Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6? - Страница 9 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6? (Пошаговая инструкция установки IC2 на MineCraft 1.8b -1.6)
Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6?
skShaD
skShaD

Руководство по установке Industrial Craft2


Вопрос установки IC2 волнует множество МайнКрафтеров, поэтому и был создан данный тред, дабы упростить вам жизнь и ответить на сразу многие вопросы. Здесь детально расписано, что нужно для того, чтобы установить Industrial Craft2, какие файлы нужны для этого, и как вообще все это делается по шагам.











Как установить Industrial Craft 2 Experimental на MineCraft 1.6.4+?


Друзья, все просто:
1. Нам нужен Фордж, а именно (installer)
Это автоматический установщик forge'а, скачали - запустили, выбрали установку для клиента и все - фордж установлен.
2. Теперь нам нужен сам мод, скачать последнюю сборку вы можете здесь: IC2 Experimental
3. Копируем/выризаем скаченный IC2 ( выглядет он примерно так: industrialcraft-2_2.0.235-experimental.jar ) - и забрасываем его в папку /mods
После этого, если вы все сделали верно, - при запуске МайнКрафта, в меню Mods, - вы увидите Индастриал Крафт (если у вас стоит только фордж и только IC2 - количество модов будет ровно 4).



Совет для удобства.
После того, как вы поставили фордж, в официальном лаунчере выбираем профайл Forge - и нажимаем кнопку (New Profile).



Вбиваем название, и указываем удобную папку. Вы спросите для чего мне это? - В первую очередь для удобства. Создав второй профайл - вы выносите технические папки в отдельное место, что позволит вам быстрее и проще ставить дополнительные моды.
После этого заходите в указанную папку - находите папку /mods и забрасываете туда IC2.

Все, запускаем МайнКрафт, и убеждаемся, что у нас все работает:



Если что-то не ясно или не понятно, спрашивайте прямо в этом треде.
Приятной игры!




5994178.png (187.1 Kb) · 4251532.png (183.2 Kb)
BioKab
BioKab
Ash Помоги пожайлуста у мя проблема с игрой. Скачал Скачать Все Необходимые Файлы для Установки IC2 + Сам Мод начал устанавливать по инструкции. Зашел в игру, все было хорошо, никаких багов и решил проверить один рецепт самы простой на шестеренку деревянную, и что можно было ожидать в окне крафта - ПУСТО!!!! Поиогите плиз все делал по инструкции папки Meta-INF не было.
Phornix
Phornix
Эм... Шестеренку?
BioKab
BioKab
Если я дуб последний то шестерня это из буилд крафта а буилд крафт относится и к индастриалу. Если нет то дико извеняюсь. Скажите какой нибудь самый простой рецепт из индастриала что бы я смог проверить?

Добавлено (08.01.2012, 13:43)
---------------------------------------------
Прошу прощения я дуб последний. Попытался обжечь железо и сделать механизм и ВУАЛЯ спс вам огромное за индастриал крафт 2. И еще: я с братом хочу поиграть на сервере с индастрмал крафтом. Можите выложить все необходимые файлы и инструкцию к применению для установки. Буду жестоко благодарен friend

skShaD
skShaD
Да, БуилдКрафт это отдельный мод и с ИндастриалКрафтом 2 его ничто не связывает.

Насчет установки - вот все компоненты для установления на буккит - http://www.mcportcentral.co.za/index.php?topic=393.0

А вот гайд по установке на простой оф. сервер - http://forum.industrial-craft.net/index.php?page=Thread&threadID=1366

Увы, я готовой сборки под 1.0. еще не делал, оформлю позднее.
Defcon
Defcon
Поставил на craftbukkit-1.0.1-R1.jar IC2 и Buildcraft, но при коннекте на сервер становится чёрный экран. В чём проблема ??
skShaD
skShaD
Именно при конекте? А сервер вообще запускается нормально? Что в логах пишет?
Defcon
Defcon
в логах всё норм при коннекте проблема такая.
Качал моды вот от сюда http://www.mcportcentral.co.za/index.php?topic=393.0
Меседж отредактировал: Defcon - Четверг, 12.01.2012, 22:04
skShaD
skShaD
Defcon, надеюсь ты не догадался протированные на булку моды поставить на клиент майнкрафта - на майнкрафт.джар?

Наш товарищ уже ставил оттуда компоненты на булку - и все работает отлично, мною лично протестировано.
Defcon
Defcon
Нет не ставил
Меседж отредактировал: Defcon - Четверг, 12.01.2012, 22:46
skShaD
skShaD
Под версию MineCraft 1.1 Industrial Craft 2 находится на стадии разработки. Как только его запилят, я добавлю новую инфу в первый меседж.

И, скорее всего, нам стоит ждать расцвет сельскохозяйственной промышленности, Alblaka снова что-то там мутит и в данный момент собирает идеи в этом - http://forum.industrial-craft.net/index.php?page=Thread&threadID=3696 треде.
skShaD
skShaD
IC2 Вышел под 1.1 версию, инструкция обновлена, все необходимые файлы закинуты и ждут, пока вы их скачаете.

В этот раз я решил еще сильнее упростить вам жизнь и закинул свеже-проапдейченый minecraft.jar - обновил до 1.1 и поставил все необходимые модлоадеры и фордж. МайнКрафт загружается, все работает, наслаждайтесь.
skMorgan
skMorgan
Вертел я твой майнкрафт trollface Требую повышение содержания юри на сайте! zlo
skShaD
skShaD
LexaRman
LexaRman
Ash, у меня тоже проблемма с резиной в сингле , можешь помоч
Меседж отредактировал: LexaRman - Вторник, 14.02.2012, 17:38
Джек
Джек
LexaRman, резина добывается так:
1. Ищем специальный вид деревьев (обычно растут на болотах, но встречаются и в других биомах), с характерной выступающей верхушкой кроны и желтыми прожилками на темном стволе.
2. Добываем из него смолу: деревянным краником или же путем тупой рубки дерева.
3. Резина получается либо из смолы (которую можно просто положить в печь, но лучше - в экстрактор), либо из нарубленной древесины (метод тот же, что и для смолы, но экстрактор эффективности уже не добавит.
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6? (Пошаговая инструкция установки IC2 на MineCraft 1.8b -1.6)
Поиск: