Вопросница - Страница 19 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
skShaD
skShaD
Пока внятного ответа даже на оф. форуме по поводу данного бага никто дать не смог. Остается ждать заплатки.
Звуки всегда часто косячили, можно конечно попробовать поставить более свежий фордж или уменьшить где-нибудь до десяточки в конфиге "soundSourceLimit=32", но, гарантий пока нету, что это поможет.
DanteRUS58
DanteRUS58
Кто знает, можно ли поставить IC2 1.106 на bukkit???
skShaD
skShaD
Можно, но в данный момент его еще не портировали. Все портированные на ведро моды можно найти тут: http://mcportcentral.co.za/wiki....ed_Mods
DanteRUS58
DanteRUS58
Ash, спс

Добавлено (27.09.2012, 13:35)
---------------------------------------------
У меня есть сервер 1.3.2 jar с forge и ic2, но он запускается в офлайн режиме, т. е. никто кроме меня на него зайти не может, что это может быть?

skShaD
skShaD
Может порты закрыты, может у тебя айпи внутренний, поэтому другие законектится не могут.

Попробуй через хамач (создаешь там сетку, макс 5 человек в фрии версии, указываешь в конфиге сервера свой айпи хамача, приглашаешь в эту сетку френдов, они вбивают твой айпи хамача и конектятся). Если даже и так коннекта нету - значит у тебя фаэрволл их блочит.
Stayshan
Stayshan
Ash, благодарю.
Skandidav
Skandidav
У меня вот такая проблемка, загружаю в реактор стержни, охлаждающие элементы и включаю. Реактор начинает светится, но энергию не вырабатывает. Очень странная штука.
joluk
joluk
Простите, за мой вопрос. (он совсем некомпитентый). А вы не поможете найти redpower 2 на 1.3.2. А то ic2 и build без него не ic2 ии build.
skShaD
skShaD
Рэдпавера нету на 1.3 и на 1.4, поскольку он еще в разработке. Eloraam активно его пилит, фиксит баги и внедряет новые примочки, когда конкретно будет релиз никто не знает.
joluk
joluk
Спасибо за информацию. Печально, просто обожаю этот мод :(

Добавлено (16.11.2012, 10:57)
---------------------------------------------
ash, я видел скрины от тебя к реактору , и увидел текстурки к паку не обычные не подскажиш сылочку если она есть на этом сайте. Просто хочу играть с текстурка к ic2

Добавлено (16.11.2012, 10:58)
---------------------------------------------
ПРости я не увиидил сылку на твой текст пак :)

DanteRUS58
DanteRUS58
кто знает где можно найти готовий клиент и сервер c forge 350 и выше для1.4.2?
skShaD
skShaD
Скачать с оф. сайта, затем скачать фордж нужной версии и запилить в клиент и сервер. Универсальные версии подходят и для клиента и для сервера.
Nikitos
Nikitos
Народ подскажите.. 1. Собираю электричество с солнечных панелей на батбокс, далее медными проводами (5 блоков) передаю на другой батбокс. Но энергия передается не по 32в а по 9-15.. короче скачет..
2. Через LV трансформатор с батбокса на другой трансформатор и батбокс вообще ничего не идет..

Что делать?
skShaD
skShaD
Переходить на геотермалки :) Они намного профитнее и крафт проще. А с медными лучше не замрачиваться, это не самый лучший вариант для сетки, либо делать низковольтовку и напрямую все подключать (потери 1eu на 40 блоков провода), либо сразу стекловолокно.

Вообще я бы посоветовал запилить штук так 15 геотермалок, в незере поставить насос (BC), поставить специальные "цистерны" (BC), поставить 4 продвинутых движка (BC) и якорь из рэилкрафта. Все, считай энергией ты себя обеспечил на долгие-долгие годы.
DanteRUS58
DanteRUS58
Nikitos, А сколько у тебя солнечных панелей?
Можешь использовать аддон Advanced Solar Panels, он добавляет новые, более выгодные солнечные панели)
Меседж отредактировал: DanteRUS58 - Суббота, 17.11.2012, 16:10
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Поиск: