Проблемы, глюки & баги - Страница 4 - Форум
Модератор форума: Invisor  
Форум » Minecraft » MineCraft » Проблемы, глюки & баги (Как же мне быть? - Задай вопрос, получи внятный ответ ;))
Проблемы, глюки & баги
skShaD
skShaD
В данном треде вы можете смело задавать вопросы касательно всевозможных технических проблем, которые у вас возникли с МайнКрафтом.

Чтобы не плодить сотню тем, предлагаю все проблемы решать прямо здесь, дабы те, у кого имеются схожие проблемы, могли их решить еще быстрее без лишних временных потерь.
GhOsT2611
GhOsT2611
что это
9055140.png (590.3 Kb)
skShaD
skShaD
Когда, где и при каких обстоятельствах выявлен баг?
GhOsT2611
GhOsT2611
переустановил винду с 7 на xp (вирус подхватил) скачал майнкрафт зашел и вижу это
около спавна еще ниче а дальше везьде такое
Меседж отредактировал: GhOsT2611 - Среда, 11.01.2012, 15:38
skShaD
skShaD
GhOsT2611, попробуй создать в сингле новый мир - и закинь скрин, пока сложно выявить причину.
GhOsT2611
GhOsT2611
в сингл вроде нет а по онлайну да
skShaD
skShaD
GhOsT2611, проверяй, чтобы 1в1 версии и моды совпадали, твои и сервера. Впервые вообще вижу подобный баг. Подозрение на то, что либо майн как-то встал криво, либо какой-то мод косячит.
GhOsT2611
GhOsT2611
модов ни на сервере ни в клиенте нет
skShaD
skShaD
GhOsT2611, я бы на твоем месте все к черту снес и по новой поставил и джаву и майнкрафт.
GhOsT2611
GhOsT2611
пробовал нифига
GhOsT2611
GhOsT2611
вот еще
0543651.png (660.7 Kb)
skShaD
skShaD
Еще раз чекни на вирус, глубокое сканирование проведи, такая трабла может быть из-за винды еще, - когда криво встает. Так что либо это, либо это, поскольку я не вижу трабла самой игры. Если текстуры косячат - они косячат по другому, а тут явно во внутренностях системы беда.
URANIUM-235
URANIUM-235
Я столкнулся с проблемой постройки примитивной свинофермы: огородил заборчиком площадь 9х9, внутри всё засажено травой и утыкано факелами довольно плотно, за всю игру там не заспавнился ни один дружелюбный моб.
Нахожусь в биоме тайги, неподалёку биомы леса и равнин.
Что я делаю не так? Может, в этом биоме свинки/овцы не спавнятся? (на обширной части территории, на которой я обосновался, кроме волков вообще никого нет). За свиньями приходится бегать очень далеко, даже в равнинах их можно найти 2-3 особи.
skShaD
skShaD
Сколько я гамал в майн - еще ни разу не видел стратегии, когда делается загон, а после ожидается, когда там заспавнится свинюшка/овца/курица и тп.

Обычно делают загон, берут в руки пшеницу и бегут искать пару особей для разведения, после ведут их в загон и в итоге хозяйство начинает развиваться и процветать.

Бывало и за +300 кубов убегали от дома для поиска овец и свиней - так что, это все обычное дело.
skMorgan
skMorgan
Ash, проблема всегда 1 - кривые руки растущие из заднего прохода trollface Так что сначала лечим эту проблему а потом всё остальное zlo
URANIUM-235
URANIUM-235
Ash, понятно, спасибо.
Форум » Minecraft » MineCraft » Проблемы, глюки & баги (Как же мне быть? - Задай вопрос, получи внятный ответ ;))
Поиск: