Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64] - Форум
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Minecraft » Текстурпаки » Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]
Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]
skShaD
skShaD
Самый красивый текстур-пак

Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]


Перед тобой мой дорогой друг тот самый микс, - который я использую при строительстве всех своих проектов.
Пак был создан в 7ом месяце 2011 года и продолжает дорабатываться по сей день.

Стандартные комплектации всех текстур-паков, даже которые мне нравятся, - меня лично не устраивают, поэтому я и решил собрать все самое-самое в одном месте, чтобы создать для себя наиболее комфортные условия для майнинга и креатива.

Со временем пак стал расширяться, появилась креативная версия где были замена шерсть на различные декоративные блоки, а так же появилась поддержка модов, и теперь из 32x32 он переведен в 64x64.
Сделано это было специально для того, чтобы можно было без проблем использовать текстурки из 32x и 64x текстур-паков, чтобы добиться максимальной красоты.

Этот текстур-пак изначально разрабатывался под себя, поэтому любая критика неуместна.
Если тебе не нравится моя сборка, ты попросту можешь ее не использовать. На сегодняшний день существует множество других интересных текстур-паков, некоторые из них, ты можешь найти в нашем разделе Файлы. Благодарю за понимание.

В миксе используются текстуры из следующих текстур-паков:


JohnSmith
Doku
Derivation Rpg
Ovo's Rustic
Summerfields
Wolfhound
Blockheads
LastDays
The End Is Extremely Nigh
Conquest


С 27 мая 13-ого года пак переходит полностью в приватный режим.
Его больше нельзя скачать, нельзя попросить, или найти где-то еще.

Друзья, все упирается во время, которого у меня очень мало, запиливать пак со множеством багов я не хочу ввиду того, что попросту у большинства испортиться мнение о том, над чем я тружусь уже много месяцев.

Поэтому теперь он только для друзей, только для проверенных людей, фулл версия, с модами ctm'ом и т.д. Возможно это временное явление, а быть может нет.
6568918.png (234.0 Kb)
Zuraki
Zuraki
не знаю поможет ли, но есть сайтик с текстурами для игр... как то случайно наткнулся, когда по мейнкрафту всякую фигню искал :) может поможет... по крайней мере текстуры всяческих стен, земли фанарей и пр. там есть клевые :)

А вообще изображение ядерного реактора на последней картинке навеяло мне тоску о 2м Фоллауте :)
В целом симпатично выглядит! )
Меседж отредактировал: Zuraki - Понедельник, 02.01.2012, 20:54
skShaD
skShaD
Друзья, хочу вас порадовать - панацея найдена :) Все, кто ранее испытывал трудности в связи с конфликтом Forge & HD Патчера (слетал мод после того, как патчился майн) могут запросто решить этот кояк альтернативой, - называется она просто: OptiFine HD

Это альтернатива HD Патчера, которую рекомендовано внедрять уже после того, как вы внедрили тот самый злосчастный Forge. Эта штуковина позволяет вам использовать HD текстуры 32x32 и более и при этом не задаваться вопросом, почему на воде какие-то странные надписи, а на 1/4 различных блоков присутствуют какие-то посторонние текстуры.

Так что, - качайте и пользуйтесь на здоровье.
skShaD
skShaD
32x32 не особо грузит систему, во всяком случаи за все то время, что я гамал в Майн - тормозов из-за пака не наблюдалось.

Хм, а разве ява влияет на пак? Если Майн работает - значит и пак заработает. В нём же нет ничего особенного, простые текстуры, просто в более хорошем качестве.

Все просто: скачиваешь, забрасываешь в папку тектур-паков своего майна, далее юзаешь либо HD патчер, либо забрасываешь в майн файлы OptiFine HD. Я паки начал юзать уже давно, причем были это свои сборки, и единственный трабл, который у меня когда-то возникал - это конфликт с форджем. HD патчер его тупо выносит и HD текстуры перестают нормально работать, так что, как-то так.

Впервые кстати о трабле с чатиком слышу. У меня стоит русификатор от майнкрафт-гейма, и все отлично. Да - на стандартном просто ужасный фонт, но это все лечится и трабл тут уже не в текстур-паке, поскольку в моей сборке фонты попросту отсутствуют.
Invisor
Invisor
Хмм странно у меня поулчилось 2 конфига майнкрафта один с твоим текстур паком и без оптифайна и без форджа но зато с инмпрувед чатом.
А второй с оптифайном без форджа и с твоим текстур паком но без импрувед чата.

если пытаться ставить оптифайн на клиент с импрувед чатом клиент ломается и не рабит.
с форджем вообще все не рабит(.
потратил 3 часа (

Добавлено (17.02.2012, 13:25)
---------------------------------------------
Стыдно спрашивать но не мог бы ты кинуть просто minecraft.jar ?

skShaD
skShaD
Все, я понял о каком чатике ты говоришь. Нет - не юзал и врядли буду юзать, ибо предпочитаю - Макро http://www.minecraftforum.net/topic....-for-11

Там все как-то более удобней, есть к тому же гуишка, все подсвечивается, так же можно забиндить что-угодно, я допустим ворлдедит часто юзаю - и у меня масса команд уже забиндена, там и экспанд и дрэин и прочее.
skShaD
skShaD
Обновил пак. Изменил листву, добавил ряд новшеств, заменил некоторые блоки, пофиксил косяки. Ссылка на скачивание в первом меседже.

Отныне, мой микс будет иметь две версии:

1. Стандарт. Она собственно перед вами. Предназначена для обыденного гейминга и мультиплеера.

2. Креатив. В данный момент находится в разработке.

Смысл прост: вся шерсть заменяется на красивые и интересные блоки, дабы можно было делать проекты более интересными, более крутыми, более разнообразными. Сразу скажу, - это вариант не для паблика, поскольку зайдя на какой-нибудь сервер, - будет просто жесть. Предназначен он будет чисто под сингл: построить что-то крутое, эпичное и невообразимое, и записать видос/наделать скринов, или же выложить мапу с призывом поставить данный пак перед ее открытием.

Чтобы было понятно, как оно все будет выглядеть, я выкладываю для теста terrain.png и kz.png - да, у меня наконец-то руки дошли до картин:





Первые скрины можете увидеть в категории Шпиля - там уже вовсю используются "новые" блоки.
5611301.png (388.4 Kb) · 2937568.png (100.6 Kb)
Geyko
Geyko
ASH здорова!! Где обновленный текстур пак скачать с картинами и т.д.?
skShaD
skShaD
Креативная сборка еще в разработке.

Если хочется потестить - можешь скачать те две пикчи на прошлой странице, и закинуть terrain.png в корневую, а kz.png в папку art непосредственно в самом паке.
Gllanda
Gllanda
Я хочу эти текстуры zlo
skShaD
skShaD
На прошлой странице я их выложил, но это пока не утвержденный вариант.

Меня тут кстати сильно опечалило, что в майне нельзя сделать картины 3x3. Учитывая то, что мои проекты всегда имеют нечётное число кубов, это реал жесть.
Darkauron
Darkauron
Вот пока текстурки досок
0112626.png (9.8 Kb)
Darkauron
Darkauron
Вот готова ещё текстурки

или
Меседж отредактировал: Darkauron - Суббота, 24.03.2012, 15:18
9384215.png (2.7 Kb) · 2475245.png (2.6 Kb) · 8316958.png (2.4 Kb)
skShaD
skShaD
Darkauron, отлично friend
Darkauron
Darkauron
В текстур паке отсутствует текстура слизней.
Форум » Minecraft » Текстурпаки » Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: