Вопросница - Страница 5 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
Phornix
Phornix
Хм, может неправильно крафтят? trollface

Обычно, у меня на одиночке стоит несколько модов. Если захожу на сервер, то могу скрафтить предметы из модов, но они через несколько секунд исчезают
Меседж отредактировал: Phornix - Среда, 02.11.2011, 08:14
Nezhdanoff
Nezhdanoff
Quote (Phornix)
Хм, может неправильно крафтят?

Вполне возможно. facepalm
Quote (Phornix)
Обычно, у меня на одиночке стоит несколько модов. Если захожу на сервер, то могу скрафтить предметы из модов, но они через несколько секунд исчезают

Майн отображает все элементы сингла на сервере(Текстуры, предметы из модов...), но если на сервере не стоит того-же Индастриала - он просто не даст скрафтить ничего из рецептов.
Хвалився кiт, що вiн убрiд, днiпро перебреде. Та як пiшов, то й не прийшов, нема кота нiде.
Eldar
Eldar
О кто-то есть в этом мире)Мммм...типо разных печей там...точно не скажу какие но ядерный реактор тоже не крафтится..Хотя я придумал как это испавить.Я карту из МП копирую в одиночку,там крафтю,и вставляю в МП.Потом прихожу туда где поставил и юзаю)

Добавлено (02.11.2011, 09:01)
---------------------------------------------
домашний)пока что)) Phornix, установися не крафтсятся НЕКОТОРЫЕ вещи

Добавлено (02.11.2011, 09:02)
---------------------------------------------
Quote (Phornix)
Хм, может неправильно крафтят?

facepalm
Ну, не знаю как ты, а я планирую прожить в нашем мире еще лет 110. © Нежд.
Меседж отредактировал: Nezhdanoff - Среда, 02.11.2011, 09:14
Nezhdanoff
Nezhdanoff
Хм, а тебе принципиально на букките хороводить? Может стоит проверить как IC себя ведет на простом сервере?
Меседж отредактировал: Nezhdanoff - Среда, 02.11.2011, 09:10
Хвалився кiт, що вiн убрiд, днiпро перебреде. Та як пiшов, то й не прийшов, нема кота нiде.
Eldar
Eldar
Я баккит ставил ради ворлд эдита
Nezhdanoff
Nezhdanoff
Ну, тогда я не подскажу. Не приходилось ставить Индастриал на буку...

Я не знаю зачем тебе ворлдедит потребовался, если для чего-то конкретного - тогда не могу советовать. Но если «для мебели» то советую подумать немного над специализацией сервера.
Хвалився кiт, що вiн убрiд, днiпро перебреде. Та як пiшов, то й не прийшов, нема кота нiде.
Eldar
Eldar
всеравно спс)
theBro
theBro
Хелп! У меня проблемы. Предметы глючат
Огненные сапоги вместо бензопилы! И так со всеми предметами :(
skShaD
skShaD
Balunic, HD текстуры ставил?
theBro
theBro
Только от Fessa

Добавлено (02.11.2011, 19:18)
---------------------------------------------
64px

Phornix
Phornix
Balunic, а патчером пропатчил?
skShaD
skShaD
У всех, у кого проявляются косяки с текстурами, в особенности когда на 1/4 блока появляются другие текстуры и т.п, вам следует пропатчить свой МайнКрафт специальным патчером: http://www.minecraftforum.net/topic....fix-221

Это касается исключительно тех случаев, когда вы гамали с простыми стандартными текстурами, а после поставили пак от 32x32 до 256x256 предварительно не пропатчив майн.
theBro
theBro
Пропатчил не помогло!
Losto
Losto
Простите за нубость но я вобще немогу ничё скравтить+у меня генератор к энергохрануилищу не Подключается да + ядерный реактор не пашет, открываю его а там вид как сундук, ложу вещь а он её выплёвывает
Меседж отредактировал: Nezhdanoff - Суббота, 05.11.2011, 06:41
Phornix
Phornix
Losto, ядерный реактор- он выплевывает все вещи которые не воспринимает как компонент- то есть компоненты- всякие Урановые стержни, Охлаждающие стержни, термопластины и т.д.
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Поиск: