Вопросница - Страница 17 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
megapihatel
megapihatel
skMorgan, По первому пункту баг, так как в пунктах обновления версии v1.97 (IC ²) есть пункт, пофиксен баг уничтожения нано/квантовой брони нано саблей. При том что примерный урон по мобам с ней не так чтобы огромный, примерно как алмазным, немного посильнее. Видимо баг пофиксен не до конца.

А на счёт кванта, хрен с ним с паблик серверами. Хотелось бы на своём сервере настроить их характеристики, под пве окружение. Чтобы уж совсем интереса не потерять. Ато в фул нано совсем никакого урона не получаеш. Что криперы, что лава. Раньше хоть опасались их, интерес был.

Добавлено (13.07.2012, 09:23)
---------------------------------------------
Новый трабл. Цикл реактора завершился и майн крашиться coffee

Меседж отредактировал: megapihatel - Пятница, 13.07.2012, 05:14
jwsd
jwsd
Всем привет. Не великий специалист, вот только закончил ядренный :) реактор. Пробую соорудить схему, чтобы реактор выключать, на MFSU есть кнопка RedStone Behaviour. Так, вот когда выставляю в Emit if Full, то редстоун подается на выключение все супер. А вот сам MFSU энергию не отдает =(

Какие есть варианты?

PS на счет детекторов я вкурсе, и пока сделал на них, но хочется рахобраться с MFSU.
skShaD
skShaD
jwsd, не побывал к эхо банальный сигнал редстоуна подвести? У той кнопки - иные просто задачи.
megapihatel
megapihatel
Продублирую тут. Как обогащать изотопный состав? Разогревал реактор до 9000 и на этой температуре положил туда урановый стержень и обложил его с 4 сторон по 1 изотопному. Стержень прогорал и ничего. При этом выделял энергию. Может на креативном обогащение не работает? Сколько времени он должен обогащаться?
Меседж отредактировал: megapihatel - Четверг, 19.07.2012, 22:44
skShaD
skShaD
Надо просто постоянно поддерживать высокую температуру, а по времени, - где-то больше получаса, уже точно не помню, но процесс не быстрый.
megapihatel
megapihatel
Ash, Тут инфу дали что на креативе не работает.

В этом режиме подобрал конфигурацию реактора где бы могла поддерживаться постоянная температура без участия в процессе. У меня получился реактор с 3 отсеками, на воздушном охлаждении. Кому интересно.
Меседж отредактировал: megapihatel - Пятница, 20.07.2012, 19:40
megapihatel
megapihatel
Хочу сделать вот такой защитный контур. Взято из Lost, там были похожие заграждения. Но проблема в том как заставить это работать? Ведь без сигнала рэдстоуна эта допотопная хреновина не работает. Есть идеи? Может если не рэдстоуном, то как-то программно, чтобы они по умолчанию работали. Ато бред получается, все механизмы работают при подаче на них питания а эти нет.
Меседж отредактировал: megapihatel - Пятница, 20.07.2012, 22:13
0473200.png (571.4 Kb)
skShaD
skShaD
megapihatel, если стоит редпавер - то в принципе, сигнал реда не проблема. Если мне память не изменяет, тамошние провода на +200 блоков сигнал пробрасывают, поэтому и проблем меньше будет.
А саму задумку можно в принципе обыграть как-то, спрятать все в колонны, а наверху уже теслу запилить, или сделать их висячими, в общем тут просто фантазию подключить надо.

Потому что иначе - никак, у тебя всегда будет тогда виднеться провод, и блок с проводом редстоуна.
megapihatel
megapihatel
Ash, А что идея. Чем хорош майн, нужно подумать как сделать систему, а потом как её спрятать =) А вообще было бы меньше проблем если они работали по умолчанию, наверное это недоработка. Автор мода вроде хочет запилить пк в мод. Наверное можно будет управлять работой механизмов с терминала. Может и автоматики добавиться с этим.
Phornix
Phornix
megapihatel, А просто рычаг на макушку Теслы? Не? Не пойдет? Тогда можно сделать колонну из пенобетона, запрятать туда провода, а по сторонам колонны провести провода из редстоуна.
megapihatel
megapihatel
Phornix, Заменил эти допотопные катушки на Laser Mod 1.5. Лазерные заграждения гораздо эффективнее и удобнее. Плюс, не потребляют энергию.

Нашёл решение проблемы с редстоуном. Скачал мод Wireless Redstone v1.5 очень клёвый мод, который избавит от громоздких цепей рэдстоуна. И мод VerticalRedstone, для вертикальной прокладки рэдстоуна.
Меседж отредактировал: megapihatel - Четверг, 26.07.2012, 20:30
5466081.png (924.7 Kb)
lolik2
lolik2
кто подскажет сервер на indastril craft 2
censored
skShaD
skShaD
Могу только тортик посоветовать.
ildar
ildar
Здравствуйте уважаемые майнкрафтеры!только установил этот замечательный мод ic2 последней версии на майнкрафт 1.2.5 tru но запустив игру обнаружил , что названия предметов из мода неправильно отображаются(как неправильное отображение кириллицы). помогите разрешить траблу. Великий Гугл про это мало что знает, перерыл уже все.:fu: заранее благодарен friend
skShaD
skShaD
Тебе просто нужен нормальный русификатор. Я его прикрепил к меседжу. Качаешь, и все, что в папке to jar - переносишь в свой minecraft.jar
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Поиск: