Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64] - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Minecraft » Текстурпаки » Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]
Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]
skShaD
skShaD
Самый красивый текстур-пак

Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]


Перед тобой мой дорогой друг тот самый микс, - который я использую при строительстве всех своих проектов.
Пак был создан в 7ом месяце 2011 года и продолжает дорабатываться по сей день.

Стандартные комплектации всех текстур-паков, даже которые мне нравятся, - меня лично не устраивают, поэтому я и решил собрать все самое-самое в одном месте, чтобы создать для себя наиболее комфортные условия для майнинга и креатива.

Со временем пак стал расширяться, появилась креативная версия где были замена шерсть на различные декоративные блоки, а так же появилась поддержка модов, и теперь из 32x32 он переведен в 64x64.
Сделано это было специально для того, чтобы можно было без проблем использовать текстурки из 32x и 64x текстур-паков, чтобы добиться максимальной красоты.

Этот текстур-пак изначально разрабатывался под себя, поэтому любая критика неуместна.
Если тебе не нравится моя сборка, ты попросту можешь ее не использовать. На сегодняшний день существует множество других интересных текстур-паков, некоторые из них, ты можешь найти в нашем разделе Файлы. Благодарю за понимание.

В миксе используются текстуры из следующих текстур-паков:


JohnSmith
Doku
Derivation Rpg
Ovo's Rustic
Summerfields
Wolfhound
Blockheads
LastDays
The End Is Extremely Nigh
Conquest


С 27 мая 13-ого года пак переходит полностью в приватный режим.
Его больше нельзя скачать, нельзя попросить, или найти где-то еще.

Друзья, все упирается во время, которого у меня очень мало, запиливать пак со множеством багов я не хочу ввиду того, что попросту у большинства испортиться мнение о том, над чем я тружусь уже много месяцев.

Поэтому теперь он только для друзей, только для проверенных людей, фулл версия, с модами ctm'ом и т.д. Возможно это временное явление, а быть может нет.
6568918.png (234.0 Kb)
skShaD
skShaD
Апдейт до 1.2.4 версии MineCraft'а



Поскольку существенных изменений не было, выкладываю terrain.png (скачиваете, закидываете в пак и тем самым вы заменяете старые текстурки на новые)

Стандарт


Креатив
2467179.png (406.7 Kb) · 5187265.png (395.4 Kb) · 1543732.png (654.9 Kb)
Darkauron
Darkauron
Ash, ты в текстур паке немного напутал. Текстура брони не совпадает с текстурой итема.
Меседж отредактировал: Darkauron - Воскресенье, 25.03.2012, 12:53
skShaD
skShaD
Darkauron, да, такое возможно. Все руки не дойдут, чтобы починить.

Я просто первым делом - занимаюсь блоками, ибо первоочередная задача, а уже потом все остальное, это идет как приятное дополнение.
W_Lehmann
W_Lehmann
Ур-р-рааа! Апдейт! zlo
Меседж отредактировал: Чубаккостан - Суббота, 31.03.2012, 15:48
Aidonis
Aidonis
Интересный текстур пак, подскажите, багов нет? А то говорят слизни не отображаются coffee
Поставил, текстур пак. Не отображает кирпич.
Меседж отредактировал: Aidonis - Воскресенье, 15.04.2012, 13:06
skShaD
skShaD
Были тут у нас недовольные ребята, что якобы какие-то багули есть на стандарте. Так вот - я обновил архивчик стандарта (креатив пока без изменений остался), так что - по идее ничего косячить не должно, поскольку я сам в данный момент его использую, ну и тот стимпанковский проджект тоже на нём запиливаю.

Хочу заменить текстурки края - но пока нормальных варантов не нашел, добавил первый попавшийся, чтоб было.

Ну и теперь новые текстурки песчаника стали намного круче, не помню, откуда я их взял, но всякие египетские штуки на нём думаю будет строить намного приятнее.

0227261.png (406.6 Kb)
vov4ic
vov4ic
Красота tru
W_Lehmann
W_Lehmann
Меседж отредактировал: Чубаккостан - Воскресенье, 06.05.2012, 07:11
skMorgan
skMorgan
Чубаккостан, facepalm Криворукий, у меня вот все нормально отображается.
W_Lehmann
W_Lehmann
Quote (skMorgan)
Чубаккостан, Криворукий, у меня вот все нормально отображается.

Ну а почему у меня квадратики?
Phornix
Phornix
Потому что ты
Quote (skMorgan)
Криворукий
W_Lehmann
W_Lehmann
Ну все же я не могу понять, почему у меня часть предметов - фиолетовые квадраты.
skShaD
skShaD
Не можешь понять да? trollface

А тут все просто мой дорогой друг, - тот пак, который я зливал в прошлом на сайт не апдейтился, и это я говорил много раз, соответственно, если пак не апдейтится - то будут появляться такие вот квадратики, это происходит именно потому, что в новых версиях модов добавляют новые блоки и итемы, а они в старом паке попросту в спрайтах отсутствуют, поэтому ты и наблюдаешь такую картину.

Но не печалься, у меня есть хорошая новость, я практически закончил апдейт своего пака, он будет расширенной версии и уже не 32x32.

Это будет мега-пак, 64х64 - который адаптирован сразу и под IC2 и под BuildCraft и под Redpower. Но, те кто привыкли к старым текстуркам приборов разочаруются - ибо их уже не будет, а в место них - абсолютно новые + итемы и тп.
W_Lehmann
W_Lehmann
Quote (Ash)
под BuildCraft и под Redpower

Отлично. Как раз собираюсь себе эти моды установить.

Добавлено (20.05.2012, 12:16)
---------------------------------------------
И да. В меню приборов серый текст почти не виден.

skShaD
skShaD
У тебя есть идеи как этот самый шрифт фонта пофиксеть? А то менять цвет у гуишек - не вариант.
Форум » Minecraft » Текстурпаки » Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: