Как создать свой текстур пак для MineCraft? - Страница 8 - Форум
Форум » Minecraft » Текстурпаки » Как создать свой текстур пак для MineCraft?
Как создать свой текстур пак для MineCraft?
lastmonkey
lastmonkey
Такой вопрос назрел: а можно ли сделать текстуру двери рандомной?
skShaD
skShaD
Сложный вопрос. Я лично до нее еще не дошел, пока только в планах. Из всех текстур-паков, которые я перелопатил, подобного еще не видел.

Можно конечно попробывать, но не знаю.
lastmonkey
lastmonkey
Что ж, все равно спасибо за ответ)
Я тоже не видел ни в одном паке, вот и решил поэкспериментировать. Беда в том, что верхняя и нижняя текстуры двери рандомятся независимо друг от друга, и исправить это, похоже, невозможно.
Stalker
Stalker
здрасти всем я тут у себя в майнкрафте создаю сталкер мир и вот одна проблема я хочу заменить например алмаз на картинку артефакта для интереса и тому подобное но незнаю как подскажите ?

Добавлено (08.02.2013, 13:44)
---------------------------------------------
facepalm ответа так и нет

skShaD
skShaD
Цитата
ответа так и нет

Дружище, помимо этого проекта есть работа и много иных дел, поэтому и ответы у нас не молниеносные, тем не менее, мы тут помогаем, и я думаю, это надо ценить, и хотя бы немного набраться терпения.

Касаемо твоего вопроса, тут все просто. Создаёшь свой текстур-пак, можешь взять за основу http://www.minecraftforum.net/topic....n-curse после качаешь/устанавливаешь фотошоп, открываешь им файл terrain.png в текстур-паке, и заменяешь те текстуры - которые тебе нужно. То, как в конечном счете будет выглядеть майнкрафт при использовании данного пака - зависит только от твоей фантазии и то, что ты в нём заменешь и т.п.
Stalker
Stalker
а можешь скинуть сылку твоего фотошопа а то я скачаю какойнибудь не понятный а так будет всё понятно
theBro
theBro
Шад, добавь в первый пост, что для обновления tp на 1.5 есть программа для нарезки от Dinnerbone, которая специально предназначена для этого.

https://twitter.com/Dinnerbone/status/281796115647561728
Stalker
Stalker
я как- то сидел в Майнкрафте и тут мне в голову пришла мысль что бы изменить небо скажите как или если можете скиньте png. небо только чтоб серого оттнека если это возможно
Stalker
Stalker
и по поводу рандомнойй двери не помню точно но когда на серваке играл там было надо скачать текстур пак ак там н ромбами двери были а аш овалами не знаю как но это так
Stalker
Stalker
но выглядит не очень красиво во первых нет таких блоков под ромб или овал и во вторых такие огромные обрезки по бокам
WaffenSS
WaffenSS
У меня возник такой вопрос,эм я перетащил в текстур пак эндер дракона и паука,все они почему то "подсвечеваються" белым,как можно это исправить?
Меседж отредактировал: WaffenSS - Среда, 24.04.2013, 01:29
skShaD
skShaD
Закинь пару скринов, тогда я уже точно скажу, в чём причина.
WaffenSS
WaffenSS
вот так вот.
2901287.png (817.5 Kb)
skShaD
skShaD
WaffenSS, текстурка лежит в папке /mobs/enderdragon/ender.png ?

Либо - косяк самой текстурки, либо что-то с оптифайном/мцпатчером.
Для теста, попробуй закинуть текстурку из моего пака:



Если та же трабла будет, значит причина уже не в текстурах, а именно в том, что их накладывает.
4211081.png (1.00 Mb)
WaffenSS
WaffenSS
Ash,все точно также х_х что делать?
Форум » Minecraft » Текстурпаки » Как создать свой текстур пак для MineCraft?
Поиск: