Вопросница - Страница 14 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
central_control
central_control
А как индустриал крафт и билд кравт вместе запустить? сколько не пытался не получалось...
skShaD
skShaD
Модлоадер + Фордж - в майнкрафт.джар
IC + BC в папку моды и все.
Portal-2
Portal-2
MAtmos + IC2 + RP2 + BC2 + [еще куча всего] щикарноо))
Nemirt
Nemirt
А если я поставил IC на сервер, то новая руда автоматически добавится в мир или надо новый создавать?
skShaD
skShaD
Рекомендую новый создать. Просто в рамках тех чанков - которые уже сгенерированы - новой руды не будет, она будет появляться в новых - которые генерется уже в процессе исследования.
Nemirt
Nemirt
А перегенерировать все, кроме того, где находится мой замок, можно?
Джек
Джек
Nemirt, есть такая прога - WorldEdit. Насчет регенерации мира не уверен, но она умеет переносить блоки из одного мира в другой. Создаешь новый и переносишь свои постройки в него.
Nemirt
Nemirt
Благодарю!
barsst
barsst
Quote (Fedor0123)
я играл в мод и в один момент в сейве мир стал как в 1 день когда нечего не было и я появился в горе в у меня была копия сейва сделал 1 час назад в ней тоже самое до мода этого небыло что делать? (достижения большие были y-u-no-guy )


У меня похожая проблема ... Полный сброс мира , если наложить строительную пену на провода (((
skShaD
skShaD
Почаще делайте бэкапы, ну и сам по себе, - мод не идеален.
skMorgan
skMorgan
Как покарать Шада шипастым бревном? tru
skShaD
skShaD
skMorgan, хочешь чтобы я устроил майнкрафтерскую резню бензопилой? trollface
skMorgan
skMorgan
Quote (Ash)
skMorgan, хочешь чтобы я устроил майнкрафтерскую резню бензопилой?


ahha ne-ne-slishal
geronymo
geronymo
Здравствуйте народ!
Проблема с сервером: выбрасывает при попытке создать какой-нибудь предмет с ошибкой "Конец потока". Кто-нибудь знает, как решить эту проблему?
Заранее спасибо за ответ.
skShaD
skShaD
geronymo, моды на сервере стоят? Если да, - то на клиент их ставил?
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Поиск: