Готовая сборка сервера Industrial Craft 2 на Bukkit'е 1.2.5 - Форум
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Готовая сборка сервера Industrial Craft 2 на Bukkit'е 1.2.5 (Все что нужно: просто скачать и настроить)
Готовая сборка сервера Industrial Craft 2 на Bukkit'е 1.2.5
skShaD
skShaD

Bukkit + Industrial Craft 2 v. 1.2.5


Скачать Bukkit + Industrial Craft 2

Обновленная сборка. Качайте, пробуйте, тестируйте, но осторожно.

Хочу так же напомнить, что портированные моды на ведро иногда чутка косячат, поэтому будьте к этому готову и не заваливайте меня вопросами, почему что-то у вас не работает.

Сборка сервера с IC2 + BC + RP уже готовится и будет выложена позднее.

Скачать готовый сервер Industrial Craft 2 на ведре v. 1.2.5


Я не даю никаких гарантий в плане его работы, он предоставляется как есть.

Если вы решили разместить данную сборку на другом ресурсе, - прошу указать ссылку на наш проект InMineCraft.ru - уважайте чужой труд. Спасибо.

Удачного майнинга :)

======================== UPD ========================

Чтобы больше не было вопросов и просьб. Пошаговая инструкция для запиливания и сборке собственного сервера на букките с внедрением только тех модов и плагинов - которые вас интересуют.

ВАЖНО. Поскольку это Bukkit - не все официальные моды на него можно поставить. Это вызвано тем, что у него другая ночника, которая в корне отличается от официального сервера майнкрафта, который можно скачать здесь - http://www.minecraft.net/download

Для него подходят специальные портированные версии модов которые вы не найдете на оф. сайте мода, взять тот же IC RP или BC. Поэтому, если вы меня спросите - почему я скачал мод и поставил его буккит и у меня ничего не работает - я вас попросту проигнорю.

Далее. Для запуска IC BC RP - хоть вместе, хоть в отдельности, нужен уже "пропатченный" буккит, который можно скачать тут - открыв эту страницу вы увидите множество сборок, выбирайте посвежее, или ту - под которую заточен тот или иной портированный мод.

Далее. Переходим к внедрению модов. Я опущу детали - как вообще запускается сервер буккита, поскольку если вы занялись этим делом, то сами должны представлять, что это такое и т.п.

Для того, чтобы поставить мод на буккит, вам нужно: выборать мод нужной версии, скачать его, открыть архив, открыть джар (буккит) и перенести файлы мода в буккит.джар, не в папку модс, не в папку плагинс, а именно в корень.

После этого делаете пробный запуск. Если пошла генерация мира - значит успех. После этого остается дождаться окончания генерации мира, остановить сервер и настроить server.properties
8658369.png (3.2 Kb)
skShaD
skShaD
Если вы скачали от нас сборку, "+" в треде поставьте, это не долго, нужно для того, чтобы хотя бы знать, кому пригодилось.
SLay3R
SLay3R
Попытался запустить эту сборку сервака и нифига - "Системе не удалось найти указанный путь. Нажмите любую клавишу для продолжения..." нажимаю клавишу он выходит!

Вообще с букитом впервые имею дело даже понять что где и почему пока толком не могу!!! :( что делать чтобы хотябы для пробы запустить???

Ну а индастриал вроде как и хочется, только вот интересует и другой вопрос, скороли выйдет индастриал под 1.0.0 ??? И можно ли будет в него добавить мод на buildcraft???
skShaD
skShaD
Только что протестировал в 15-ый раз, вот результат:



Все удачно запустилось, пошла генерация мира, а уже после завершения создались файлы сервера, в том числе конфиг, который остается настроить под себя и начать гейминг.

Я сам с буккитом не особо дружу, чтобы запустить все добро, надо для начала архив распаковать, в нем два ключевых файла - буккит.джар и run.bat, собственно нам нужно запускать второй, после запуска (когда уже прошла генерация мира и все остановилось) пишем stop, закрываем окно и настраиваем конфиг.

Quote
скороли выйдет индастриал под 1.0.0 ?

Я девелопера IC2 лично не знаю, поэтому без понятия. На их форум http://forum.industrial-craft.net/ раз в день заглядываю, но информации по поводу апдейта пока еще нету.

Буилдкрафт меня лично не интересует - поэтому ничего сказать не могу. IC2 вполне достаточно, просто чем больше всяких модов, тем больше имбаланса, что не есть гуд.
2862381.jpg (185.3 Kb)
ShermanH
ShermanH
Quote (Ash)
Только что протестировал в 15-ый раз, вот результат:


Ну и у меня он запускаться отказывается, вполне возможно что программа ссылается на порт, который у меня закрыт.
skShaD
skShaD
Видимо у вас джава где-то в левом месте висит, в ране прописан следующий путь:

"%ProgramFiles%\Java\jre6\bin\java.exe" -Xincgc -Xmx1G -jar bukkit.jar

Если у вас в другом месте, открываем текстовым редактором run.bat и правим путь.
skMorgan
skMorgan
Да б (много мата) +! facepalm
ShermanH
ShermanH
Quote (Ash)
Видимо у вас джава где-то в левом месте висит, в ране прописан следующий путь: "%ProgramFiles%\Java\jre6\bin\java.exe" -Xincgc -Xmx1G -jar bukkit.jar Если у вас в другом месте, открываем текстовым редактором run.bat и правим путь.


Ну у меня проблема решилась, у вас какая ОС? В 7 у меня Java установилась в папку не просто ProgramFiles, а ProgramFiles(x86). Из-за этого и вознткло непонимание run.but файла.
SLay3R
SLay3R
Отлично! Премного благодарен! Подправил путь и тоже все заработало! (В архиве по установке думаю можно вписать поправку для этого дела чтобы больше вопросов не возникало ни у кого по этому поводу)
Такс осталось клиент найти и настроить! )))
skShaD
skShaD
В новом году соберу готовую сборку под 1.0.0, а пока отвечаю на вопрос многих:

Где найти адаптированный под bukkit Industrial Craft 2 / BuildCraft и все необходимые компоненты для их работы - модлоадер, фордж и т.д.? Здесь - http://www.mcportcentral.co.za/index.php?topic=393.0

Качаете, внедряете в булку, запускаете свой сервер, приглашаете друзей и устраиваете веселуху.

Важно. Ставьте IC2 1.43 версию, ибо если будет версия ниже - закрашите себе мир сразу после того, как начнете запиливать атомную энергетику. У реактора закончится цикл и все - вашего мира не станет, и обратного пути уже не будет.
Drigorian
Drigorian
Есть сервер ic2 на версию 1.1?
KikirikuCraft
KikirikuCraft
Сидим и ждём обновления на версию 1.1 coffee drag
Phornix
Phornix
Индастриал уже обновили под 1.1
KikirikuCraft
KikirikuCraft
Quote (Phornix)
Индастриал уже обновили под 1.1

нет я имею виду сервак!
skShaD
skShaD
Буккит + IC 2 на 1.1 версии http://inminecraft.ru/server/Vedro.rar
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Готовая сборка сервера Industrial Craft 2 на Bukkit'е 1.2.5 (Все что нужно: просто скачать и настроить)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: