Проблемы, глюки & баги - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Invisor  
Форум » Minecraft » MineCraft » Проблемы, глюки & баги (Как же мне быть? - Задай вопрос, получи внятный ответ ;))
Проблемы, глюки & баги
skShaD
skShaD
В данном треде вы можете смело задавать вопросы касательно всевозможных технических проблем, которые у вас возникли с МайнКрафтом.

Чтобы не плодить сотню тем, предлагаю все проблемы решать прямо здесь, дабы те, у кого имеются схожие проблемы, могли их решить еще быстрее без лишних временных потерь.
Pereverzev_Kirill
Pereverzev_Kirill
Всё ясно! А как скрафтить диван и кресло?
skShaD
skShaD
Pereverzev_Kirill, деревянная ступенька + две таблички прибитые к бокам ступеньки, вот тебе и кресло или диван wink
Pereverzev_Kirill
Pereverzev_Kirill
где взять кирпич
skShaD
skShaD
Берешь ищешь глину и потом ее варишь в печке, у тебя получаются маленькие кирпичики, варишь их много-много, а потом из них складываешь блоки, нужно для такого блока 4 кирпичика.
skMorgan
skMorgan
Pereverzev_Kirill, установи Herobrine Mod. Поверь мне, кирпича у тебя будет много... Очень много...
Pereverzev_Kirill
Pereverzev_Kirill
я смотрел видео про майн на ютубе. когда там чел входил в инвентарь сбоку экрана у него были ресы он мог взять оттуда что угодно и они не кончались. что это и можно поставить мне такую же?
skShaD
skShaD
Pereverzev_Kirill, это TMI мод, его можно скачать отсюда: http://www.minecraftforum.net/topic....-july-1
Джек
Джек
К вопросу о лаве хотел бы добавить совет:
Всегда носи с собой ведро воды. Скрафтить и набрать его несложно. Мне не раз спасало жизнь, когда падаешь в лаву - если реакция хорошая, то можно успеть выпрыгнуть и потушиться или залить лаву водой. Исключение - падение в центр озера лавы, тут уже ничто не спасет...
Pereverzev_Kirill
Pereverzev_Kirill
Ash, а как его установить?
skShaD
skShaD
Pereverzev_Kirill, вот видео, как установить TMI: http://www.youtube.com/watch?v=Y2_wvbSXFOM

Джек, намного проще соблюдать два правила майнкрафтера: никогда не копать под собой и над собой. А если вдруг впереди тебя - в тоннели поперла лава, просто затыкаешь ее и включая свою интуицию, отходишь назад и начинаешь копать вверх. Если все делать правильно, ты должен вылезти где-то на берег лавы, а после обкапываешь его в 2а куба как минимум и все окей, тогда можно от души майнить и таким образом ты никогда не навернешься в лаву.
Джек
Джек
Ash, Это все верно, но иногда простые правила разбиваются о форс-мажор в виде подкравшегося крипера, который умудряется отбросить тебя взрывом в лаву или же шальной стрелы скелета biggrin
Меседж отредактировал: Джек - Четверг, 01.09.2011, 19:12
skShaD
skShaD
Джек, я уже отрыл более 5и десятков разных пещер, озер лавы и у меня таких инцидентов почему-то ни разу не было ) лично я просто не люблю лишним лутом себе инвентарь забивать, только самое важное и необходимое, в том числе стак пшеницы и крафтилка )
Джек
Джек
Ash, я просто живу под землей и часто добываю обсидиан на озерах лавы, потому и риск выше) А алмазный бур потерять тоже обидно таки)
Кстати, для добычи обсидиана ведерко с водой просто незаменимо. Выливаем и прямо в воде раскалываем обсидиан - если под ним еще слой лавы, то он сразу же станет обсидианом. У меня бывало даже так, что движущиеся блоки лавы становились обсидианом, а не стоуном. Ну и страховка от возгорания - можно даже под себя рыть и вода успеет остудить лаву под ногами.
skMorgan
skMorgan
Джек, какой умный майнер happy все делает правильно!

А вот я, даже просто так ,люблю в лаве купатся =) Согревает в холодные осенне-зимне-весенне-летние вечера.

Ash: Problem?
Джек
Джек
Скорпио, похвально, но здоровье дороже. Потому - айда закаляться на большом зимнем биоме happy
Форум » Minecraft » MineCraft » Проблемы, глюки & баги (Как же мне быть? - Задай вопрос, получи внятный ответ ;))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: