Что у вас сегодня произошло в МайнКрафте? ;) - Страница 7 - Форум
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Invisor  
Форум » Minecraft » MineCraft » Что у вас сегодня произошло в МайнКрафте? ;) (Нам интересно, правда :))
Что у вас сегодня произошло в МайнКрафте? ;)
W_Lehmann
W_Lehmann
Эшик-Эшик, что у тебя за мод на неограниченное количество предметов в стаке?
skShaD
skShaD
W_Lehmann
W_Lehmann
Думаю, как решу проблему с пекой, который вдруг поломался, а ремонт стоит дороже покупки нового ноутбука, начну строить новый бункер размером 50х50, 5 этажей :3
Не тянет меня как-то на креатив, фапаю на всякие там подземные комплексы и крепости.
W_Lehmann
W_Lehmann
И да, еще у меня с расстоянием между этажами всегда проблема. Когда я играл в чистый майн без всяких модов, потолком этажа был просто деревянный пол следующего. Потом, когда захотелось и на втором этаже класть шерсть, начал ставить два блока, чтобы не было хурмового потолка внизу. Кгда внедрил IC2, то даже три - чтобы в промежутке прокладывать провода. Во время увлечения освещением с помощью редстоун-ламп делал аж четыре, чтобы провода из РП можно было втиснуть. Сейчас уже охладел в
К редстоун-лампам и считаю, что обычные факелы - самые теплые и ламповые, но из-за навязчивой идеи о едином каркасе постройки все равно делаю 4 - потолок нижнего, промежуток для проводов, слой из материала, из которого построены потолки и стены (да, два основных типа блоков - это тот, из которого пол, и тот, из которого стены и потолок, сделать пол и потолок одинаковыми - недопустимо), и, собственно, пол. В следующей своей сурвайвл-сессии попробую сделать нечто вроде переплетения - пол и часть стен узором деревянные, а потолок и другая часть стены - булыжник. Я наркот, и вместо того, чтобы развиваться, забочусь о симметрии окон и системах расположения разноцветной шерсти.
skShaD
skShaD
Завершился очередной сезон тех. сурвайвала, побит рекорд - 35к eu/t



Ну и по традиции, все завершилось этим:









Единственное, что в итоге уцелело:

9922002.png (935.5 Kb) · 6965090.png (1.69 Mb) · 3913308.png (1.70 Mb) · 6247626.png (1.41 Mb) · 7782303.png (1.91 Mb) · 1873467.png (1.25 Mb)
Astolop
Astolop
Я сегодня первый раз столкнулся с ведьмами в режиме выживания, уверен что они очень мощные противники да их еще и много и они постоянно спаунятся, как с ними бороться пока не знаю:))
Меседж отредактировал: Astolop - Четверг, 09.05.2013, 04:17
So1omon
So1omon
Копал пищеру и тут не ожиданно сзади обволились песчаные блоки. Пришлось копать глубже, а там меня поджидала вода. Так вот я не дожил до вечера(( facepalm
PeopleSee
PeopleSee
Наконец-то доделал каркас третьего острова на сервере. Теперь остались винты, трубы, внутри острова будет что-то типа кочегарки coffee . Сверху острова будет торговая площадь с палатками, а дальше будут 2-3 дома для заселения zlo ... Появилась проблема с приватами, но это поправимо...
5155937.png (682.6 Kb)
ligacrafta
ligacrafta
построил капец какой классный дом, но увы криперов это не смутило. Люди, оглядывайтесь прежде чем выйти из пещеры! :( :( :(
Andersen
Andersen
Активно бегал по снапшоту 14w11b. Встретил невилимого паукана и скелета с луком, зачарованным на огненную стрелу. Поверьте, это хуже крипера! ukurok
Sm1LeF0rMe
Sm1LeF0rMe
Давно уже не играл ванильный майнкрафт большинство времени провожу за FTB и т.п
так вот к чему я веду как вам новое обновления AE 2.0 (Applied Energistics 2) ?
Меседж отредактировал: Sm1LeF0rMe - Пятница, 11.04.2014, 22:41
skMorgan
skMorgan
Это были трудные будни на сервере без RP, и я проектировал потайную дверь в полу как мог. drag
skShaD
skShaD
Дядь, один вопрос, а коблу ты используешь на крыше по каким-то особым религиозным соображениям? :peka:
Форум » Minecraft » MineCraft » Что у вас сегодня произошло в МайнКрафте? ;) (Нам интересно, правда :))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: