Вопросница - Страница 21 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
Stonefist
Stonefist
вот мфэ не полный, а батбокс полный и не хочет на мфэ передавать энергию
0472180.png (535.7 Kb)
skShaD
skShaD
Stonefist, а ты ключом входы/выходу настраивал?
Stonefist
Stonefist
да, оба трансформатора смотрят 3 точками в мфэ
skShaD
skShaD
Если мне не изменяет память, мфе и эхо надо так же настривать, а точнее выход, и куда его поставишь ключем - туда и попрет из него энергия. Он же не отдаёт во все стороны, только лишь туда, куда ты запилишь.
Phornix
Phornix
Мне интересно, зачем ставить трансформаторы от БатБокса к МФЭ?
skShaD
skShaD
Видимо он хотел, чтобы энергия из мфе перла через трансформатор в батбокс.
Phornix
Phornix
А по описанию как раз наоборот. Да и расположил он их тройником к МФЕ, батбокс просто подорвется
Stonefist
Stonefist
я задумывал батбокс как приемник и распределитель энергии +как дополнительное хранилище энергии, от него вести ответвления, а тут вот такая проблема, не передает энергию именно в мфэ.
трансформаторы нужны для того, чтобы приборы в доме питались, ибо мфэ дает 128 энергии, а для приборов нужно максимум 32.
Вот поточнее немного схема:

Добавлено (21.01.2013, 20:53)
---------------------------------------------
и спасибо что отвечаете, дней 6 назад я задавал тот же вопрос в "официальной" группе контакта, и никто даже внимания не обратил.

Добавлено (22.01.2013, 02:49)
---------------------------------------------
проблема решилась, или я дурак или разрабы переделали мод, но надо было всего лишь трансформатор рядом с батбоксом повернуть к батбоксу 3 точками( я хз почему так)

7720581.png (571.4 Kb)
skShaD
skShaD
Запили себе потом по два модуля трансформатора для каждого прибора - и ты забудешь о низкой вольтажности и т.п., никакие трансформаторы больше не пригодятся, хоть 512 пускай.
Stonefist
Stonefist
да, естественно, просто я только недавно установил индастриал, на первых парах пока без апгрейдов делаю все)
Stonefist
Stonefist
народ, а кто нибудь лампы использовал? чет они у меня не хотят нормально ставиться, может кнопку какую надо зажимать?
skShaD
skShaD
Stonefist, которые в индастриале? если да - им электричество нужно.
Stonefist
Stonefist
ставятся только так, хоть на пол, хоть на потолок хоть на стену. вроде должны форму менять
1054553.png (352.1 Kb)
Phornix
Phornix
Вроде бы, они меняли форму раньше. Попробуй на провод поставить
zheka_m
zheka_m
такой вопрос: скачал сборку с индастриалом и аддонами на него, теперь блоки из металлов можно делать только в компрессоре, подскажите, как сделать так, чтобы по старринке было)
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Поиск: