Что у вас сегодня произошло в МайнКрафте? ;) - Страница 4 - Форум
Модератор форума: Invisor  
Форум » Minecraft » MineCraft » Что у вас сегодня произошло в МайнКрафте? ;) (Нам интересно, правда :))
Что у вас сегодня произошло в МайнКрафте? ;)
skShaD
skShaD
Второй день строю адский чертог на другом сервере, меня сегодня весьма порадовали - дали билдера, теперь не будет ручного строительства, все можно будет запиливать с помощью ворледита, рад :)

Ну и повторюсь, я решил немного разнообразить свой гейминг в майне, чтобы не сильно зацикливаться на одном, дабы не иссякло вдохновение. Сами понимаете, со шпилем мне лажать никак нельзя, это же такое дело - надо что было все круто и чотко, поэтому буду время от времени переключатся на другие темы. Хотя тут есть и позитивный момент - все желающие могут увидеть вживую все, что я строю, а если застанут в онлайне, смогут еще и потрепаться и увидеть даже новый скин, который видели лишь избранные xD
newton90
newton90
Сегодня пошел за шерстью далеко на запад и потерял дом. Ходил два игровых дня. Не подскажете как можно исправить? drag
skShaD
skShaD
Если ты помнишь, куда в самом начале от спавна шел, тогда имеет смысл откинуться и начать поиск с самого начала, так будет я думаю проще и целесообразнее.
newton90
newton90
Неохота мне умирать. Столько вещей набрал! Стак шерсти!
skShaD
skShaD
Ферму овец запиливаешь и будет тебе много шерсти, аналогично с коровами, курами, свинами и тп.
W_Lehmann
W_Lehmann
Сегодня запилил разводной мост на входе в башню, длиной 8 блоков. Вкл/выкл рычагом. Для меня, как для новичка, было муторно okayface
Что получилось:
skShaD
skShaD
Ред - наверно самая муторная штука в майне, хотя если поставить RedPower все становится намного проще в силу того, что сигнал можно будет пустить практически по любой поверхности + появятся некие логические схемки.
ЭдгарАлланПо
ЭдгарАлланПо
Мод Redpower сначала заставляет взрываться мозг , потом заставляет удивляться и восхищаться , а потом 10 минут куришь и веселишься с дверями , рычагами , люками , редстоуном , поршнями и т.д.
skShaD
skShaD
Про трубы, автоматизацию и сортировщики забыл trollface
Arvend
Arvend
newton90, в следующий раз запоминай координаты дома или ставь миникарту
ЭдгарАлланПо
ЭдгарАлланПо
Начал пилить лабораторию.
Первый тест-скриншот(Главный коридор)

Центральный зал

Будущий бункер

В бункере думаю увеличить размер территории.Сделаю слоёв укреплённого камня 10шт.
После бункера сделаю тир для добычи опыта.
P.S. Всё это делать буду вручную на креативке.С помощью ворлдэдита не получается - нетбук тормозит -_-
Меседж отредактировал: ЭдгарАлланПо - Четверг, 16.02.2012, 14:20
Владелец алмазной шахты
Vrill
Vrill
А для меня вручную = в режиме выживания. svist
Quote (newton90)
Сегодня пошел за шерстью далеко на запад и потерял дом. Ходил два игровых дня. Не подскажете как можно исправить?

Кстати, когда только начинал майнить, тоже был такой случай(кажется я тогда и про координаты не знал). Справился так: начал копать вниз, добыл ред и железо и нашел путь обратно по компасу tru
Меседж отредактировал: Vrill - Четверг, 16.02.2012, 20:58
Nezhdanoff
Nezhdanoff
Кто-то сжег дом-дерево Ash'а, на приватном сервере.
Хвалився кiт, що вiн убрiд, днiпро перебреде. Та як пiшов, то й не прийшов, нема кота нiде.
skMorgan
skMorgan
trollface
skShaD
skShaD
Ваще в край охренели, оставили старика без дома hitler

Ничего, я вам еще устрою trollface
Форум » Minecraft » MineCraft » Что у вас сегодня произошло в МайнКрафте? ;) (Нам интересно, правда :))
Поиск: