Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64] - Страница 4 - Форум
Форум » Minecraft » Текстурпаки » Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]
Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]
skShaD
skShaD
Самый красивый текстур-пак

Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]


Перед тобой мой дорогой друг тот самый микс, - который я использую при строительстве всех своих проектов.
Пак был создан в 7ом месяце 2011 года и продолжает дорабатываться по сей день.

Стандартные комплектации всех текстур-паков, даже которые мне нравятся, - меня лично не устраивают, поэтому я и решил собрать все самое-самое в одном месте, чтобы создать для себя наиболее комфортные условия для майнинга и креатива.

Со временем пак стал расширяться, появилась креативная версия где были замена шерсть на различные декоративные блоки, а так же появилась поддержка модов, и теперь из 32x32 он переведен в 64x64.
Сделано это было специально для того, чтобы можно было без проблем использовать текстурки из 32x и 64x текстур-паков, чтобы добиться максимальной красоты.

Этот текстур-пак изначально разрабатывался под себя, поэтому любая критика неуместна.
Если тебе не нравится моя сборка, ты попросту можешь ее не использовать. На сегодняшний день существует множество других интересных текстур-паков, некоторые из них, ты можешь найти в нашем разделе Файлы. Благодарю за понимание.

В миксе используются текстуры из следующих текстур-паков:


JohnSmith
Doku
Derivation Rpg
Ovo's Rustic
Summerfields
Wolfhound
Blockheads
LastDays
The End Is Extremely Nigh
Conquest


С 27 мая 13-ого года пак переходит полностью в приватный режим.
Его больше нельзя скачать, нельзя попросить, или найти где-то еще.

Друзья, все упирается во время, которого у меня очень мало, запиливать пак со множеством багов я не хочу ввиду того, что попросту у большинства испортиться мнение о том, над чем я тружусь уже много месяцев.

Поэтому теперь он только для друзей, только для проверенных людей, фулл версия, с модами ctm'ом и т.д. Возможно это временное явление, а быть может нет.
6568918.png (234.0 Kb)
skShaD
skShaD
Это вряд ли, ибо этот мод для слоупоков и нубов :)

Только хардкор да.
Phornix
Phornix
Quote (Ash)
слоупоков и нубов :)

Скорее, для лентяев ne-ne-slishal
Krabat
Krabat
Кстати в качестве материала для текстур можно взять тайлсэты для rpg maker'а (там какраз тайли размером 64х64).
skShaD
skShaD
Krabat, закинь ссылки или залей файлы куда-нибудь, скажу только спасибо.
theBro
theBro
Ash, не против, если я переведу твой пак в 128х128? zlo
skShaD
skShaD
Это бред же facepalm

Ты резолюшн увеличиваешь, - а качество нет, тем более самые более менее текстуры 32 // 64.
32 можно до 64 увеличить - будет более менее, и 64 - уже как бы край. Все что более этого - уже доп. излишества.

Кароче против hitler
Krabat
Krabat
вот например:
tilesets RPG make XP
( можно еще тайлсэты для rpg maker vx\ace глянуть )
Нейтральная полоса
Меседж отредактировал: Krabat - Среда, 06.06.2012, 09:00
6501711.png (126.0 Kb) · 4239608.png (108.3 Kb)
theBro
theBro
Ash, это и так понятно. Но по текстуркам руды уже видно как криво текстуры ты переводил. Причем перевожу то я для себя
skShaD
skShaD
Krabat, tru

Слил по этим двум ссылкам самые подходящие, так что, - теперь исходного материала в принципе достаточно trollface
skShaD
skShaD
Balunic, problem? Лучше о кривости не упоминать в этом треде trollface

Все просто - на этот пак убито нереально много сил и времени, были слиты 80% всех текстурпаков с minecraftforum.net для замиксовки, тем более ты забыл об одной вещи - он изначально пилится под себя, т.е. некоторые вещи могут не нравится, где-то могут быть косяки и прочее.

Если для себя - да не вопрос, сколько угодно, только не выкладывать в сеть.
theBro
theBro
Ash, забудь. Свой пак пилю. 1х1! Вообще офигенно! Только у меня комп тостер текстур пак даже на Tiny не тянет trollface

Добавлено (06.06.2012, 11:27)
---------------------------------------------
Ash, забыл спросить. Текстуры industrial craft сам делал, или у кого слил? friend
Меседж отредактировал: Balunic - Среда, 06.06.2012, 11:30
skShaD
skShaD
Те что на скрине - 60/40, в основу были взяты древние текстурки доку.

Сейчас вот думаю, возвращать их или юзать новые - которые откопал на оф. ic форуме.
theBro
theBro
Ash, ну ладно, я тогда из твоего пака ic возьму, и затемню под свой, ок?
skShaD
skShaD
Я же говорю - для личного пользования - что угодно с ним можно делать, я против выкладывания модификаций моего микса в сеть.
Zuraki
Zuraki
кстати, играл играл... и ток щаз заметил брак в отображении Материи, той, что из генератора материи... по краям "квадрата" какие то обрезки видны и точки "фона"...
Форум » Minecraft » Текстурпаки » Текстур Пак (Микс) от Эша [64x64]
Поиск: