Вопросница - Страница 15 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
geronymo
geronymo
Сам IC2, Modloader MP, Forge. На клиенте помимо них стоит еще ModLoader.
Я так понял, мне нужно ставить обычный ModLoader на сервер, но в установке о нем ничего не сказано.
Меседж отредактировал: geronymo - Воскресенье, 24.06.2012, 19:33
skShaD
skShaD
geronymo, у тебя вылетает - когда ты пытаешься скрафтить итемы из IC? Если да - значит он криво встал и надо его переставить по-новой.

По поводу установки на простой сервер - я ничем помочь не смогу, поскольку уже давным давно от него отказался и полностью перешел на буккит. У нас в соседнем треде расписана эта тема.

Модлоадер MP - уже не нужен, от него отказались, и теперь для установки IC2 нужен только простой модлоадер и фордж.
geronymo
geronymo
Ash, благодарю за помощь, буду пытаться переустанавливать.
Advisor890
Advisor890
Такая вот проблема,скачал уже готовый сервер с индастриалом http://inminecraft.ru/forum/3-58-1 запустил,
настроил,все работает,зову друзей. Скинул им майнкрафт 1.2.5 тоже с этого сайта с индастриалом.
У одного из друзей все нормально заходит,а у другого трабла This server requires you to have Minecraft Forge installed
Нечего непонятно...вроде у обоих фордж стоит но у одного все равно не заходит.
skShaD
skShaD
Advisor890, твой друже с клиентом что-то намудрил, и тут просто без вариантов.
Nemirt
Nemirt
Добрый день! Можете подсказать, minecraft можно пропатчить MCpatcher'ом, чтобы Мinecraft Forge работал? А то приходится выбирать между хорошими текстурами и некоторыми модами.

Извиняюсь за беспокойство, решил проблему, поставив Optifine.
Меседж отредактировал: Nemirt - Вторник, 03.07.2012, 17:21
HeyFOC
HeyFOC
Quote (Advisor890)
Такая вот проблема,скачал уже готовый сервер с индастриалом http://inminecraft.ru/forum/3-58-1 запустил,
настроил,все работает,зову друзей. Скинул им майнкрафт 1.2.5 тоже с этого сайта с индастриалом.
У одного из друзей все нормально заходит,а у другого трабла This server requires you to have Minecraft Forge installed
Нечего непонятно...вроде у обоих фордж стоит но у одного все равно не заходит.


This server requires you to have Minecraft Forge installed. - Сервер просит вас установить Forge в свой клиент. Скорее всего он пытался что-то сделать с файлом minecraft.jar. Может быть читы пытался установить.
megapihatel
megapihatel
День добрый. Замучался с сервером, может кто знает решение проблемы. Сервер при старте выдаёт ошибку
error occurred during initialization of vm
java/lang/noclassdeffounderror java/lang/object

Работал стабильно. Не помню что сделал не так, перед этим удалил Meta Inf из jar файлов, обновлял java. Копии файлов делал, восстанавливал их, даже откат системы делал. Замучался с ним, гугл не помогает.

Буду очень признателен за помощь.
skShaD
skShaD
Quote
error occurred during initialization of vm

Ты с джавой видимо перехимичил. Такая шляпа выскакивает тогда, когда ты под джаву выделяешь столько оперативки - сколько нету, вот и начинается, то одно, то другое. С майном тем более так лучше не делать. Так что, выдели под джаву поменьше оперативки и посмотри, что будет. Если все ок - значит найс, если нет, - будем дальше разбираться.
megapihatel
megapihatel
Quote (Ash)
Ты с джавой видимо перехимичил. Такая шляпа выскакивает тогда, когда ты под джаву выделяешь столько оперативки - сколько нету, вот и начинается, то одно, то другое. С майном тем более так лучше не делать. Так что, выдели под джаву поменьше оперативки и посмотри, что будет. Если все ок - значит найс, если нет, - будем дальше разбираться.


Пробовал уменьшить, без толку.

В бат файле
@ECHO OFF
SET BINDIR=%~dp0
CD /D "%BINDIR%"
"%ProgramFiles%\Java\jre6\bin\java.exe" -Xincgc -Xmx1G -jar vedro.jar
PAUSE

А свободной памяти более 2 Гб, я уверен что именно удаление META-INF из craftbukkit-1.2.5-R4.1-MCPC-SNAPSHOT-164.jar а также из vedro.jar привело к такой ошибке, потому что больше ничего не трогал, разве что java обновил, до этого сервер работал отлично.

P.S. java при обновлении, выдаёт ошибку.
Меседж отредактировал: megapihatel - Пятница, 06.07.2012, 08:58
5743115.png (1.42 Mb)
Phornix
Phornix
Насколько я знаю, из серверов META-INF не надо удалять? Не?
HeyFOC
HeyFOC
Quote (megapihatel)
А свободной памяти более 2 Гб, я уверен что именно удаление META-INF из craftbukkit-1.2.5-R4.1-MCPC-SNAPSHOT-164.jar а также из vedro.jar привело к такой ошибке, потому что больше ничего не трогал, разве что java обновил, до этого сервер работал отлично.


META-INF надо удалять из клиенте, а не из серверов.
megapihatel
megapihatel
HeyFOC, Я не знал, просто у меня не ставились моды. А исправить уже нельзя? Не хотелось бы терять созданный мир. Например перенести папку с миром на новый сервер? Нет?
Меседж отредактировал: megapihatel - Пятница, 06.07.2012, 22:20
Phornix
Phornix
megapihatel, Переноси папку world из папки старого сервера в папку нового сервера. Элементарно, Пихатель coffee
megapihatel
megapihatel
Phornix, Ладно, попробую так сделать, спасибо =) А вот ещё, установил красивый текстур пак на клиент Ensemplix под индастриал, все блоки путём а вот медь, уран, олово, лазурит или аппатит, проскакивают старыми 16 пиксельными. Как это пофиксить? Клиент вроде самый новый, с патчером. Вручную никак эти картинки не заменить?
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Поиск: