Проблемы, глюки & баги - Страница 5 - Форум
Модератор форума: Invisor  
Форум » Minecraft » MineCraft » Проблемы, глюки & баги (Как же мне быть? - Задай вопрос, получи внятный ответ ;))
Проблемы, глюки & баги
skShaD
skShaD
В данном треде вы можете смело задавать вопросы касательно всевозможных технических проблем, которые у вас возникли с МайнКрафтом.

Чтобы не плодить сотню тем, предлагаю все проблемы решать прямо здесь, дабы те, у кого имеются схожие проблемы, могли их решить еще быстрее без лишних временных потерь.
vasilisk
vasilisk
Еще не разу не получалось загнать овц/свиней/кур в загон, как вы это делаете? 0-О
skShaD
skShaD
vasilisk, берешь в руку пшеницу и манишь в загон, а когда уже заманил, - запиливаешь забор, чтобы не убежали.

Надо вики почаще читать :) http://ru.minecraftwiki.net/%D0%A0%....8%D0%B5
URANIUM-235
URANIUM-235
Ash, я читал, и там было написано, что дружелюбные мобы спавнятся на хорошо освещённых местах, покрытых травой. Ночью островок из факелов создаёт из себя местечко концентрации мобов, тк это единственное место, где они могут спавниться ночью.
...Видимо, не то читал) Майн сильно изменился с тех пор, когда я играл в него прошлый раз.
Меседж отредактировал: URANIUM-235 - Вторник, 31.01.2012, 18:59
ToxaNT
ToxaNT
У меня проблема с мобами на моем сервере,их глючит в блоках,таких багов в сингле нет,там с ними все впорядке. Это очень мешает при создании ловушек,т к непонятно где находится моб. Я предоставлю скриншоты там видно что пауки над стеклом хотя фактически они находятся под ним и они так постоянно глючат, я незнаю это можно как то решить или нет?или так происходит на всех серверах
4109482.bmp (1.17 Mb) · 7838447.bmp (1.17 Mb)
skShaD
skShaD
Какая версия майна и какой сервер? если булка, то какая сборка?

Можно более детально о баге - как он проявляется и тп
ToxaNT
ToxaNT
Версия майна 1.1 ( сервер craftbukkit-1.1-R1-SNAPSHOT) до этого был craftbukkit-1.0.1-R1 для 1.0 и все так же было,я думал это из за сервера, но ниче не поменялось. Проблему словами сложно описать, вообщем моб находится за блоками,но его текстуры гуляют и за блоки и че только не вытворяют,причем эти текстуры тебя двигают но не домажат так как моб фактически находится за блоками. Хотел выложить видео но слишком много весит оно
ЭдгарАлланПо
ЭдгарАлланПо
ToxaNT, Такое вроде уже было...
Он ещё дрыгается вверх вниз и его видно через блок да? Если да , то это просто лаги.
ToxaNT
ToxaNT
Да,про дрыганье верно,странные лаги , сервер то вроде не лагает у других игроков, только эти мобы глючат, да и как у хоста лаги могут быть тоже странно
ЭдгарАлланПо
ЭдгарАлланПо
ToxaNT, facepalm Помогает просто перезаход на сервер.Или перезапустить майн.

Если я не ошибаюсь то хост , заходя на свой сервер , может тоже лагать.
Помимо мобов возможно в воздухе застыть текстурка песка или гравия.
ToxaNT
ToxaNT
нет,вот именно что перезаходами и перезапусками сервера это проблема не пропадает,их постоянно глючит
skShaD
skShaD
Terrain control юзай - если разберешься в нем, - сможешь что угодно с генерацией мира делать, хоть сплошные горы, хоть сплошная вода, хоть даже рандомные объекты по всей мапе.
ЭдгарАлланПо
ЭдгарАлланПо
Ash, Это тот самый мод , где за место железа можно грибы поставить , а воду в стекло превратить?!
Владелец алмазной шахты
Faust1962
Faust1962
Помогите. Я больше так играть не могу, как это исправить?

Буду очень благодарен.
skShaD
skShaD
Faust1962, так было всегда, или же стало возникать после обновления клиента/джавы и тп?
Faust1962
Faust1962
После обновления джавы на 64-разрядную версию.
Меседж отредактировал: Faust1962 - Пятница, 06.07.2012, 18:05
Форум » Minecraft » MineCraft » Проблемы, глюки & баги (Как же мне быть? - Задай вопрос, получи внятный ответ ;))
Поиск: