Вопросница - Страница 6 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
skShaD
skShaD
Balunic, какая версия майнкрафта, каким пользовался патчером - версией, и по возможности скрины забрось сюда, тогда я пойму в чем причина. Хотя первое - что приходит в голову, это пропатчился майн хренова.
ShermanH
ShermanH
Собственно наверное самый тупой вопрос что можно задать: где искать чёртово дерево гевеи? В первом мире который я создал для IC2 я в прямом смысле слова респанулся на лесу в котором каждое третье дерево - гевея. В новом мире я облазив весьма обширные просторы и чуть не заблудившись обнаружил 1 дерево, которое не соизволило дать саженцев. Где это дерево растёт? В каком биоме.
skShaD
skShaD
ShermanH, она растет преимущественно на болотах.
HeJIeGaJI
HeJIeGaJI
Когда я запускаю ваш клиент, у меня после слова "Авторизация" (посреди экрана) остаётся 1 фон... а через несколько секунд экран становится чёрным, я переустановил игру через лаунчер, но всё тоже самое.... помогите.. хочу играть(
пЫхтачик
пЫхтачик
HeJIeGaJI, возможно твой антивирус мешает. У меня когда включен аваст, происходит то же, что и у тебя. Кароче выруби его к чертям)
LordDagon
LordDagon
А русификатор на IC2 есть?
Phornix
Phornix
Русификаторов нет, но есть руководства
Alex-Ander
Alex-Ander
здрасте)я не понял,как в этом моде обыкновенную лампочку/свет на потолке сделать?!сделал солнечный генератор,провел электричество,а где там лапочка или что-то наподобие не знаю))
skShaD
skShaD
Alex-Ander, я лично не проверял, но судя по тому, что рецепт - http://wiki.industrial-craft.net/index.php?title=Luminator есть, запилить ее можно.

Если верить описанию, можно ее пдпитать на пару дней от батарейки, а так наверно нужно провод пробросить и к сетки подключить, и есть еще одно интересное дополнение "Maximum Input: ?? EU/t before exploding " - неизвестно, какой ток она может выдержать. В прошлой части они взрывались когда большое напряжение перло.

В общем надо тестировать, повторюсь - лично я их еще не использовал.
Alex-Ander
Alex-Ander
Ash,
ага спс разобрался)просто не знал какой материал,надо для света)спс
ЭдгарАлланПо
ЭдгарАлланПо
Maximum Input: 32 EU/t before exploding
Аккуратней с напряжением - минное поле забабахаешь trollface
Владелец алмазной шахты
Alex-Ander
Alex-Ander
так я вообще не понял,для чего этот мод?!что из всех этих предметов можно создать?лифт модно?если можно то как?или что-нибуть полезное вообще
Phornix
Phornix
Ну как, этот вопрос также можно задать и к Майнкрафту. Для чего он? Мы не спрашиваем, мы играем. Этот мод позволяет упростить жизнь майнера. Увеличивать добычу, с большей эффективностью долбить землю и т.д.
skShaD
skShaD
Вы забыли про новые руды + энергетику, первое делает майнинг еще круче, поскольку в шахте теперь можно часами сидеть и рыться, кому-то это реально доставляет, мне лично да ^^ ну и энергетика хороша тем, что придется еще и соображалку напрягать, поскольку есть много приборов, много генераторов, много проводов, у всего свои особенности и специфика, к примеру пускаешь в сеть большой ток от атомного реактора и созерцаешь, как все твои приборы крашатся от этого фейла :)

PS
Поэтому всегда используйте накопители и трансформаторы - дабы у вас в доме ничего случайно не покрашилось xD
Alex-Ander
Alex-Ander
так скажите,что можно из этого всего сделать прикольное,хотя бы даже автошахтера?а то сделал,а что туда пихать хз
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Поиск: