Вопросница - Страница 3 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
KillerOKPlanet
KillerOKPlanet
Благополучно заряжается от чего? И вот зарядник как раз и не хочет заряжать...
KoPalKo
KoPalKo
Я понял почему у мну ИК не шел: у мну лицензия. facepalm
KillerOKPlanet
KillerOKPlanet
И еще, почему когда я одеваю Jetpack и бат пак у меня сейвинг чанкс и карта безнадёжно потеряна)
skShaD
skShaD
KillerOKPlanet, не может быть такого - кидаешь его на активную панель, жмешь правой кнопкой - в верхний слот бур/пилу ставишь, а во второй ниже заряженный аккумулятор.

KoPalKo, он и на лицензии работает. У меня лично все как часы работало, баги есть, но это дело поправимое, в IC2 их будет меньше.

KillerOKPlanet, без понятия, возможно баг мода, но у нас такого не наблюдалось. Я думаю имеет смысл дождаться полноценной версии IC2 - там багов будет меньше + будет много новых интересных примочек.
KillerOKPlanet
KillerOKPlanet
Хм, Ash а можно тебя попросить скинуть свой Майнкрафт, потому что-то ищу такой уже неделю, и токо .jar кидают в инет. А я хотел бы со всем остальным, ровно заинсталенным.. У меня со сложными модами вообще не лады... Не Эфир, не ИК не смог поставить... Хотя не криворукий вроде бы как...

Добавлено (10.09.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Проблема решена!!! Это был баг! http://zalil.ru/31582094 - ссылка на фикс (не официальный конечно) который решил эту проблему.

skMorgan
skMorgan
KillerOKPlanet, молодец, а теперь помой огурца trollface
KillerOKPlanet
KillerOKPlanet
Чего?
skShaD
skShaD
Скорпио, проблемы? hitler

KillerOKPlanet, у меня сейчас стандартный 1.8.1 майн, без модов и т.п., от IC пока отказался. Может быть потом вернусь, когда IC2 под сервер уже запилят.
skMorgan
skMorgan
Ash, проблемы? Неее, не слышал ne-ne-slishal

У меня такой вопрос... у меня в майне постоянно бегает голый непись. И орет всякую ересь. вот например:"СПАРТА!!!СПАРТА!!!". Или:" Свободу геям! Да здравствует толерантнось!"

Это баг, или мне пора прекратить нюхать кокос?

Ash: я тебе уже давно говорил, найди ты себе девушку - так нет, надо было снова на проно-сайты лезть, вот и доигрался ahha

А если серьезно: дуй в троллфэйс, а то таким макаром мы все вопросницу зафлудим и будет у нас тут адский бардак, чего мне не хотелось бы hitler


Добавлено (16.09.2011, 14:59)
---------------------------------------------
ЩИИИИТОООООО? facepalm

Ash: trollface

Добавлено (16.09.2011, 15:09)
---------------------------------------------
tru trollface
Меседж отредактировал: Скорпио - Пятница, 16.09.2011, 18:30
ShermanH
ShermanH
Как максимально эффективно заставить "почти квадратик" 7х8 солнечными панелями, и как потом все панели подвести в 1 МФЭ/ЭХО? Давно не играл с индустриалом, всё забыл :D.
skShaD
skShaD
Со времен первого пре-релиза 1.8 апдейта я отдалился от IC - теперь вообще без понятия, какие там особенности в IC2 и как максимально эффективно устраивать замуты с сетками. Возможно в дальнейшем его поставлю, сейчас первоочередная задача достроить город, а там уже виднее будет.
ShermanH
ShermanH
Ash в IC2 конечно очень много изминений(сегодня поставил, сам офигел), но вроде со стороны моего вопроса ничего не изменилось, только энергохранители и добавились новые виды проводов. Вроде от солнечных батарей наиболее выгродно отводить ультранизковольтными проводами.
Меседж отредактировал: ShermanH - Воскресенье, 09.10.2011, 19:48
Arvend
Arvend
Quote (ShermanH)
ничего не изменилось, только энергохранители и добавились новые виды проводов.

Ой как ты не прав... Прочитай-ка перевод ИК2 полностью
ShermanH
ShermanH
Quote (Arvend)
Ой как ты не прав... Прочитай-ка перевод ИК2 полностью


Я смотрю в суть дела.:D Ибо по сути нового там мало, Исправили огромное кол-во старых ошибок. Ну и ядерная энергетика. Что добавили? Всё новое хорошо забытое старое.
skShaD
skShaD
ShermanH, там рельно много нового, я сопостовлял количество элементов в Ic1 и в Ic2 - различия конечно капитальные, да большинство старых осталось, но тем не менее много нового.
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Поиск: