Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6? - Страница 5 - Форум
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6? (Пошаговая инструкция установки IC2 на MineCraft 1.8b -1.6)
Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6?
skShaD
skShaD

Руководство по установке Industrial Craft2


Вопрос установки IC2 волнует множество МайнКрафтеров, поэтому и был создан данный тред, дабы упростить вам жизнь и ответить на сразу многие вопросы. Здесь детально расписано, что нужно для того, чтобы установить Industrial Craft2, какие файлы нужны для этого, и как вообще все это делается по шагам.











Как установить Industrial Craft 2 Experimental на MineCraft 1.6.4+?


Друзья, все просто:
1. Нам нужен Фордж, а именно (installer)
Это автоматический установщик forge'а, скачали - запустили, выбрали установку для клиента и все - фордж установлен.
2. Теперь нам нужен сам мод, скачать последнюю сборку вы можете здесь: IC2 Experimental
3. Копируем/выризаем скаченный IC2 ( выглядет он примерно так: industrialcraft-2_2.0.235-experimental.jar ) - и забрасываем его в папку /mods
После этого, если вы все сделали верно, - при запуске МайнКрафта, в меню Mods, - вы увидите Индастриал Крафт (если у вас стоит только фордж и только IC2 - количество модов будет ровно 4).



Совет для удобства.
После того, как вы поставили фордж, в официальном лаунчере выбираем профайл Forge - и нажимаем кнопку (New Profile).



Вбиваем название, и указываем удобную папку. Вы спросите для чего мне это? - В первую очередь для удобства. Создав второй профайл - вы выносите технические папки в отдельное место, что позволит вам быстрее и проще ставить дополнительные моды.
После этого заходите в указанную папку - находите папку /mods и забрасываете туда IC2.

Все, запускаем МайнКрафт, и убеждаемся, что у нас все работает:



Если что-то не ясно или не понятно, спрашивайте прямо в этом треде.
Приятной игры!




5994178.png (187.1 Kb) · 4251532.png (183.2 Kb)
mine_baur
mine_baur
Я установил IC2 игра запускается, создаю новый мир, он генерируется, потом пишет сохранение чанков и глюкает!!! :(
skShaD
skShaD
Какая версия майнкрафта?
SWAT
SWAT
здравствуйте эшш очень долго гемороился по установке мода на сервер да и вобше установки даже на обычный сингл но нихера не вышло дайте пожалуйста ссылку на готовый сервер с индастриулом а то сайт запелили серва а с клеентои геморой извените за мою неграмотность пишу на скорость боюсь что вы оффнитесь
trollface coffee B)

Добавлено (22.09.2011, 22:10)
---------------------------------------------
trollface

Добавлено (22.09.2011, 23:29)
---------------------------------------------
да вот что ешо но это так просто кажись этот сайт толстых тролей (наличие смайлов тролфэйс и тп) да а по делу вот что я пилил много серверов минекрафта но фсегда почему то в игре когда я пишу по русски меня выкидывает!!!??вай??? facepalm
Nezhdanoff
Nezhdanoff
Quote (SWAT)
здравствуйте эшш очень долго гемороился по установке мода на сервер да и вобше установки даже на обычный сингл но ****** не вышло дайте пожалуйста ссылку на готовый сервер с индастриулом а то сайт запелили серва а с клеентои геморой извените за мою неграмотность пишу на скорость боюсь что вы оффнитесь

С сервером помочь могу только устно и в ЛС. Если нужен клиент - есть вариант с паком модов от momol'а - тынц, если какой-то мод мешает - можно отключить его в конфиге модлоадера.

Quote (SWAT)
да вот что ешо но это так просто кажись этот сайт толстых тролей (наличие смайлов тролфэйс и тп)

А вот троллей наших попрошу не обижать, не такие-уж они и толстые. trollface

Quote (SWAT)
да а по делу вот что я пилил много серверов минекрафта но фсегда почему то в игре когда я пишу по русски меня выкидывает!!!??вай???

Птичка интуиция, посовещавшись с Капитаном, простучала в затылок что у тебя не русифицирован сервер - от этого и выкидывает.

P.S. Экономя пять минут на написании - ты тратишь пол часа времени читающего на расшифровку.
Меседж отредактировал: Nezhdanoff - Пятница, 23.09.2011, 02:19
Хвалився кiт, що вiн убрiд, днiпро перебреде. Та як пiшов, то й не прийшов, нема кота нiде.
SWAT
SWAT
да что теперь делать запускаю серв говорит мне что путь не найден!!!печальный факт что теперь делать???
Canek
Canek
помогите плз! киньте архив майна с IC2 и если есть, то сервак с ним, а то ничего не могу сделать.
Меседж отредактировал: Canek - Пятница, 23.09.2011, 16:24
Nezhdanoff
Nezhdanoff
А ведь если подумать, то эта тема посвящена установке Индастриала...
Хвалився кiт, що вiн убрiд, днiпро перебреде. Та як пiшов, то й не прийшов, нема кота нiде.
skShaD
skShaD
Canek, я IC2 не ставил. Просто следуй инструкции и ставить его на 1.7.3

Частая проблема - это когда забывают про версию.
Canek
Canek
КИНЬТЕ ТОГДА НОРМАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ НА ФАЙЛЫ, А ТО Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО КАЧАТЬ. 1.0.6 Client (MediaFire link) ИЛИ 1.0.6 Client (SourceForge link)? И ОСТАЛЬНЫЕ ПРОГИ ДЛЯ ВЕРСИИ 1.8-1.8.1!!
Меседж отредактировал: Canek - Пятница, 23.09.2011, 19:00
mine_baur
mine_baur
Quote (Ash)
Какая версия майнкрафта?


1.7.3
Arvend
Arvend
Quote (Canek)
КИНЬТЕ ТОГДА НОРМАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ НА ФАЙЛЫ, А ТО Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО КАЧАТЬ. 1.0.6 Client (MediaFire link) ИЛИ 1.0.6 Client (SourceForge link)? И ОСТАЛЬНЫЕ ПРОГИ ДЛЯ ВЕРСИИ 1.8-1.8.1!!

Капсом не пиши пожалуйста. Все ссылки там есть, я не понимаю, что там сложного.
А MediaFire, и SourceForge, это файлообменники. Просто один файл залит на два разных файлообменника, можешь качать, с какого хочешь. На файл это не влияет
Меседж отредактировал: Arvend - Среда, 05.10.2011, 23:01
Nice_Crafter
Nice_Crafter
Подскажите что делать.все установил.мод работает.НО я не могу скрафтить некоторые вещи(В СИНГЛЕ ПЛЕЕРЕ)(такие как:нано костюм,бинзопела,лазер и еще какието,Могу крафтить -кран,трубы и маяки. :( Помогите пожалуйста!
Меседж отредактировал: Nice_Crafter - Среда, 12.10.2011, 20:17
skMorgan
skMorgan
Nice_Crafter, руки выпрями бл censored !!! trollface
Nice_Crafter
Nice_Crafter
ahha .Выпрямил не помогло :( .В чем может быть ошибка?(норм ответ ок братюнь?)
skMorgan
skMorgan
Nice_Crafter, там в конфиг-файле нужно отметить возможность крафта нано костюма. проверь еще раз всё trollface
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Как установить Industrial Craft2 1.8b - 1.6? (Пошаговая инструкция установки IC2 на MineCraft 1.8b -1.6)
Поиск: