Вопросница - Страница 12 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
Striker
Striker
Википе-тян как всегда няшка :3
alexandr
alexandr
У меня во одиночке при разрушении экстрактора наполнителя из них вываливается механизм.так и должно быть или это баг?
Striker
Striker
alexandr, все приборы нужно снимать гаечными ключами,иначе будут тупо выпадать механизмы(Или тупо не будут падать,хз уже)Даже при использовании гаечного ключа есть шанс на то , что выпадут механизмы.
alexandr
alexandr
спасибо
Fedor0123
Fedor0123
я играл в мод и в один момент в сейве мир стал как в 1 день когда нечего не было и я появился в горе в у меня была копия сейва сделал 1 час назад в ней тоже самое до мода этого небыло что делать? (достижения большие были y-u-no-guy )
skShaD
skShaD
Расставь знаки препинания, и более детальней изложи суть, в частности - что ты ставил на майном когда это случилось.
Fedor0123
Fedor0123
единственный мод industry craft 2 с вашего сайта скачал версия для ленивых, и установил бин файл с заменой на майн 1.2.5, играл 2 дня (добился очень хороших результатов, была там пещера и я из нее все время ресурсы добывал, мне везло) вышел из игры, решил зайти, мир запустился с 3 попытки я появился в камне (хоть сохранился посреди дома выбрался наружу а это гора в которой я жил и был мой дом (был но его не было, гора была как в 1 день, но деревья, взрыв крипера у дома, каучуковая роща, огород, платина из бетона остались. прорыл гору даже уголь который я запомнил давно и добыл остался но сундуки, машины, солнечные генераторы, кровать, электропечь, провода и все испарилось) у меня была копия сохраненной за два часа до этого там тоже самое. До мода нечего не было :( :( :( y-u-no-guy .
Меседж отредактировал: Fedor0123 - Понедельник, 14.05.2012, 11:14
skShaD
skShaD
Просто так ничего не бывает. Моды дополнительные ставил? Какие-то манипуляции с файлами майна делал?
Fedor0123
Fedor0123
нет только ваш мод industry craft2 . я несколько раз пробовал заменить сохраненную разными версиями от нее. еще текстуры выключеные стоят.
skShaD
skShaD
Насколько я понял - у тебя был мир без модов, ты поставил IC, - гамал некоторое время, потом не с того не с сего - краш?

PS
IC2 - не наш мод, его разработчик industrial-craft.net а мы, точнее я - просто помогаем с тем, что собираем все компоненты в одно место и упрощаем жизнь тем, кто плохо шарит в этих всех моментах.
Fedor0123
Fedor0123
Quote (Ash)
Насколько я понял - у тебя был мир без модов, ты поставил IC, - гамал некоторое время, потом не с того не с сего - краш?

нет я новый создал и играл в него 2 дня.
Quote (Ash)
C2 - не наш мод, его разработчик industrial-craft.net а мы, точнее я - просто помогаем с тем, что собираем все компоненты в одно место и упрощаем жизнь тем, кто плохо шарит в этих всех моментах.

я вашу сборку скачал.
PS
для информации написал что не бракованную с другого сайта.
skShaD
skShaD
Я пока не вижу причин краша, сам мод уже сотню раз гоняли и в сингле и в мультиплеере, к тому же с рядом других модов, так что такой краш маловероятен. Вспомни какие манипуялции делал, сам так все не слетает.

А вообще могу посоветовать сид записать и по новой мир создать, да - не приятно, все по новой, ну а что тут поделаешь.
Fedor0123
Fedor0123
скачал полную сборку с сайта копировал бин файл заменил старый. открыл MC патчер поставил галочки нажал патч.
копировал несколько раз сохраненную . потом забыл закрыть дверь и в доме взорвался крипер я заменил сохраненную копией .
ВСЕ.

Добавлено (14.05.2012, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (Ash)
А вообще могу посоветовать сид записать и по новой мир создать, да - не приятно, все по новой, ну а что тут поделаешь.

где его найти?
skShaD
skShaD
Если бэкапишь - то сначала удаляешь старый сейв, а потом уже на его место закидываешь забэкапленный вариант, а все эти замены и прочее - могут вызвать косяки, так что не стоит так делать.

F3 в майне нажми и там он будет.
Fedor0123
Fedor0123
последний вопрос как подключить солнечный генератор к самому крутому хранилищу энергии через трансформаторы не идет. как их подключить?
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Поиск: