Что у вас сегодня произошло в МайнКрафте? ;) - Форум
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Invisor  
Форум » Minecraft » MineCraft » Что у вас сегодня произошло в МайнКрафте? ;) (Нам интересно, правда :))
Что у вас сегодня произошло в МайнКрафте? ;)
skShaD
skShaD
Вы построили что-то новое?
На вас напал крипер?
Вы зарылись глубоко под землю и нашли сокровищницу набитую алмазов?
Или быть может на вас напал Херобрин?
Arvend
Arvend
Вчера сгенерировали новыймир для сервера) И продвинулись до стадии простейшей розетки - всего то 2 панели, но зато у нас есть источник электричества с дробилкой и экстрактором! Дальше развиваться будет проще

Добавлено (08.10.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Сделал новый туториал по пушке. За 1 залп выстреливает 12 ТНТ! Ссылка

skShaD
skShaD
Arvend, круто tru
skMorgan
skMorgan
это больше на дробовик смахивает trollface

Интересно, а если такое построить у владений Шада и Джеки? trollface

Добавлено (08.10.2011, 13:21)
---------------------------------------------
А если по сабжу-то норм. Как раз для массовых уничтожений =)

skShaD
skShaD
Кстати да - разброс мне показался тоже слишком большим, а вот если все в одно место полетит, тогда разрушения будут намного эпичней.

Скорпио, hitler
skMorgan
skMorgan
Ash, trollface
Arvend
Arvend
Можно сделать, что-б снаряды летели кучнее, но это будет скорее 12 обычных пушек друг на друге. Хотя я еще поэкспериментирую trollface
skMorgan
skMorgan
Arvend, давай давай, а то давненько Шад дома не восстанавливал trollface
skShaD
skShaD
Скорпио, ох ведь доиграешься братюнь trollface

Если почую опастность - возведу в городе пушку, и поверь, что тогда уже хрен подступишься tru
skMorgan
skMorgan
Ash, facepalm все равно что из пушки по скорпионам воробьям trollface
пЫхтачик
пЫхтачик
решил побегать в хардкор режиме майнкрафт 1.9 пре-релиз 3. уплыл аш на 10к кубов от респа, там уже океан только генерируется с островками. иду себе по острову и падаю в глубокую щель. после в креатив моде запилил пусковую систему для пушки, которую можно расширить аж до... ну наверно 48 тнт. 48 тнт! снаряд кубов эдак тыщщу пролетит! пока делал только 8, тнт успешно улетал за пределы моей маленькой видимости. завтра буду запиливать систему картечи вместо одного галимого куска динамита. ну вот и все хД

Добавлено (14.10.2011, 23:38)
---------------------------------------------
запилил толкающий снаряд на 24 тнт, что оказалось весьма удобно. легко управлять дальностью выстрела, даже разброс можно небольшой, но сделать можно. стабильно пропилил насквозь гору это пушкой. стрелял восемью тнт.
завтра тогда буду запиливать пушку, которая будет стрелять очередью. с одного залпа дыра должна глубже)
Меседж отредактировал: пЫхтачик - Пятница, 14.10.2011, 23:41
Джек
Джек
Опа, Скорпа обходят в его любимом ремесле trollface
skMorgan
skMorgan
Джек, наивный чукотский юноша, просто я в отличии от некоторых легкомысленных поросят не раскрываю сразу все карты, и имею пару тузов с джокерами в рукаве facepalm

Или ты всерьез подумал что злобный гений будет бездействовать? Хотя да, после некоторых событий я бы построил шедевр на 228 тнт, направленный прямиком на место стройки шпиля trollface

И на заметку для Джеки - я могу построить хоть на 1000 тнт пушку, но смысла в этом не будет trollface
так что вариант Арва на 12 тротилкиных - самое то. Осталось модифицировать на дальность и кучность trollface
пЫхтачик
пЫхтачик
запилил 4х зарядную пушку. 4 (хотя можно увеличивать хоть до неба, 1 ярус жрет два куба) выстрела от восьми тнт четырмя тнт. увы, задержку на каждый снаряд удалось поставить только в виде 3 повторителей, поэтому снаряд улетает кубов на 50 и взрывается. неприятно после вчерашней пушки, которая может и на 500 кубов выстрелить=)
Меседж отредактировал: пЫхтачик - Суббота, 15.10.2011, 15:52
Arvend
Arvend
Quote (пЫхтачик)
т и на 500 кубов выстрелить=)

Сомневаюсь - ИМХО, снаряды быстрее взорвутся в полете, чем полетят так далеко.
Есть конечно возможность, если сделать максимальный запал, но я сомневаюсь, что его хватит на такое огромное расстояние. А вообще, надо эксперементировать
Меседж отредактировал: Arvend - Воскресенье, 16.10.2011, 09:13
Форум » Minecraft » MineCraft » Что у вас сегодня произошло в МайнКрафте? ;) (Нам интересно, правда :))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: