Вопросница - Страница 10 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
Харч
Харч
Сейчас это не открывается :(
Вообщем скачал все последнее кроме Forge (наверное), кстати оно и было последним. И все равно такая же ужасная ошибка :( И, что самое интересное, в интернете об этой ошибке ничего не могу найти...

UPD: Может с разработчиками связаться? А как? :)
UPD2: методом тыка понял, что ошибка связана и с ключем.
Если сначала поставить блок, потом уничтожить его, потом поставить провод, то он встанет и на этом блоке можно будет уничтожать провода и блоки спокойно без багов, но демонтировать блок не получиться ключем (любой блок).
UPD3: Опыты показали, что эта пустота взрывается ТНТ :O
Меседж отредактировал: Харч - Понедельник, 26.03.2012, 12:15
skShaD
skShaD
С разработчиками через industrial-craft.net или их форум, иначе никак.

А насчет выпиливания, чтобы особо не извращаться, можно http://www.minecraftforum.net/topic....ownload поставить и заюзывать ворлдедит (он идет в комплекте single-player-commands), он получше тнт выпиливает всякое ненужное без лишних разрушений.
Харч
Харч
Короче я извращенец. Придумал как пока буду играть. Убирать буду взрывом динамита, самый маленький радиус поражения :) Кстати и провода после взрыва нормально ставятся :)
Но хочу все-таки исправить эту тупую ошибку :(

Добавлено (26.03.2012, 12:35)
---------------------------------------------
Ааа, спасибо за ворлдедит, щас проверю :) Он у меня просто стоит ;)

Работает :) спасибо :)

Добавлено (26.03.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Вообщем иногда работает, иногда нет, иногда WE работает с этим, иногда нет, иногда взрывом сносит, иногда нет :( жуть баг какой :(

Меседж отредактировал: Харч - Понедельник, 26.03.2012, 13:11
ilyayoo
ilyayoo
Я только начал изучать IC2,и у меня почему то Экстрактор не открывается,если стоит не рядом с генератором,просто рукой щелкаю,0 реакции,так же с дробилкой,+ Экстрактор не демонтируется Электронным Гаечным ключом.
Меседж отредактировал: ilyayoo - Вторник, 27.03.2012, 19:28
Харч
Харч
Итак, решение найдено (про провода и блоки). И все, у кого глючит, попробуйте сделать это.
Необходимо обновить Forge до 59. Мне это посоветовали на сайте разработчика, помогло.
Спасибо за внимание :) И за помощь! ;)
alexandr
alexandr
А когда должен выйти industriul craft 2 на 1.2.4,кто-нибудь знает?
skShaD
skShaD
На днях выйдет.
Portal-2
Portal-2
Играли на сервере 1.2.3 ик2 bukkit, построили портал в ад.Я один зашел в ад добыть адского камня(мусора),накрошил инвентарь адского камня.При возвращении в обычный мир когда я входил в мой дом, начались адские зависания(именно зависания) о_О,хоть че делал: удалял приборы,перезаходил на сервер, перезапускал сервер, ничего не помогло, оказывается это было все из-за каких-то сундуков!В чем проблема?
Информация о обьекте исследования(сундуке):
Сундук двойной, заприваченный,набитый УрС и ОхС.
alexandr
alexandr
спасибо Ash

Добавлено (31.03.2012, 19:56)
---------------------------------------------
Какое максимальное расстояние телепортации?

skMorgan
skMorgan
alexandr, насколько хватит энергии, т.е. если накопить её немерено, то и тп можно хрен знает как далеко tru
alexandr
alexandr
skMorgan, А если хватит можно где-то на 3-4км?
Portal-2
Portal-2
Quote (alexandr)
где-то на 3-4км?


да хоть за тридевять земель trollface
alexandr
alexandr
как поставить ic2 на чистый сервер minecraft версии 1.2.4
skShaD
skShaD
maxim2011278
maxim2011278
Пожайлуста , Ash можешь скинуть ссылку на полностью рабочий IC - испугался и я 3 скачивал и пытался установить - censored
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Поиск: