Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64] - Страница 5 - Форум
Форум » Minecraft » Текстурпаки » Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]
Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]
skShaD
skShaD
Самый красивый текстур-пак

Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]


Перед тобой мой дорогой друг тот самый микс, - который я использую при строительстве всех своих проектов.
Пак был создан в 7ом месяце 2011 года и продолжает дорабатываться по сей день.

Стандартные комплектации всех текстур-паков, даже которые мне нравятся, - меня лично не устраивают, поэтому я и решил собрать все самое-самое в одном месте, чтобы создать для себя наиболее комфортные условия для майнинга и креатива.

Со временем пак стал расширяться, появилась креативная версия где были замена шерсть на различные декоративные блоки, а так же появилась поддержка модов, и теперь из 32x32 он переведен в 64x64.
Сделано это было специально для того, чтобы можно было без проблем использовать текстурки из 32x и 64x текстур-паков, чтобы добиться максимальной красоты.

Этот текстур-пак изначально разрабатывался под себя, поэтому любая критика неуместна.
Если тебе не нравится моя сборка, ты попросту можешь ее не использовать. На сегодняшний день существует множество других интересных текстур-паков, некоторые из них, ты можешь найти в нашем разделе Файлы. Благодарю за понимание.

В миксе используются текстуры из следующих текстур-паков:


JohnSmith
Doku
Derivation Rpg
Ovo's Rustic
Summerfields
Wolfhound
Blockheads
LastDays
The End Is Extremely Nigh
Conquest


С 27 мая 13-ого года пак переходит полностью в приватный режим.
Его больше нельзя скачать, нельзя попросить, или найти где-то еще.

Друзья, все упирается во время, которого у меня очень мало, запиливать пак со множеством багов я не хочу ввиду того, что попросту у большинства испортиться мнение о том, над чем я тружусь уже много месяцев.

Поэтому теперь он только для друзей, только для проверенных людей, фулл версия, с модами ctm'ом и т.д. Возможно это временное явление, а быть может нет.
6568918.png (234.0 Kb)
skShaD
skShaD
Quote (Ash)
он изначально пилится под себя, т.е. некоторые вещи могут не нравится, где-то могут быть косяки и прочее.

С итемами уже давно трабл, пофикшу в ближайшее время.
Krabat
Krabat
Quote (Zuraki)
брак в отображении Материи

да там еще анализатора нет и сумки с инструментами (малиновые квадраты).
skShaD
skShaD
Если ты про тот пак - что в шапке - он вообще не обновлялся. Это 32x32.

Ранее я выкладывал тестовый вариант 64x64 - там поддержка сразу нескольких модов.

Вчера пофиксел в нём уже ряд багов с иконками, + скорее всего, будет уже внешнее сильные изменения.

А именно: изменены текстурки каменного кирпича - теперь они будут похожи на стандарт, но более детализированы, заюзаю текстурку из пака ovos, помимо этого - заменил блок травы и земли, стволы деревьев, снег и лёд.

Со стоуном пока еще решаю. Но скорее всего тоже будет изменен и все руды включительно.
Krabat
Krabat
А можно ссылку на текстурпак без текстур на IC2?
theBro
theBro
Krabat, в архиве удали папку ic2
Capart1995
Capart1995
После всего, что я увидел на этом сайте ... Блин, Эш - уникальный человек !!! Текстур - пак очень понравился, как и его город забвения !
FantoM1304
FantoM1304
Да, полностью с тобой согласен, Эш безусловно талантливый человек. У меня бы не хватило фантазии создать такой город
skShaD
skShaD
В скором времени будет обновление пака, основа готова, теперь остаётся CTM.

Дополнительные текстуры в паблик версию не войдут.

Поддержка модов останется, к BC IC RP добавится еще ThaumCraft 2.





2513051.png (1.75 Mb) · 6245405.png (1.78 Mb) · 0011483.png (1.05 Mb)
Rodogor
Rodogor
А почему ты не планируешь вводить доп. текстуры в паблик версию? (возможно сложно сделать?) Ты ведь планируешь чтоб в будущем все любовались твоими постройками или оставишь возможность только рассматривать картинки?)
skShaD
skShaD
Это сделать не сложно, просто в моём паке присутствует очень много текстур, которые были взяты из других паков. По правилам хорошего тона, мне первоначально нужно получит добро на их использование (все упёрлось во время, и в мои познания английского).

В общем пока я в раздумьях, ищу более менее оптимальный вариант решения.
Phornix
Phornix
Шад, некоторым авторам достаточно их никнейма в описании, можно полазить по их страничкам вообще, или напрямую спросить об использовании их текстур на офф форуме
skShaD
skShaD
Вот на то, чтобы полазить и поймать всех авторов доку-текстур у меня как раз таки времени и нету :)

Мне проще сделать этот пак приватным, и раздавать локально, и вообще не парится по поводу копирайтов.
А с постройками, - что-нибудь придумаю. Сейчас кстати активно за видосы засел, так что, проджекты будут не только на скринах.
RainbowFactory
RainbowFactory
Очень понравился, но есть большое НО: его нетy под Forestry.
skMorgan
skMorgan
Женщина *О*

Что правда то правда. Недоработочка вышла.
theBro
theBro
RainbowFactory, этот мод для ленивых!

Добавлено (28.08.2012, 23:43)
---------------------------------------------
Я в Ранкед не попаду(
Ленивый очень, да и делать ничего не умею...
Насколько я понял в паблик-версии текстур под моды не будет?

Форум » Minecraft » Текстурпаки » Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]
Поиск: