Вопросница - Страница 2 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
skShaD
skShaD
KoPalKo, я думаю ты где-то ошибся, или файлы куда-то не туда закинул, или конфиги не перенес.

http://rghost.ru/private/17260321/e939ab6ee1bc4a55202df5b86f68917c вот нужные модлоадеры

Мод у тебя есть, сначала ставишь эти модлоадеры, затем из папки мода перекидываешь файлы в свой майнкрафт джар, папку сервер не трогаешь. Далее перекидываешь в папку .minecraft конфиги (текстовые файлы из мода, если нано и пром. ул. кирок хочешь юзать, надо две решотки убрать в IndustrialCraftConfig.txt и закинуть в джар два класса, лежат они в папке мода в двух разных папках), после этого удаляется мета-инф.

Если не работает, значит что-то у тебя с майном не то, пиартка/лицензия?
KoPalKo
KoPalKo
Вот.. Снова после лаунчера черный экран cry .

Добавлено (08.08.2011, 20:29)
---------------------------------------------
попробую. спс

Добавлено (08.08.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Незнаю. Мне брат на комп скинул.

Все проделал как ты сказал. Мета инф не появилась

Добавлено (08.08.2011, 20:38)
---------------------------------------------
запускаю майн а там как всегда. после лаунчера черный экран.
Слушай, если тебе надоела меня носом тыкать то ненадо со мной мучатся. насчет IC потерплю

Добавлено (08.08.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Блиа!! я тупой! я же ис папок то не перекидывал!

Добавлено (08.08.2011, 20:46)
---------------------------------------------
погоди а всякие рисунки, пнг не надо перекидывать? только клас?

skShaD
skShaD
Из папки мода надо перекинуть и классы, и папки armor и IndustrialSprites, туда же куда и классы - в майнкрафт джар.
KoPalKo
KoPalKo
Нулевой эффект.
Ну я нуб...

Добавлено (09.08.2011, 17:20)
---------------------------------------------
слушай Ash, а-то что у мну в джаре намусорено как на свалке не помешает запуску игры?
Я имею ввиду мусор это то, что осталось от прошлых многочисленных попыток установить IC.

skShaD
skShaD
KoPalKo, я бы на твоем месте заново обновил майн и все поставил начисто, может ты что-то не туда закинул, и уже забыл об этом. У меня тут есть инструкция, как ставится IC, следуй шаг за шагом, и все окей будет.
KoPalKo
KoPalKo
Если честно, я уже дважды шаг за шагом всё исходил. Ну ладно, осталось подождать до начала уч года.
У меня есть друг (Он мне про IC и расказал), я попрошу его чтобы он скопировал свою папку .minecraft с установленным IC. Кстати, берлога отличная wink .
P. C. : Удали нашу переписку, а то она 1.5 страницы занимает happy .
skShaD
skShaD
Мне лениво happy

Потом просто сабж пересоздам. В общем время покажет.
Elvis25
Elvis25
Капец,не один я такой biggrin У меня тож не пашет cry
skShaD
skShaD
Elvis25, какие симптомы? У нас просто у ребят все идеально работает далеко не первый месяц.
MiXFlasH
MiXFlasH
как зарядить алмазный бур через бат пак
и как скрафтить супер нано ботинки???(не понимаю что за 3 блока внизу)
skShaD
skShaD
MiXFlasH, перекидываешь заряженный бэт-пэк в руку, жмешь пкм и надеваешь, и уже после бур будет питаться от него, и лучше не доводить до полной разрядки, потому как если полностью разрядится, даже надев заряженный бэт-пэк он не зарядится, во всяком случаи в первом IC такое часто наблюдается. Соответственно, даже при 2-5 и более бэтпеков надо всегда про запас таскать 1ин аккумулятор и 1ин зарядник.

Это овечья шерсть.
Джек
Джек
И крафтить бур из уже заряженного аккума, чтобы потом не ломать голову, как же дать ему первоначальный заряд)
MiXFlasH
MiXFlasH
Ash спасибо
KillerOKPlanet
KillerOKPlanet
Вопрос, как запитать телепорт? И вообще не могу разгретись с кабелями, и не могу зарядить дрель, токо лазер умудрился зарядить, в зарядниках кристаллов, с помощью "доначеных"(ну мне так проще назвать прописанные вещи) батереек
skShaD
skShaD
KillerOKPlanet, под него провод пускаешь и он у тебя благополучно заряжается.

Дрель - делаешь зарядник и юзаешь его, он позволяет заряжать и дрель и пилу от аккумуляторов.
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Поиск: