Готовая сборка сервера Industrial Craft 2 на Bukkit'е 1.2.5 - Страница 4 - Форум
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Готовая сборка сервера Industrial Craft 2 на Bukkit'е 1.2.5 (Все что нужно: просто скачать и настроить)
Готовая сборка сервера Industrial Craft 2 на Bukkit'е 1.2.5
skShaD
skShaD

Bukkit + Industrial Craft 2 v. 1.2.5


Скачать Bukkit + Industrial Craft 2

Обновленная сборка. Качайте, пробуйте, тестируйте, но осторожно.

Хочу так же напомнить, что портированные моды на ведро иногда чутка косячат, поэтому будьте к этому готову и не заваливайте меня вопросами, почему что-то у вас не работает.

Сборка сервера с IC2 + BC + RP уже готовится и будет выложена позднее.

Скачать готовый сервер Industrial Craft 2 на ведре v. 1.2.5


Я не даю никаких гарантий в плане его работы, он предоставляется как есть.

Если вы решили разместить данную сборку на другом ресурсе, - прошу указать ссылку на наш проект InMineCraft.ru - уважайте чужой труд. Спасибо.

Удачного майнинга :)

======================== UPD ========================

Чтобы больше не было вопросов и просьб. Пошаговая инструкция для запиливания и сборке собственного сервера на букките с внедрением только тех модов и плагинов - которые вас интересуют.

ВАЖНО. Поскольку это Bukkit - не все официальные моды на него можно поставить. Это вызвано тем, что у него другая ночника, которая в корне отличается от официального сервера майнкрафта, который можно скачать здесь - http://www.minecraft.net/download

Для него подходят специальные портированные версии модов которые вы не найдете на оф. сайте мода, взять тот же IC RP или BC. Поэтому, если вы меня спросите - почему я скачал мод и поставил его буккит и у меня ничего не работает - я вас попросту проигнорю.

Далее. Для запуска IC BC RP - хоть вместе, хоть в отдельности, нужен уже "пропатченный" буккит, который можно скачать тут - открыв эту страницу вы увидите множество сборок, выбирайте посвежее, или ту - под которую заточен тот или иной портированный мод.

Далее. Переходим к внедрению модов. Я опущу детали - как вообще запускается сервер буккита, поскольку если вы занялись этим делом, то сами должны представлять, что это такое и т.п.

Для того, чтобы поставить мод на буккит, вам нужно: выборать мод нужной версии, скачать его, открыть архив, открыть джар (буккит) и перенести файлы мода в буккит.джар, не в папку модс, не в папку плагинс, а именно в корень.

После этого делаете пробный запуск. Если пошла генерация мира - значит успех. После этого остается дождаться окончания генерации мира, остановить сервер и настроить server.properties
8658369.png (3.2 Kb)
skShaD
skShaD
Так речь и шла про ведро, открой эту ссылку https://github.com/MinecraftPortCentral/CraftBukkit/downloads - и посмотри. Это все сборки ведра, в которые уже входит фордж и модлоадер, и на которые ставятся портированные моды. Моя сборка несколько устарела. Если косячит - собираешь более свежие "комплектующие", иначе тут никак.
MD_Safiullin
MD_Safiullin
И что с этим делать? Где лаучер?
skShaD
skShaD
facepalm Это то самое ведро, он же буккит, но в отличии от оригинала - http://dl.bukkit.org/ уже идёт вместе с форджем и готов для того, чтобы ставить на него такие моды как IC BC RP и т.д. И причём тут лаунчер?

Все портированные моды можно найти тут http://mcportcentral.co.za/wiki/index.php?title=Ports_for_1.2.5

Итого, качаешь более свежую версию пропатченного ведра, качаешь нужные портированные моды и внедряешь их в буккит. Все.

Косяки могут быть, и будут, я уже об этом писал ранее. Нормальное явление. Сервер с модами - вообще геморная тема, так что будь готов к сложностям. Некоторые моды и плагины вообще могут друг с другом конфликтовать, в итоге можно вообще сервер покрашить. Так что, все тестить надо.
MD_Safiullin
MD_Safiullin
Quote (Ash)
Итого, качаешь более свежую версию пропатченного ведра, качаешь нужные портированные моды и внедряешь их в буккит. Все.

То есть мне нужно содержимым скачанного файла заменить содержимое ведра?
skShaD
skShaD
Ничего заменять не нужно. В 10-ый раз - просто качаешь более свежую версию ведра https://github.com/MinecraftPortCentral/CraftBukkit/downloads и ставишь на него тех. моды, ВСЕ.
MD_Safiullin
MD_Safiullin
Quote (Ash)
Ничего заменять не нужно. В 10-ый раз - просто качаешь более свежую версию ведра https://github.com/MinecraftPortCentral/CraftBukkit/downloads и ставишь на него тех. моды, ВСЕ.

А как запускать сервер? Как устанавливать этот мод? Я делал все согласно инструкции в майнпедии, на мой старый сервер перестал запускаться
skShaD
skShaD
Мат офф, это не толлфейс.

Далее - я уже говорил, что сервер, тема геморная, так что, если уж занялся этим, надо вникать, а не качать левые сборки и пытаться их подогнать под свои задачи.

То, что у меня написано в первом меседже - было сделано лично, причем сразу и с IC и BC и RP - сервер запускается, мир генерируется, и все отлично. Если комплектующие мода были поставлены не туда - естественно сервер не будет работать.

Далее - вопрос клиента решается отдельно, и тут его не поднимаем. У нас есть тред инструкция по установке. Там по шагам расписано как патчить майнкрафт.джар + есть уже все необходимые комплектующие. Просто потрать 3и минуты и вопрос решён.

Что касается косяков с текстурами - надо просто ставить Оптифайн HD, а не патчить майн HD патчерорм, потому как последний тупо конфликтует с форджем и в лучшем случаи сносит IC, а в худшем - крашит майн.

И последнее - просьба, меньше эмоций, это проблему не решит.
skShaD
skShaD
Закрыто на денек. Отдыхаем от тролла.
skMorgan
skMorgan
Где моя вчерашняя еда? trollface
Myravey
Myravey
Приветствую обитателей форума =) Зарегался только сейчас но слежу за форумом уже в районе полугода =)
Уважаемый Эш (правильно ник написал?) Когда же Наш обещаный баккит с ИК2(1.97) и БК2( 2.2.14) ?
skShaD
skShaD
Да, все верно. Я думаю ты должен был заметить это собственно именно по этой причине нет сейчас креатива и обновлений, я капитально занялся дизайном.

Так что, просто потерпите, скоро будет жарко.
Меседж отредактировал: vov4ic - Пятница, 13.07.2012, 17:04
Myravey
Myravey
Quote (Ash)
скоро будет жарко

ООууу дааа....

Добавлено (13.07.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Ash, можешь скинуть сервер с ИК2 версия 1.97 а не 95. ТК я не могу cоздать =(

Добавлено (13.07.2012, 17:10)
---------------------------------------------
спасибо уже не надо

skShaD
skShaD
Quote (Myravey)
ТК я не могу cоздать =(

Вы издеваетесь? facepalm

Я могу понять, когда не получается написать с нуля мод, сделать свой текстур-пак, но чтобы банально следуя инструкции в первом посте не собрать себе сервер. Вы шутите? facepalm
vov4ic
vov4ic
Они не издеваются , Они тупо тупят . Возьмите прочитайте внимательно все !
Myravey
Myravey
Quote (Ash)
Они тупо тупят

Cорри но я был после суток без сна ...Теперь мне не надо,я выспался и сделал без проблем =)
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Готовая сборка сервера Industrial Craft 2 на Bukkit'е 1.2.5 (Все что нужно: просто скачать и настроить)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: