Вопросница - Страница 24 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Вопросница
sulya1999
sulya1999
Ash ведь у меня не лицензия и если я не ошибаюсь то чтобы установить моды на сервер нужно кидать их в папку minecraft-server.jar а нужен ли тогда minecraft-server.exe. Я его скачал установил и сервер пишет Bad Login
Вот мой скайп : sulya1999
помоги плиз
skShaD
skShaD
На ванильный сервер они ставятся так же как и на простой майнкрафт, - в папку mods, если ее нет - она создаётся, и насколько мне известно, есть ванильный сервак в виде джара, он тебе и нужен. Создаётся .bat файл для запуска, основа, - джар файл сервера патчится форджем, настраивается и т.п. Если в настройках не выпилишь онлайн мод - у тебя будет идти проверка лицензии.

По скайпу я не помогаю, понимаешь, если ты занялся сервером, то нужно приложить некоторые усилия и хотя бы вникнуть в теоретическую часть.
skMorgan
skMorgan
Шад, я соснул тунца с этой схемой на мельницах. Из за лагов серва всё сбивается к чёрту, и вёдра летают по всей комнате.

Может, есть какие нибудь другие инфинитивные источники энергии, кроме солярок?
skMorgan
skMorgan
Могу ли я сделать что нибудь, имея трубы, генераторы, автоферму дерева, и ещё пару нужных приборов? facepalm
sulya1999
sulya1999
Спасибо, Ash.
skShaD
skShaD
skMorgan, если есть автоферма дерева, то можно на базе простых генераторов запилить норм станцию на угле, единственное, придется изначально запилить обжиг дерева для получения древесного угля, который по средствам труб и ретривера можно поставлять для генераторов.

Я подобную схему делал, но жрет дерева в принципе достаточно, по сути дела, имея несколько таких ферм можно запилить добротную ТЭС.
skMorgan
skMorgan
Стоит попробовать. Я уже собрал 24 генератора ( 3 установки по 8). Хочу оформить правильно.

Цитата (Ash)
придется изначально запилить обжиг дерева

Думаю, затраты энергии окупятся. Генераторы будут делать достаточно энергии и для фермы, и для индукционок. Ещё и останется. trollface
skShaD
skShaD
Если грегтех не стоит, и есть 50 активных простых генераторов, то уже можно в принципе подпитывать ген. материи, ну и если наладить производство скрапа и подавать его в виде коробок, то профит пойдет существенный, поскольку за счет материи можно будет запиливать железо, - а это новые генераторы и т.п
skMorgan
skMorgan
Шадюнь, у меня бункер 32х32х32. Ну да, места там достаточно много. Даже 2 магазина успел оформить.
Тащемта, могу кинуть как проект на форум. Мб доставит кому моя утопия перфекциониста, как упивающегося симметрией, так и механизмами и приборами.
joluk
joluk
שלום. Давненько сдесь не был. skMorgan советую поставить мод на телепорт трубы , или тесеракты из термала или ещё что-нибуть, и какчать лаву из ада, ( всегда так делаю т.к играю с грегтехом...
KampiK
KampiK
Всем привет) Ни как не могу найти весь список всех аддонов для IC2. Не подскажите сайт или просто напишите если не трудно.
skShaD
skShaD
KampiK, и тебе привет, все дополнения для IC можно найти на оф. форуме данного мода по этому адресу.
joluk
joluk
Ребят посоветуйте какой-нибудь мод на животных ( не всем надоевший mo`creatures) И заоодно дайте сыль на тему в которую надо писать то что я написал...
skShaD
skShaD
joluk, насчет животных не знаю, а вот динозавры, - это запросто: http://www.minecraftforum.net/topic....29-2013 там исследуешь днка, выводишь динозавров и т.п.
joluk
joluk
Ну окай может понравиться, если честно я бы мо креэчурс поставил но к моей сборке не ставить GUI API а моды свои я замучусь перечислять...
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Вопросница (Есть вопрос? - Задай его здесь)
Поиск: