Вопросница - Страница 11 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
Portal-2
Portal-2
Возможно поставить IC2 BC Crossover mod? (тот что с движками из билдкрафта) на сервер и клиент 1.2.4?
Aras
Aras
народ я установил на сервер 1.2.3 как только я допустим вытаскиваю лазер меня кикает из сервера что делать?
Phornix
Phornix
А крафтить получается? Если нет- то на сервер не поставил
Aras
Aras
я на этом сайте недавно поэтому не могу понять где тут что слушайте а вы можете дать сылку где можно скачать этот мод на сервер 1.2.3 или 1.2.4 1.2.5 хоть на какой нибудь 1 версию
skShaD
skShaD
Aras
Aras
есть у кого нибудь оф сервер 1.2.3 не букет ну или где можно скачать
__BrodyagA_
__BrodyagA_
как сделать севрер c build craft и IC2 ?
Aras
Aras
если найдешь мне версию сервера 1.2.3 не букет то гоу в скайп oljas777 скину настроенный сервер
otchenprosto
otchenprosto
Quote (ilyayoo)
Я только начал изучать IC2,и у меня почему то Экстрактор не открывается,если стоит не рядом с генератором,просто рукой щелкаю,0 реакции,так же с дробилкой,+ Экстрактор не демонтируется Электронным Гаечным ключом.


Блин такая же фигня с экстрактором, и еще не крафтится бронзовая тяпка хотя бронзовая лопата, кирка, амуниция крафтятся нормально , версия майнкрафта 1.2.3, и соответственно все поставил для версии 1.2.3, jar файл взял от уважаемого Ash по ссылке для версии 1.2.3. Не могу понять где накасачил. Помогите кто сталкивался плиз

Добавлено (19.04.2012, 10:53)
---------------------------------------------
Вроде разобрался с экстрактором,
Решение:

Quote (Харч)
Итак, решение найдено (про провода и блоки). И все, у кого глючит, попробуйте сделать это.
Необходимо обновить Forge до 59. Мне это посоветовали на сайте разработчика, помогло.
Спасибо за внимание :) И за помощь! ;)

а вот с мотыгой (тяпкой), топором так и не разобрался, не хотят из бронзы делаться, ну мне это и не важно, главное что механизмы работали.
Харч Спасибо за совет
Меседж отредактировал: otchenprosto - Четверг, 19.04.2012, 04:16
skShaD
skShaD
По поводу косяков - я вряд ли в ближайшее время что либо скажу по этому поводу, поскольку в IC2 буду запиливаться после оф. выхода IC RP и BC под 1.2.5 версию. (В данный момент идет чистый креатив и строительство стмпанк проджекта на тортике)
alexandr
alexandr
можете подсказать есть ли готовые сборки сервера с ic 2 на сервер 1.2.5 без bukkitили можете подсказать как самому сделать
W_Lehmann
W_Lehmann
У меня экстрактор и дробитель превратились в машинные блоки drag Что за жажа?
Rumen_hack
Rumen_hack
Скиньте ГОТОВЫЙ сервер IC2 на 1.2.5!!! Заранее спасибо!
MinePain
MinePain
Недавно начал играть в Industrial Craft 2 на версии 1.2.4.
Собрался сделать свою индустриальную базу с солнечными панелями, и тут возникла проблема - энергия не поступает в Экстракторы, и дробители, хоть я и подключил всё медными(обычными) проводами, но энергия остается лишь в Бэт-Пэке и MFE.
Скриншоты

Savedata
Phornix
Phornix
MinePain, ты панели тоже подключил медными? А надо оловянными, медные энергию теряют
Меседж отредактировал: Phornix - Четверг, 10.05.2012, 06:49
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Поиск: