Проблемы, глюки & баги - Страница 3 - Форум
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Invisor  
Форум » Minecraft » MineCraft » Проблемы, глюки & баги (Как же мне быть? - Задай вопрос, получи внятный ответ ;))
Проблемы, глюки & баги
skShaD
skShaD
В данном треде вы можете смело задавать вопросы касательно всевозможных технических проблем, которые у вас возникли с МайнКрафтом.

Чтобы не плодить сотню тем, предлагаю все проблемы решать прямо здесь, дабы те, у кого имеются схожие проблемы, могли их решить еще быстрее без лишних временных потерь.
Phornix
Phornix
Вопрос, если при заходе на сервер ошибка EndofStream, можно ли ее как-то исправить?

Спс. Попробую
Меседж отредактировал: Phornix - Пятница, 16.09.2011, 12:14
skShaD
skShaD
Если ранее заходил на сервер, а потом появилась такая трабла, можно зайти в сингл, выйти, и попытаться снова приконектится к серверу, мне такая процедура помогала.
Neron995
Neron995
у меня такой вопрос я только начинаю играть играю ну примерно день по меркам MineCraft и примерно ночью игра просто закрывается ни ошибки ни чего только в папке с игрой появляются текстовики типа hs_err_pid2096
skShaD
skShaD
Neron995, я реально в ступоре, вот сколько было разных траблов у ребят - о таком слышу впервые. Возможно трабл в железе, оперативки не хватает, или как-то криво установился.

Какие либо моды ставил?
Neron995
Neron995
нет
skShaD
skShaD
Neron995, сколько оперативки? текстур-паки установлены?
skMorgan
skMorgan
Ash, может весь трабл в руках? facepalm
Neron995
Neron995
да ладно забыли просто комп старый мой в ремонте
skShaD
skShaD
Майн просто жрет оч. много оперативки, так что - для него не столько важен проц, как память.
skMorgan
skMorgan
Ash, promlem with RAM? trollface

У меня такой вопрос. Допустим по мне палит скелетон. А от меня его стрелы отскакивают с шансом 20-40%. Броня стальная. Без брони такой фокус не канает, проверял trollface
Вопрос вот в чем: WTF? facepalm

Добавлено (02.10.2011, 20:44)
---------------------------------------------
меня ктон ибудь просветит? -_-

Джек
Джек
Скорпио,
Quote (Скорпио)
меня ктон ибудь просветит? -_-

Рентген? trollface
skMorgan
skMorgan
Джек, Я предпочитаю простые гамма-лучи trollface
Phenom
Phenom
Ребяты, проблема из ряда вон выходящая и с ней мне кадется сталкнулся каждый майнкрафтер. Здания строется не под размер персоонажа, творческий режим. Чем забить внутри это здание? Мебель, шкафы, огромные люстры и бла бла бла....
Поделитесь советом. svist
Phornix
Phornix
А какого плана постройка? Если замок- то ИМХО нужно оставить много пустых пространств, в залах всяких. Фонтаны всякие декоративные, лежаки, холодильники, и т.п. Можно придумать конструкцию и создать иллюзию того, что она работает. Или сделать большая алтарь. Все зависит от фантазии
Striker
Striker
Все зависит от того из какого материала сделан твой дом.В деревянном доме отлично смотрятся диваны(хэндмэйд естественно)всякие столики и вообще предметы из дерева.
Форум » Minecraft » MineCraft » Проблемы, глюки & баги (Как же мне быть? - Задай вопрос, получи внятный ответ ;))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: