Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64] - Страница 3 - Форум
Форум » Minecraft » Текстурпаки » Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]
Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]
skShaD
skShaD
Самый красивый текстур-пак

Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]


Перед тобой мой дорогой друг тот самый микс, - который я использую при строительстве всех своих проектов.
Пак был создан в 7ом месяце 2011 года и продолжает дорабатываться по сей день.

Стандартные комплектации всех текстур-паков, даже которые мне нравятся, - меня лично не устраивают, поэтому я и решил собрать все самое-самое в одном месте, чтобы создать для себя наиболее комфортные условия для майнинга и креатива.

Со временем пак стал расширяться, появилась креативная версия где были замена шерсть на различные декоративные блоки, а так же появилась поддержка модов, и теперь из 32x32 он переведен в 64x64.
Сделано это было специально для того, чтобы можно было без проблем использовать текстурки из 32x и 64x текстур-паков, чтобы добиться максимальной красоты.

Этот текстур-пак изначально разрабатывался под себя, поэтому любая критика неуместна.
Если тебе не нравится моя сборка, ты попросту можешь ее не использовать. На сегодняшний день существует множество других интересных текстур-паков, некоторые из них, ты можешь найти в нашем разделе Файлы. Благодарю за понимание.

В миксе используются текстуры из следующих текстур-паков:


JohnSmith
Doku
Derivation Rpg
Ovo's Rustic
Summerfields
Wolfhound
Blockheads
LastDays
The End Is Extremely Nigh
Conquest


С 27 мая 13-ого года пак переходит полностью в приватный режим.
Его больше нельзя скачать, нельзя попросить, или найти где-то еще.

Друзья, все упирается во время, которого у меня очень мало, запиливать пак со множеством багов я не хочу ввиду того, что попросту у большинства испортиться мнение о том, над чем я тружусь уже много месяцев.

Поэтому теперь он только для друзей, только для проверенных людей, фулл версия, с модами ctm'ом и т.д. Возможно это временное явление, а быть может нет.
6568918.png (234.0 Kb)
_cccP_
_cccP_
Ash, А когда примерно будет обнова текстур пака??
Шахтер
Шахтер
подгони его под 1.95 и немного поправь типа стимпанка что ли
skShaD
skShaD
Первая публичная бетка.
Микс версии стандарт 64x64 только для личного пользования.

Поддержка версий: 1.2.5 // IC2, BC, RP.

В IC полностью заменены все приборы. Возможно будут возвращены старые текстурки IC приборов, но не факт.

Это пока тестовая сборка. О косяках пишите сюда. Так же хочу отметить, что будет поддержка Crossower мода - который позволяет юзать энергию IC для BC примочек.

Download
Шахтер
Шахтер
Зря интерфейс поменял думаю непривычно да и все серое темное как то не очень.
А костюмчики клевые особенно из IC2
skShaD
skShaD
Гуишки уже давно были от доку, ведь это намного лучше стандартных - белых, от которых тупо вянут глаза.

А базовые текстуры фундаментально не менялись. Были некоторые изменения, ну и кстати - наконец блок лазурита заменил.

Поскольку пак затачивался под себя - он реально кому-то может не понравится, я в первом меседже уже об этом писал, но тем не менее, если у вас есть идеи, как и что сделать лучше - пишите.
Шахтер
Шахтер
Если потянешь второй пак то один можешь сделать в средневековом темном стиле а один в современном светлом.
theBro
theBro
Ash, в какой там новости ты писал, что постепенно будешь из 32х32 пак переводить в 64х64! Сюда выложишь? hmhm
Phornix
Phornix
Balunic, Слепой ты...
theBro
theBro
Phornix, пойду к доктору... facepalm мне
Phornix
Phornix
Balunic, Молодец, Балун, все правильно сделал ne-ne-slishal
skShaD
skShaD
Quote (Пост Эшика на 5ом пейдже в самом конце)
Первая публичная бетка.
Микс версии стандарт 64x64 только для личного пользования.

Поддержка версий: 1.2.5 // IC2, BC, RP.

В IC полностью заменены все приборы. Возможно будут возвращены старые текстурки IC приборов, но не факт.

Это пока тестовая сборка. О косяках пишите сюда. Так же хочу отметить, что будет поддержка Crossower мода - который позволяет юзать энергию IC для BC примочек.

Download


Уже успешно перевел, причем те текстуры - которые были на 32x32 так же успешно стали 64x64 без потери качества и тп.
alexb98
alexb98
Будешь изменять текстуру квантовой и нано-брони?
skShaD
skShaD
Определённо.
alexb98
alexb98
Не терпится увидеть, как они будут выглядеть! Старые текстуры мне не нравится.
Zuraki
Zuraki
Добавь еще Форестери на досуге zlo

А вообще я почти везде себе этот текстур пак ставлю) хорошая вещь!..
Форум » Minecraft » Текстурпаки » Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]
Поиск: