Вопросница - Страница 4 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
Шахтер
Шахтер
кто знает как текстурпаки для ic 2 ставить
skShaD
skShaD
Шахтер, в текстур пак запиливаешь папку ic2 после в ней создаешь еще одну папку sprites и уже в папку sprites закидываешь спрайты и все остальное.
Шахтер
Шахтер
Запилил заводик хочу установить ядерный реактор но боюсь все разнести им есть ли схемы с безопасными реакторами
Меседж отредактировал: Шахтер - Пятница, 28.10.2011, 22:36
skShaD
skShaD
Обсидом или укрепленным камнем реактор окружаешь и даже если рванет - ничто вокруг не разрушит, поскольку обсид и укрепленный камень полностью гасит ударную волну.
Nezhdanoff
Nezhdanoff
Шахтер, а тебе что-б не подорвался, или что-бы поменьше от мира откусил?

Почеши тут тему "Ядерный Реактор", там есть различные схемы строений реакторов, да и просто полезной информации много.

Добавлено (28.10.2011, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Ash)
Обсидом или укрепленным камнем реактор окружаешь и даже если рванет - ничто вокруг не разрушит, поскольку обсид и укрепленный камень полностью гасит ударную волну.

Только есть один момент - укрепкамень, конечно, гасит ударную волну, но после взрыва перестает быть пригодным к использованию(Разрушется.), а обсидиан переживет любой взрыв...(Хотя, так было в первом IC... сейчас могли и поменять...)

Плохая привычка пошла - не успевать везде...
Складно вышло... Шад, а вот скажи - это ты мои мысли читаешь, или я твои?
Хвалився кiт, що вiн убрiд, днiпро перебреде. Та як пiшов, то й не прийшов, нема кота нiде.
skShaD
skShaD
Nezhdanoff, не знаю, моя миссия помогать всем - кто ищет ответов на инмайне coffee
Kashiri
Kashiri
Здрасти, вот у меня какая проблемка, поставил я ИК2 всё работает, но только не текстуры вообщем смотрите: собственно сам баг или как это назвать как видно на рисунках глючит не по детски
(кстати эти печки это и есть эти как и х там каучуковые деревья trollface ), подскажите плиз как с таким бороться ? скажем так хотя бы как настроить нормальное отображение. да может и не в тему есть плагин для версии 1,7,3 штурвал называется он заставляет двигаться в любом направлении соединённые в одну группу блоки, не знаете есть ли на 1,8,1 такой же мод
Меседж отредактировал: Kashiri - Воскресенье, 30.10.2011, 07:03
skMorgan
skMorgan
Kashiri, попробуй пропатчить майн вот этим патчером. Должно работать. tru
Phornix
Phornix
Kashiri, мод называется Zeppelin, и да, он есть на 1.8.1
ShermanH
ShermanH
Quote (Nezhdanoff)
а обсидиан переживет любой взрыв...


Технически это не совсем верно, просто взрывоустойчивость обсидиана 6 000(при взрывоустойчивости простого камня 30). Разрушить его взрывом можно и просто ТнТшками, не то что ядерными реакторами. Разрушить взрывом невозможно только бедрок, его взрывоустойчивость 18 000 000 невозможно одолеть, любой взрыв более 3 000 000 мощности приводит к крашу карты.
Меседж отредактировал: ShermanH - Понедельник, 31.10.2011, 17:07
Nezhdanoff
Nezhdanoff
Quote (ShermanH)
Технически это не совсем верно

Да. Извиняюсь, все-таки есть вариант с уничтожением обсидиана. Если сделать синхронный ядерный взрыв в одной комнате - обсидиан навряд-ли выдержит... Ну или специально его взрывами обтачивать.
Хвалився кiт, що вiн убрiд, днiпро перебреде. Та як пiшов, то й не прийшов, нема кота нiде.
Eldar
Eldar
Прива всем,я по индастриалу,поставил на серв играем..но не крафтятся предметы..(в одиночке крафтся)некоторые но самые нужные предметы.Качал готывый бакин серв с индастриалом крафтом и билдом P.S. 1.8.1.Сервер с мод лоадером(специальным) на бакит.Люди помогите !
Nezhdanoff
Nezhdanoff
Eldar, какие рецепты не работают?
Хвалився кiт, що вiн убрiд, днiпро перебреде. Та як пiшов, то й не прийшов, нема кота нiде.
Phornix
Phornix
Обычно такое случается если мод установлен на клиент, но не установлен на сервер. Думаю, надо посмотреть как-нибудь, установился индастриал на сервер или нет
Nezhdanoff
Nezhdanoff
Если не установлен на сервер - не работают все рецепты мода. Вроде так. -_-
А вообще, бука - штука непростая, Eldar, у тебя домашний сервер, или публичный?
Хвалився кiт, що вiн убрiд, днiпро перебреде. Та як пiшов, то й не прийшов, нема кота нiде.
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Поиск: