Как создать свой текстур пак для MineCraft? - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Minecraft » Текстурпаки » Как создать свой текстур пак для MineCraft?
Как создать свой текстур пак для MineCraft?
skShaD
skShaD
MiXFlasH, не знаю. Сделаю его публичным, сразу пойдет волна предложений, что и как сделать - потому как всем угодить 100% не получится, поэтому он пока на стадии закрытого бета-теста.
Zontes
Zontes
Если я правильно понял.
То вот что я хочу сделать,мне понравилась на одном паки текстур стекло,а остальное не очень,вот что бы добавить это стекло к себе надо открыть свою картинку с блоками и вырезать стекло с того пака и вставить в свой.

Делаю так захожу в игру,стекло получается с такими текстурами только внутри все белое,а трава и все в игре осветляется
skShaD
skShaD
Zontes, скорее всего Matte: none не поставил, когда сохранял png'шку через save for web

4467353.png (7.0 Kb)
Zontes
Zontes
Нет не помогает nea
skShaD
skShaD
Скидывай в все пикчи, и первоначальный и конечный terrain.png, - будем разбираться coffee
Zontes
Zontes
Все уже разобрался drag
skShaD
skShaD
И зачем надо было дергать старика... facepalm
NikTiger
NikTiger
КОроче вот в чем дело я сделала текстурки себе на основе стандартных и когда сую их в текстурпак они у меня там не показываются вот :( и мспатчером пробывал нефига
skShaD
skShaD
Quote
[ Мужчина ]

Quote
сделала

ват? facepalm

Предлагаю такой вариант: качаешь подходящий пак, заменяешь тамошний terrain.png на свой.
NikTiger
NikTiger
Quote
[ Мужчина ]

Quote
сделала

ват?

Сори быстро писал)
skShaD
skShaD
Да мне то все равно, просто общественность этого может не понять, подумают, что шифруется и не за того себя выдает coffee

Ладно, теперь все строго по сабжу.
skShaD
skShaD
Все, харэ оффтопить.
camani
camani
ПОМОГИИИТЕ что со стеклом делать? меняю оно белое внутри и свечи тупо выглядят, какой прогой пользоваться надо чтоб оно прозрачное было и вообще все подобные вещи как ростки и тд
skShaD
skShaD
camani, скачай фотошоп и им редактируй, а когда будешь сохранять, не забудь выставить такие параметры: http://inminecraft.ru/forum/9-23-220-16-1315567746

Проблема скорее всего в том, что ты не выставил прозрачность. Точно скажу, когда terrain.png мне покажешь.
Exellent
Exellent
Привет а не мог бы ты сказать как оставить допустим только факела с синим огнём из одного текстур пака в другой? gi
Форум » Minecraft » Текстурпаки » Как создать свой текстур пак для MineCraft?
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: