Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64] - Страница 6 - Форум
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Minecraft » Текстурпаки » Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]
Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]
skShaD
skShaD
Самый красивый текстур-пак

Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]


Перед тобой мой дорогой друг тот самый микс, - который я использую при строительстве всех своих проектов.
Пак был создан в 7ом месяце 2011 года и продолжает дорабатываться по сей день.

Стандартные комплектации всех текстур-паков, даже которые мне нравятся, - меня лично не устраивают, поэтому я и решил собрать все самое-самое в одном месте, чтобы создать для себя наиболее комфортные условия для майнинга и креатива.

Со временем пак стал расширяться, появилась креативная версия где были замена шерсть на различные декоративные блоки, а так же появилась поддержка модов, и теперь из 32x32 он переведен в 64x64.
Сделано это было специально для того, чтобы можно было без проблем использовать текстурки из 32x и 64x текстур-паков, чтобы добиться максимальной красоты.

Этот текстур-пак изначально разрабатывался под себя, поэтому любая критика неуместна.
Если тебе не нравится моя сборка, ты попросту можешь ее не использовать. На сегодняшний день существует множество других интересных текстур-паков, некоторые из них, ты можешь найти в нашем разделе Файлы. Благодарю за понимание.

В миксе используются текстуры из следующих текстур-паков:


JohnSmith
Doku
Derivation Rpg
Ovo's Rustic
Summerfields
Wolfhound
Blockheads
LastDays
The End Is Extremely Nigh
Conquest


С 27 мая 13-ого года пак переходит полностью в приватный режим.
Его больше нельзя скачать, нельзя попросить, или найти где-то еще.

Друзья, все упирается во время, которого у меня очень мало, запиливать пак со множеством багов я не хочу ввиду того, что попросту у большинства испортиться мнение о том, над чем я тружусь уже много месяцев.

Поэтому теперь он только для друзей, только для проверенных людей, фулл версия, с модами ctm'ом и т.д. Возможно это временное явление, а быть может нет.
6568918.png (234.0 Kb)
skShaD
skShaD
В паблик версии не будет CTM, все остальное присутствует, правда я давненько не обновлял текстурки у модов, а надо бы.
theBro
theBro
Ash, СТМ Это который кюстомные блоки добавляют, или стекла который улучшает? Если первое, то слямзить по скриншотам мне ничто не мешает. zlo
Меседж отредактировал: theBro - Среда, 29.08.2012, 12:05
skShaD
skShaD
theBro, это который доп. блоки добавляет :)

Quote
Если первое, то слямзить по скриншотам мне ничто не мешает.

Можно сделать проще - открыть тред пака доку и просто пройтись по нему, там много интересных текстурок ребята выкладывают. А в CTM главное не только сами текстурки, но и код, который их в майнкрафт внедряет.
theBro
theBro
Ash, ну я моддер, что мне мешает добавить свои блоки в игру?
skShaD
skShaD
theBro, а зачем? :)

Если сие на сервере будет проще запилить единый пак с CTM'ом, считай один раз его сделал и все, он особо в апдейте под новые версии не нуждается. Так многие креативные сообщества делают, и это позволяет избавить технарей от доп. головной боли.
Kn1Fe1997
Kn1Fe1997
Эш, а когда обновишь текстурки под 1.3?::
skShaD
skShaD
Когда CTM добью. Остались блоки 99:3-99:15 & 100:0-100:15.
W_Lehmann
W_Lehmann
Но у меня-то твой пак остался.
skShaD
skShaD
Он у многих остался, причем это его старая версия.

Новая - с CTM (они же доп. блоки) есть лишь только у 4ых участников нашего проекта.
Zilung
Zilung
Эшь прости за тупость. Ноя нуб вот хотел бы скачать твой текстур пак микс ибо не могу найти нормальный к версии 1 3 2 + IC2. Подскажи если не трудно.
skShaD
skShaD
Он больше не доступен, к тому же до 1.3 (IC) версии его пока так и не удалось обновить, поскольку автор тех текстур, которые были использованы не обновлял свой пак, я конечно могу сам их отрисовать, но сейчас со временем траблы.

Посмотри эту примочку - http://forums.technicpack.net/threads....3.17131
Zilung
Zilung
Ооо спасибо.

Добавлено (24.10.2012, 11:43)
---------------------------------------------
Вот никак по этой ссылке не могу скачать. Помогите плиз(

Добавлено (25.10.2012, 15:42)
---------------------------------------------
хелп))

skShaD
skShaD
Это же элементарно. Никогда с гугл драйв не работал?
1. Выделяем все файлы, левее от TITLE ставится галочка
2. Выбираем в менюшке Download (скачать по-нашему)
3. Выбираем формат файлов в появившемся окошке:
Document - Paint Text
Document - Paint Text
{Остальное Skip}
Drawing - PNG Image
Other file - As is

После жмем на синюю кнопочку Download и ждем, пока гугл запакует наши файлы.
Для особо тяжелых случаев - http://narod.ru/disk....ip.html

PS
Чекаешь периодически тот тред, как только появляется инфа об изменениях, просто по-новой собираешь архив и юзаешь. Если не нужен пак целиком, а лишь текстуры модов, просто выдергиваешь папки с текстурками для конкретного мода и запиливаешь в свой пак.
Zilung
Zilung
Спасибо большое.
skShaD
skShaD
Выложил паблик версию (1.4), а так же добавил много инфы в первый меседж.
Форум » Minecraft » Текстурпаки » Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: