Вопросница - Страница 18 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
ildar
ildar
Ash, спасибо, что так быстро ответили!спасибо огромное lucky
megapihatel
megapihatel
А можно мир из сетевой игры перенести в одиночный? И наоборот.
Меседж отредактировал: megapihatel - Пятница, 17.08.2012, 17:55
skShaD
skShaD
megapihatel, конечно, копируешь серверный мир и перебрасываешь в сингл, и наоборот, единственное, в настройках сервера его прописываешь, хотя можно просто папку с ним переименовать и все ок будет.
Джек
Джек
Есть ли рабочий вариант мода TMI/NEI (или другого аналога) под буккит-сервер с IC2?
skShaD
skShaD
Джек, конечно, но пока только 1.2.5 версия - http://www.minecraftforum.net/topic/909223-125-smp-chickenbones-mods/

Самое позитивное, - что он уже портирован и ссылка на него имеется в оф. треде.
Джек
Джек
Беда в том, что я его пробовал - на клиенте ошибку с 0 id выбивает, мол, конфликт с другим модом. Не хочется выбирать между 2 модами.

Добавлено (22.08.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Помню, ставил на IC2 аналог какой-то, причем, его достаточно было установить только на одной стороне (либо на клиенте, либо на сервере, уже точно не помню) и все работало. Но название забыл(

Sagarc
Sagarc
Всем привет. У меня появилась проблема.
Когда в реакторе заканчивается урановый стержень, у меня вылетает игра. Зависает, потом вырубается карта, черный экран и всё. Выключаю игру, затем снова включаю, но игра сразу же вылетает. Именно карта не пашет. Что делать?
Майнкрафт версии 1.0.0. Скачивал сборку с интернета. IC2, BuildCraft, RedPower2 и т.д. Всего 11 модов где-то. Активно юзаю только IC2.
skShaD
skShaD
Sagarc, в ранних версиях присутствует баг с реактором, - цикл завершается, стержни вырабатываются и полный краш, сингл или мультиплеер - не важно.

Могу посоветовать найти более свежую сборку на 1.2.5 версии. Вряд ли получится восстановить старый мир, но стоит конечно попробовать, хотя шансов крайне мало. Баг этот весьма и весьма серьезный, хорошо хоть, что в последних версиях IC его больше нету.
Sagarc
Sagarc
Ash, ясно. Спасибо.
А мир верну. За 5 минут до конца создал копию, а то баг такой уже третий раз по счету)
skShaD
skShaD
Есть сборка - http://www.technicpack.net/ там правда много разных модов, но тем не менее, ее ребята постоянно обновляют, там и сам клиент и сервер.
Faimek
Faimek
Недавно начал изучать этот мод и не понял сути электроламп. Можно ли ее прикрепить к любому блоку (например железному) и сделать автоматическую подачу электричества? Я просто хотел в деревне сделать сеть фонарей и пока видел только способ через провода и солнечные панели, но оказалось, что провод не крепится к блоку с лампой и не подает ничего в него, а бегать каждый раз с батарейкой к каждой лампе и заряжать их - полный бред... facepalm Читал, что в пеноблок можно засунуть провод и наверное на него поставить лампу и она будет гореть, но у пеноблока каменный оттенок, а это не айс... Неужели не как нельзя на обычный блок поставить постоянную подачу, чтобы лампочка горела?
skShaD
skShaD
Как вариант - поставить в дополнение к IC еще и RP, в этом моде есть пила и возможность распиливать блоки, таким образом можно всю проводку запросто замаскировать.
Faimek
Faimek
Да ставить уже сейчас не могу и так около 56 модов поставил и совместил) Сейчас возиться некогда, но если на версию 1.3.2 буду делать, то учту это) Полный бред, смысл крепить к обычным блокам нет, раз автоматику не сделать... И если в доме на потолке делать или в стенах надо +1 куб иметь для проводов, чтобы между стенами был и то стены из блока ic2 мода делать... facepalm
Меседж отредактировал: Faimek - Понедельник, 24.09.2012, 08:04
skShaD
skShaD
Проводка всегда была самым геморным занятием, поэтому лучше первоначально все продумать и рассчитать, дабы не было в дальнейшем проблем с перепланировкой.
Stayshan
Stayshan
Нет звука в 1.3.2.
Стандартные звуки работают.
В IC2.cfg звук включен.
Как заставить его работать?
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Поиск: