Скайрим - Форум
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Курилка » О жизне, работе, реале » Скайрим (Разве он нуждается в каких-то комментария? -_-)
Скайрим
skShaD
skShaD


11.11.11 Вышло легендарное продолжение серии игры The Elder Scrolls - Скайрим.

Кого-то проперло, кого-то нет, кто-то начал гнать, что убили редактор настройки фэйса своего любимого чара, а кому-то это все тупо не важно, ибо появился новый невообразимый мир - со своей уникальной историей, множеством квестов и всевозможных загадок.

Ну что, потрещим о том, кто как гамает? Что качает? На чьей стороне - Братьев бури, Империи, или нейтрал? Какой шмот носите и чем гасите? Как себя ведете (крадете, убиваете или играете роль посланника доброй воли)? Какой сейчас квест выполняете? Ну и наверно самое главное, - какой у вас уже левел?

PS.
Не путайте данный тред с троллфейсом.
Ну и если вы ярый хэйтер Скайрима, освободите нас от ваших меседжов, мы их все равно удалим :)
9151269.jpg (469.3 Kb)
Striker
Striker
Я так и знал что ты создашь такой тред lol lol

Добавлено (27.11.2011, 14:23)
---------------------------------------------
А теперь по сабжу мой дарахой trollface
Бретонец 21(вроде)лвл.
Пытаюсь играть полностью нейтральным,хотя браться бури нравятся больше империи.
Уклон на одноручное оружие и школу восстановления.

Phornix
Phornix
Прошел сюжетку, отвоевал Скайрим за Братьев Бури нордом, типо викингом. 15 лвл, одноручные топоры, щиты и школа разрушения.Ношу железную прочную броню, улучшенную лично мной. В конце сюжетки разжился стальной пластинчатой. Понравилась, но подходит рыцарю.Порадовали головоломки, особенно в двемерских руинах.
Striker
Striker
Я сюжет не проходил.Мне больше нравится побочные квесты выполнять.Вот сейчас линию за Темное Братство выполняю.
vov4ic
vov4ic
Я вот тоже играть начал В скайрим в Прошлые части не играл и вообще не знал что такая игра есть . trollface но понравилась очень сильно .
Не пиши два раза одно и тоже. © Nezhdanoff
Меседж отредактировал: Nezhdanoff - Воскресенье, 27.11.2011, 16:32
Striker
Striker
По квесту за темное братство дали лошадку tru



Няша ^___^
skShaD
skShaD
Я бросил перса 33 левела. Помог Ульфрику разнести имперцев, но в конце меня не особо стали радовать последствия, все же это не тот путь, каким бы я хотел идти. Так что начал заново. Снова мультикласс. Тяжелая броня (хочу сразу с начала прокачать, чтобы потом даэдрику натянуть, кузнечное прокачать вообще не проблема), скрытность, одноручное, стрелковое, разрушение, щиты. В остальном посмотрим.

Теперь тактика будет следующая: пройдусь по всем 9 владениям ярлов, помогу проблемами, а дальше будет охота на дракона (кто хоть чутка после квеста седобородых проходил, поймет о чем я).

vov4ic, домашнее задание - погамать в TES3 Morrowind и TES4 Oblivion - узнаешь историю и восполнишь пробел.

Морровинд вообще за недели 4 даже не пройти, если целиком все квесты выполнять, + если поставить дополнения + если открывать всю карту.
skMorgan
skMorgan
Quote (Ash)
Морровинд вообще за недели 4 даже не пройти


trust me, я его за 7 лет так и не могу полностью пройти , всегда есть что то новое и не открытое trollface
skShaD
skShaD
Скорпио, угу, за эти годы выпустили столько дополнений, что можно реально гадами все проходить.

Хотя для Обливиона тоже не мало уже разных интересных дополнений запилили.
vov4ic
vov4ic
Ash, а знаешь как я делаю? Я беру читаю весь сюжет от а до я и прохождения смотрю в ютубе . потом скачиваю игру и прохожу уже всё и знаю что где лежит и что делать
skShaD
skShaD
vov4ic, так вообще смысл гейминга теряется.
vov4ic
vov4ic
Ash, согласен . Но я даже если знаю уже все мне серовно интересно играть
Джек
Джек
Я тоже бросил мага 32 левла. Тоже из-за Ульфрика. Ну и квестец один про убийства в Виндхельме после гражданской войны отказывался стартовать.
Начал тем же магом, но приоритеты слегка поменялись. Пошел сразу в Коллегию, собираюсь в этот раз школу призыва в помощь разрушению взять. А так, в основном, стараюсь отыграть персонажа, который стремится к обретению могущества. Что выражается в стремлении заполучить всякие ништяковые артефакты и способности. Был бы вампиром, если бы не такой каличный спелл на вытягивание жизней, который ему дают. Им даже оленя убить сложно =_=
vov4ic
vov4ic
Я за норда играю . Буду за братьев бури. Иногда в игре очень раздражают пауки уж больно они очень мерзкие
ЭдгарАлланПо
ЭдгарАлланПо
vov4ic, facepalm Я их 1-им ударом убиваю.
Лучше бойся великанов trollface
Владелец алмазной шахты
Форум » Курилка » О жизне, работе, реале » Скайрим (Разве он нуждается в каких-то комментария? -_-)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: