник в виду того, что нужны несколько клиентов играю на нескольких серваках, каждый требует свой клиент, что за мода пошла блин ((
skShaD
skShaD
Тебе по сути нужны два майнкрафт.джара, и в итоге попросту меняешь их местами когда гамаешь на первом или втором сервере. Я именно так и поступаю.

А клиент у меня лично один, хотя и различия существенные - на первом креативка без модов, на втором индастриал крафт и т.п.
vasilisk
vasilisk
Quote (Ash)
Тебе по сути нужны два майнкрафт.джара, и в итоге попросту меняешь их местами когда гамаешь на первом или втором сервере. Я именно так и поступаю. А клиент у меня лично один, хотя и различия существенные - на первом креативка без модов, на втором индастриал крафт и т.п.

Значит местами нужно менять только файлы minecraft.jar?
skShaD
skShaD
vasilisk, да. Лично я постоянно их местами меняю. Одно дело - сурайвл с IC2, а другое - креатив без модов с гуишкой на ворлдедит + патчер на hd текстуры. Все это друг с другом конфликтует, поэтому меняю их местами время от времени.

Если есть моды - тут уже посложнее, мб придется их в какую-то отдельную папку забрасывать, чтобы он не были активными - если сие требует сервер, и возвращать обратно, когда это потребуется для игры уже на другом сервере.
Firewood
Firewood
На ИК2 вики написано, что чтобы скрафтить стекловолоконный провода, можно юзать редстоун, а можно серебро. Но при этом абсолютно не понятно, как это самое серебро получить легальным путем, а не через окно креатива, в котором есть серебряная пыль. В связи с этим вопрос: что за тема с серебром в ИК2? Как его получить? Что с ним делать? Вот.
skShaD
skShaD
Firewood, там в описании есть ключевое слово - RedPower2 - ресурс из этого мода. Собственно если р.п поставишь, тогда можно будет и так стекловолокно крафтить.
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Поиск: