Готовая сборка сервера Industrial Craft 2 на Bukkit'е 1.2.5 - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Готовая сборка сервера Industrial Craft 2 на Bukkit'е 1.2.5 (Все что нужно: просто скачать и настроить)
Готовая сборка сервера Industrial Craft 2 на Bukkit'е 1.2.5
skShaD
skShaD

Bukkit + Industrial Craft 2 v. 1.2.5


Скачать Bukkit + Industrial Craft 2

Обновленная сборка. Качайте, пробуйте, тестируйте, но осторожно.

Хочу так же напомнить, что портированные моды на ведро иногда чутка косячат, поэтому будьте к этому готову и не заваливайте меня вопросами, почему что-то у вас не работает.

Сборка сервера с IC2 + BC + RP уже готовится и будет выложена позднее.

Скачать готовый сервер Industrial Craft 2 на ведре v. 1.2.5


Я не даю никаких гарантий в плане его работы, он предоставляется как есть.

Если вы решили разместить данную сборку на другом ресурсе, - прошу указать ссылку на наш проект InMineCraft.ru - уважайте чужой труд. Спасибо.

Удачного майнинга :)

======================== UPD ========================

Чтобы больше не было вопросов и просьб. Пошаговая инструкция для запиливания и сборке собственного сервера на букките с внедрением только тех модов и плагинов - которые вас интересуют.

ВАЖНО. Поскольку это Bukkit - не все официальные моды на него можно поставить. Это вызвано тем, что у него другая ночника, которая в корне отличается от официального сервера майнкрафта, который можно скачать здесь - http://www.minecraft.net/download

Для него подходят специальные портированные версии модов которые вы не найдете на оф. сайте мода, взять тот же IC RP или BC. Поэтому, если вы меня спросите - почему я скачал мод и поставил его буккит и у меня ничего не работает - я вас попросту проигнорю.

Далее. Для запуска IC BC RP - хоть вместе, хоть в отдельности, нужен уже "пропатченный" буккит, который можно скачать тут - открыв эту страницу вы увидите множество сборок, выбирайте посвежее, или ту - под которую заточен тот или иной портированный мод.

Далее. Переходим к внедрению модов. Я опущу детали - как вообще запускается сервер буккита, поскольку если вы занялись этим делом, то сами должны представлять, что это такое и т.п.

Для того, чтобы поставить мод на буккит, вам нужно: выборать мод нужной версии, скачать его, открыть архив, открыть джар (буккит) и перенести файлы мода в буккит.джар, не в папку модс, не в папку плагинс, а именно в корень.

После этого делаете пробный запуск. Если пошла генерация мира - значит успех. После этого остается дождаться окончания генерации мира, остановить сервер и настроить server.properties
8658369.png (3.2 Kb)
NedStar
NedStar
Сделай те bukkit сервер с IC2 на v1.2.3
skShaD
skShaD
Вот как хотите - работает, не работает, понятия не имею. Я запилил вам сервачёк на ведре с industrial craft 2 в.1.81

Вроде запустился, мапу сгенерировал, так что, пользуйтесь на свой страх и риск :) Я лично предпочту дожидаться уже более стабильной сборки ведра, а то мало ли. На просто оф. сервере я уже врядли буду IC2 сборки делать, ибо он не актуален.

Качать отсюда
NedStar
NedStar
Спасибо все работает класс tru
skShaD
skShaD
Найс, пользуйтесь на здоровье.
Portal-2
Portal-2
Вот че за ?? Когда выходит bukkit для последней версии майна, сразу же выходит следующая версия майна и все валят на нее, вот уже пререлиз 1.2.5 вышел -_-
alexandr
alexandr
а можете обьяснить как установить ic 2 на сервер версии 1.2.4
Portal-2
Portal-2
На сервер 1.2.4? Не не слышал ne-ne-slishal (Хотя Пепел наверно слышал trollface )
skShaD
skShaD
Позднее соберу, а пока могу порадовать, что есть IC2 1.90 под ведро уже имеется, но, надо тестить http://mcportcentral.co.za/wiki/index.php?title=Ports_for_1.2.4
Aidonis
Aidonis
Ash, спасибо за форум, единственный актуальный русскоязычный источник по IndustalCraft+Bukkit. Есть пару вопросов: Через сколько выпустят IndustrialCraft под Bukkit 1.2.5, есть ли какая то стабильная версия IC+Bukkit сервера, желательно с клиентом, версии 1.2.4 или 1.2.3, ну и естественно откуда можно брать проверенный клиент ? Заранее огромное спасибо. good

Что то наковырял, получилась такая шняга. Сервер стоит отлично, я захожу, друзья не могут. Ошибка: Can't reach server.
В общем: промучился 5 часов, так и не получилось наладить. Эш, если есть стабильная сборка Bukkit+IC+Клиент, дай пожалуйста ссылку facepalm
Меседж отредактировал: Aidonis - Пятница, 13.04.2012, 21:37
skShaD
skShaD
Aidonis, нет информации по поводу выхода новой версии, как только запилят под 1.2.5, так сразу же она появится у нас. С 1.2.4 заморачиваться просто как-то не хочется.

По поводу BC - под 1.2.5 уже вышел http://www.mod-buildcraft.com/2012....t-1-2-5

А ошибка - связана с айпишником, видимо он у тебя динамический, это частая проблема.
Aidonis
Aidonis
Ash, Спасибо за информацию, еле как все настроил.
Где-нибудь есть BuildCraft для Bukkit?
Меседж отредактировал: Aidonis - Воскресенье, 15.04.2012, 18:56
NedStar
NedStar
АШ а в версии 1.2.5 не чего не поменялось там просто сделали то что в печи предметы растравлять вручную надо короче хрень сделали одним словом это версия где исправили баги v1.2.4
skShaD
skShaD
NedStar, Я доверяю только официальным источникам - http://forum.industrial-craft.net/index.php?page=Board&boardID=58 пока ее нету. Про изменения в курсе. На форуме есть тред как заставить IC2 пахать на клиенте, но опять же - это все самопальная тема. Выложим какую-то шляпу, потом у ребят начнутся всякие баги и тп - лучше уж дождаться оф. выхода и не париться.
Strannik1318
Strannik1318
Ash, плииз сделай сборку под 1.2.5)...он уже вышел)... tru :tru:

А ещё лучше если сможешь объяснить как индастриал в буккит вшивать)...
Меседж отредактировал: Strannik1318 - Среда, 25.04.2012, 12:17
skShaD
skShaD
Strannik1318, все очень просто, нужно искать портированные версии модов под буккит.

Поэтому открываем этот пейдж - http://mcportcentral.co.za/wiki/index.php?title=Ports_for_1.2.5 ищем нужные компоненты (обычно в треде описания мода написано, какие компоненты нужны для запуска мода на сервере) - качаем их и внедряем в буккит.
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Готовая сборка сервера Industrial Craft 2 на Bukkit'е 1.2.5 (Все что нужно: просто скачать и настроить)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: