Готовая сборка сервера Industrial Craft 2 на Bukkit'е 1.2.5 - Страница 5 - Форум
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Готовая сборка сервера Industrial Craft 2 на Bukkit'е 1.2.5 (Все что нужно: просто скачать и настроить)
Готовая сборка сервера Industrial Craft 2 на Bukkit'е 1.2.5
skShaD
skShaD

Bukkit + Industrial Craft 2 v. 1.2.5


Скачать Bukkit + Industrial Craft 2

Обновленная сборка. Качайте, пробуйте, тестируйте, но осторожно.

Хочу так же напомнить, что портированные моды на ведро иногда чутка косячат, поэтому будьте к этому готову и не заваливайте меня вопросами, почему что-то у вас не работает.

Сборка сервера с IC2 + BC + RP уже готовится и будет выложена позднее.

Скачать готовый сервер Industrial Craft 2 на ведре v. 1.2.5


Я не даю никаких гарантий в плане его работы, он предоставляется как есть.

Если вы решили разместить данную сборку на другом ресурсе, - прошу указать ссылку на наш проект InMineCraft.ru - уважайте чужой труд. Спасибо.

Удачного майнинга :)

======================== UPD ========================

Чтобы больше не было вопросов и просьб. Пошаговая инструкция для запиливания и сборке собственного сервера на букките с внедрением только тех модов и плагинов - которые вас интересуют.

ВАЖНО. Поскольку это Bukkit - не все официальные моды на него можно поставить. Это вызвано тем, что у него другая ночника, которая в корне отличается от официального сервера майнкрафта, который можно скачать здесь - http://www.minecraft.net/download

Для него подходят специальные портированные версии модов которые вы не найдете на оф. сайте мода, взять тот же IC RP или BC. Поэтому, если вы меня спросите - почему я скачал мод и поставил его буккит и у меня ничего не работает - я вас попросту проигнорю.

Далее. Для запуска IC BC RP - хоть вместе, хоть в отдельности, нужен уже "пропатченный" буккит, который можно скачать тут - открыв эту страницу вы увидите множество сборок, выбирайте посвежее, или ту - под которую заточен тот или иной портированный мод.

Далее. Переходим к внедрению модов. Я опущу детали - как вообще запускается сервер буккита, поскольку если вы занялись этим делом, то сами должны представлять, что это такое и т.п.

Для того, чтобы поставить мод на буккит, вам нужно: выборать мод нужной версии, скачать его, открыть архив, открыть джар (буккит) и перенести файлы мода в буккит.джар, не в папку модс, не в папку плагинс, а именно в корень.

После этого делаете пробный запуск. Если пошла генерация мира - значит успех. После этого остается дождаться окончания генерации мира, остановить сервер и настроить server.properties
8658369.png (3.2 Kb)
Droni
Droni
Люди,ктонибудь ставил на эту сборку Buildcraft?Перепробовал кучу версий,не одна не встала.
megapihatel
megapihatel
Quote (SLay3R)
Важно. Ставьте IC2 1.43 версию, ибо если будет версия ниже - закрашите себе мир сразу после того, как начнете запиливать атомную энергетику. У реактора закончится цикл и все - вашего мира не станет, и обратного пути уже не будет.


Скачал твою сборку. Мир на сервере не крашнеться если закончиться цикл реактора? И где посмотреть версии всего что установлено?

Извиняюсь за тупые вопросы, но я в этом плохо разбираюсь.
Меседж отредактировал: megapihatel - Суббота, 14.07.2012, 14:02
vov4ic
vov4ic
Не надо Извинятся facepalm
Myravey
Myravey
Quote (Droni)
Люди,ктонибудь ставил на эту сборку Buildcraft?Перепробовал кучу версий,не одна не встала.

Ставил, всё нормально =)
wolen
wolen
на 1 3 1 когда будет
skShaD
skShaD
Когда конкретно - знают только девелоперы мода.

В любом случаи придется ждать даже после оф. релиза, поскольку его еще на ведро портировать должны.
BeautyRazor
BeautyRazor
Всё постпвил, сервер запустился, сгенерировался, но при заходе с клиента пишет
Must have Forge build #136+ (4096 fix) to connect to this server.

сервер собирал из сборки крафтбукита 182, поставил IC и BC2. Клиент тоже собирал сам, стоит FML 2.2.48.135, Forge 3.3.7.135, Rei's Minimap, TooManyItems. BC и IC нужных версий.

Что с этим делать, что за форж такой специальный?
Меседж отредактировал: BeautyRazor - Воскресенье, 02.09.2012, 15:01
skShaD
skShaD
BeautyRazor, вот тот фордж - http://jenkins.minecraftforge.net:7070/job/Forge/136/ который тебе нужен.
BeautyRazor
BeautyRazor
Спасибо огромнящее, теперь всё работает, как часы tru
krou
krou
4 дня пытаюсь сделать сервер IC2 (1.2.5) - не получается! Скачал вот эту сборку
Quote (Ash)
Буккит + IC 2 на 1.1 версии http://inminecraft.ru/server/Vedro.rar
, сервер запустил, всё работает! Но при подключении пишет конец потока (я вычитал что это из за клиента). :(
Кто нибуть дайте ссылочку на рабочий (готовый) клиент!
Буду бесконечно благодарен!!
Возможно и денежное вознаграждение на ел. кошелёк good
Invisor
Invisor
Возможно у тебя порты не проброшены, а ты пытаешся зайти через внешний айпи, а не через внутренний.
( помимо клиента)
skShaD
skShaD
krou, http://inminecraft.ru/MineCraft-Files/Industrial-Craft-2-for-1.2.5.zip

У нас есть соседний топик "как установить IC" там я обычно выкладываю джарку с модом.

Если сервак для себя (или приватный для френдов), лучше вообще не заморачивайся с буккитом, в будущем уже вряд ли будут так активно портировать на него моды, поскольку проект, - который этим занимался is dead.
krou
krou
Всё та же проблема, скачал, установил, включаю сервер, захожу в клиент, коннектюсь, конец потока...
facepalm
с чем может быть связано?
Кстати это может быть связано с Hamachi?
Меседж отредактировал: krou - Суббота, 10.11.2012, 20:55
Invisor
Invisor
Может связанно . проведи следующие вещи . Выруби хамачи и прочие ненужные подключения, напиши в поиске cmd, затем пропиши в консоли ipconfig посмотри свой локальный айпи . введи его в строке сервер адрес в настройках сервера . Добавь свой сервер с полученным тобой айпи в поиск майна и добавь сервер с внешним айпи (если у тебя порты проброшены) Затем поочередно попытайся на них зайти .
Меседж отредактировал: Invisor - Воскресенье, 11.11.2012, 01:22
krou
krou
нет у меня портов.
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Готовая сборка сервера Industrial Craft 2 на Bukkit'е 1.2.5 (Все что нужно: просто скачать и настроить)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: