Вопросница - Страница 22 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
Nezhdanoff
Nezhdanoff
zheka_m, судя по всему у тебя стоит аддон gregtech, это довольно глобальное изменение, если хочешь что-б все было по старому - снеси его.
Хвалився кiт, що вiн убрiд, днiпро перебреде. Та як пiшов, то й не прийшов, нема кота нiде.
Stonefist
Stonefist
парни, может кто схемку подсказать? нужно сделать так, чтобы нажимная плита работала в два этапа, первое нажатие включает, второе выключает. типо как рычаг.
zheka_m
zheka_m
Цитата (Stonefist)
парни, может кто схемку подсказать? нужно сделать так, чтобы нажимная плита работала в два этапа, первое нажатие включает, второе выключает. типо как рычаг.


Stonefist, тебе нужен простой т-тригер
Stonefist
Stonefist
zheka_m, то что нужно, спасибо.
joluk
joluk
Ребят помогите с ветряками. Я живу в горе на 50 уровне . Ветряки на 110. Энергию выробатовают, но в низ к моим бат-боксам не идет. дайте схему с минимальным количеством ветряков ( Так как играю с gregtech-ем)

Охуш этот грегтеч. Но с ним веселее алмазы на дробилку нужны и солнечные батареи сделать сразу нельзя. :)

И Ash не пиши про геотермалки, ведь капсулы делаются только по 4 , получается олова нужно будет просто КОЛОСАЛЬНОЕ количевтсво
Меседж отредактировал: joluk - Суббота, 23.03.2013, 14:00
skShaD
skShaD
Я это упоротое дополнение никогда не юзал :) Вообще с недавних пор обхожусь модом тэрмал-экспеншен - ибо он тащит в разы, на старте уж тем более, ибо работает на BC энергии - можно тупо пилить дофига древесного угля и быть в профите. На дробление и тп - хватит вполне, тем более вторичного сырья тоже будет достаточно, которое так же можно пустить в крафт.

В данном случаи - низковольтовки отпадают, поскольку далеко по ним энергия не пойдет - а если сделать узел с бэтбоксом - тогда провода похренятся, так что - стекловолокно остаётся. Больше майни, собирай ресурсов, пили что-то более продуктивное. Если стоит РП - скрафти два ретривера и запили дофига водянок - будет тебе анлимный генератор энергии.
joluk
joluk
Ash а что такое РП ?
skShaD
skShaD
joluk, мод Red Power 2
joluk
joluk
Ash вообщем энергия в низ пошла все было норамально , но наверху был бат-бокс, я решил его убрать и поставл провод, энергия перестала идти вернул бат-бокс в нем энергия есть но в низ она не идет . Что делать ?
joluk
joluk
И стати нашет водянок для них нужен алюминий для которого надо кучу энергии :)
joluk
joluk
Все все пошло просто бат-бокс был полон....
joluk
joluk
Ребят, а дайте пожалуйста если можно сылку на гайд или вики с полной имфой на гретеч-ех.
skShaD
skShaD
joluk
joluk
Спасибо Ash.Единственное что я забыл попросить, чтобы оно было на русском :)
Меседж отредактировал: joluk - Понедельник, 25.03.2013, 18:58
skShaD
skShaD
joluk, мы обычно только на офф. источники ссылаемся, такая уж у нас практика на инмайне.
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Поиск: