Вопросница - Форум
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
skShaD
skShaD
Общая тема для вопросов связанная с IndustrialCraft'ом.
Если вас волнует вопрос установки, загляните в эту тему.

Если у вас общий вопрос, связанный с МайнКрафтом, вам стоит заглнять в общую вопросницу.

Mini FAQ:
- Как установить Industrial Craft 2/Industrial Craft Experemental? - Ставим Фордж затем сам Industrial Craft (с недавних пор это эксперементалка).

- Как установить IC на сервер? - На ванилу ставится точно так же, как и на клиент, сначала фордж, затем сам мод. Если вы хотите поставить на ведро, спигот и т.д., вам понадобится MCPC+.

- У меня не идет энергия, подключаю прибор, он не работает, в чем причина? - Скорее всего вы столкнулись с багом, если согласно гайдам и логике самого мода вы сделали все правильно, - решить вашу проблему сможет либо установка более свежей версии мода, либо удаление конфликтующих модов. Иногда поблемы кроятся в конфликте ID'шек, когда установлено много модов, они иногда пересекаются и вызывают всевозможные проблемы.

Важно. Мы не разработчики модов, мы лишь помогаем найти базовые ответы на самые частые вопросы. Мы ответим на ваш вопрос как только у нас появится свободное время.
ShermanH
ShermanH
Насчёт лампочек: они горят только если через провод идёт ток к чему либо, или можно просто подвести от энергохранителя провод, и лампочка будет гореть?
Arvend
Arvend
Достаточно один раз подать напряжение на лампочку и она будет гореть. Например можешь поставить на лампочку трансмитер, кинуть в него что-нибуть (редстоун например) и убрать трансмитер. Лампочка будет гореть)
KoPalKo
KoPalKo
Я вроде зделал все как вы говорили... Запускаю, открывается майнкрафт лаунчер, пока все норм. Подтверждаю ник, и вместо таблички моджанг просто черный экран... Дальше не хочет... Плз подскажите че делать sad .
ShermanH
ShermanH
KoPalKo, Ты ставил модлоадеры, всё по интсрукциям и ридми? Не забыл убрать мета-инф?
KoPalKo
KoPalKo
не забыл. и только что появились изменения. я от нечего делать поставил в лаунчере кнопку "обновить" и все запустилось. но мода нет.

Добавлено (08.08.2011, 19:02)
---------------------------------------------
нет я забыл удалить мета инф!!! wacko

Добавлено (08.08.2011, 19:03)
---------------------------------------------
но снова мод не идет. если мод есть это отображается в главном меню??

Добавлено (08.08.2011, 19:05)
---------------------------------------------
ASH помоги!!!

Добавлено (08.08.2011, 19:07)
---------------------------------------------
cry

skShaD
skShaD
Quote
если мод есть это отображается в главном меню??

Если ты закинул все классы, все спрайты и т.п., перекинул конфиг, удалил мета-инф, запустил майн - он у тебя запустился, значит мод работает.

Протестировать можно просто - срубаешь дерево и делаешь "кран" - если крафтится, все работает.
KoPalKo
KoPalKo
попробую

Добавлено (08.08.2011, 19:51)
---------------------------------------------
А если сохранение созданно до установки мода, оно изменяется?
простите за тупость

Добавлено (08.08.2011, 19:57)
---------------------------------------------
УА!!! ничего не происходит!!

skShaD
skShaD
KoPalKo, нет. Просто в уже сгенерированной до установки мода части мира не будет новых ресурсов (олова, меди и урана) и чтобы их найти, - придется идти дальше тех мест, которые ты уже открыл.
KoPalKo
KoPalKo
Я знаю. Но ни кран, ни улучшенное железо не крафтится... Что делать surprised ?
skShaD
skShaD
KoPalKo, опиши пошагово как ты ставил мод, так будет проще понять, что не так и в чем проблема.
KoPalKo
KoPalKo
В общем ставил также, как в инструкции указано. Но на шаге скопировать все вайлы из папки Modloader вышла заминочка. Папка эта была пуста, но зато в общей папке (Bin) был архив мод лоадер. Все указаные файлы перетащил в архив майнкрафта. Два текстовых документа перетащил в .minecraft. Кроме того случая с папкой, вроде никаких отклонений небыло...

Добавлено (08.08.2011, 20:09)
---------------------------------------------
В папке ModLoader было ещё что-то важное?

skShaD
skShaD
KoPalKo, модлоадер и модлоадерМП ставил вместе? если замешка - зананово качни и заново закинь из них файлы в майнкрафт.джар.
skShaD
skShaD
В папках модлоадеров лежат только классы (файлы с расширением .class).
KoPalKo
KoPalKo
Значит, я все сделал... Блин ничего не понимаю...
Я мечтаю о IC.

Добавлено (08.08.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Сейчас попробую заново все зделать

Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск: