Проблемы, глюки & баги - Страница 6 - Форум
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Invisor  
Форум » Minecraft » MineCraft » Проблемы, глюки & баги (Как же мне быть? - Задай вопрос, получи внятный ответ ;))
Проблемы, глюки & баги
skShaD
skShaD
В данном треде вы можете смело задавать вопросы касательно всевозможных технических проблем, которые у вас возникли с МайнКрафтом.

Чтобы не плодить сотню тем, предлагаю все проблемы решать прямо здесь, дабы те, у кого имеются схожие проблемы, могли их решить еще быстрее без лишних временных потерь.
skShaD
skShaD
Faust1962, надеюсь система у тебя 64 битная? если нет - ставь 32б-джаву.
Faust1962
Faust1962
У меня windows 7 64 разрядная.
Меседж отредактировал: Faust1962 - Пятница, 06.07.2012, 22:50
canal
canal
форумчане сносил систему ХР после установки игры и установки сохранений появился баг за мной везде ходят 10 кошаков и 2 волка уничтожение их не даёт результатов; появляются снова как убрать? :(
vov4ic
vov4ic
Ты ввел свой ник в майне?
Phornix
Phornix
canal, Попробуй переустановить майнкрафт. Или попробуй создать новый мир, если там все нормально- значит, сохранения багнулись... А ты на новую версию переходил или на старой оставался?
W_Lehmann
W_Lehmann
Установил зеппелин мод (перенес все файлы в майнкрафт.джар). Блоки управления крафтятся, ставятся, но когда пытаюсь ПКМ на них, игра вылетает. Что я сделал не так?
Меседж отредактировал: W_Lehmann - Суббота, 01.12.2012, 14:42
AvoSKa
AvoSKa
помогите пожалуйста
6270036.png (8.5 Kb)
skShaD
skShaD
freezy1422
freezy1422
Захожу через лицензию и вылазит это
Sorry, but couldn't connect to our servers.
Please make sure that you are online and that Minecraft is not blocked
Что делать подскожите пж :(
skShaD
skShaD
freezy1422, у тебя видимо что-то блочит коннект клиента с сервером моджанг, через который идет проверка лицензии. Проверь - не блочит ли у тебя что-то, либо антивирус, либо фаэрволл.

Когда возникла проблема?
freezy1422
freezy1422
Давно не заходилось по лицензии и вот вылазила ошибка

Добавлено (17.10.2013, 17:30)
---------------------------------------------
Только_что отключил антивирус и серогно все равно вылазит ошибка.
skShaD
skShaD
Лицензия куплена на официальном сайте? Если нет, - тогда аккаунт могли заблокировать.

На будущее - приобретать стоит в официальных источниках.
freezy1422
freezy1422
пОКУПАЛ НА QUCK ACCS
skShaD
skShaD
90% что аккаунт забанен. В следующий раз рекомендую покупать только на http://www.minecraft.net/

А еще просьба не капсить.
Merkator
Merkator
а поможете ошибку найти у меня на собственном сервере? он краш-репорт пишет, но я пока не разбираюсь.
Форум » Minecraft » MineCraft » Проблемы, глюки & баги (Как же мне быть? - Задай вопрос, получи внятный ответ ;))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: