Скайрим - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Курилка » О жизне, работе, реале » Скайрим (Разве он нуждается в каких-то комментария? -_-)
Скайрим
skShaD
skShaD


11.11.11 Вышло легендарное продолжение серии игры The Elder Scrolls - Скайрим.

Кого-то проперло, кого-то нет, кто-то начал гнать, что убили редактор настройки фэйса своего любимого чара, а кому-то это все тупо не важно, ибо появился новый невообразимый мир - со своей уникальной историей, множеством квестов и всевозможных загадок.

Ну что, потрещим о том, кто как гамает? Что качает? На чьей стороне - Братьев бури, Империи, или нейтрал? Какой шмот носите и чем гасите? Как себя ведете (крадете, убиваете или играете роль посланника доброй воли)? Какой сейчас квест выполняете? Ну и наверно самое главное, - какой у вас уже левел?

PS.
Не путайте данный тред с троллфейсом.
Ну и если вы ярый хэйтер Скайрима, освободите нас от ваших меседжов, мы их все равно удалим :)
9151269.jpg (469.3 Kb)
vov4ic
vov4ic
ЭдгарАлланПо, Да . надо не боятся своих страхов и побороть их
skShaD
skShaD
vov4ic, когда ты с таким дяденькой, ну или двумя встретишься, побороть их даже на левеле 20-ом будет не просто, если идти в лоб и не прятаться по кустам отстреливаясь из лука или магией -_-
Phornix
Phornix
Помнится, я только-только начал игру проходить, из Вайтрана в сторону Морфала ехал (как раз купил лошадь), и увидел лагерь великанов. Подкрался, спер их мамонтовий сыр, потом захотелось посмотреть, как они дерутся. Посмотрел. Пару кирпичей наложил. Лошадка и мой варвар не выжили... С тех пор боюсь приближаться к ним good
Меседж отредактировал: Phornix - Вторник, 29.11.2011, 13:13
skShaD
skShaD
Могу добавить - когда был левел 7 где-то, я только качал первого перса и бегал в тряпье мага, меня великан выносил с одного удара, причем я не просто отлетал в сторону, а реально взлетал в небеса, словно меня подбрасывало какой-то нефиговой такой магической силой -_-

С тех пор я никогда к ним не приближаюсь и предпочитаю атаковать с расстояния.
Phornix
Phornix
Quote (Ash)
меня великан выносил с одного удара


Вот-вот, я кстати видел одного летсплейщика, так вот он случайно заагрил 2-х великанов и бегал от них. В конце концов нашел дракона, заагрил его на великанов и все... Дракону. Великаны его вынесли ударов так с 6.

Добавлено (29.11.2011, 15:50)
---------------------------------------------
Как вы думаете, кто выйграет премию "Игра года"? Баттлфилд, МВ3 или Скайрим? ИМХО выйграет либо Батла либо Скайрим, но у МВ3 тоже есть шансы, фанатов дофига... Шад создай плз тред с МВ3 и Battlefield, дабы я смог вылить грязь на коду и воспеть батлу... trollface

Добавлено (29.11.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Хм, а здесь кто-нибудь любит читать книги художественные?
Меседж отредактировал: Phornix - Вторник, 29.11.2011, 15:55
ЭдгарАлланПо
ЭдгарАлланПо
Phornix, Да есть немного книжжжжный заскок facepalm
Владелец алмазной шахты
skShaD
skShaD
Phornix, я думаю Скайрим -_-

Создать тред не проблема, там какую-нибудь красивую пикчу в начале, название, описание, может там скриншоты и ок, у меня просто времени в обрез -_-

Quote
Хм, а здесь кто-нибудь любит читать книги художественные?

Если ты про книги Скайрима - нет, обычно не читаю, крайне лениво.

Если про реал - чекни контакт (айди как мой логин в майне), я там написал, что я читаю.
Джек
Джек
Ни Батла, ни КоД даже не номинированы на игру года.
vov4ic
vov4ic
Подкрался к мамонтам захотел посмотреть встал с лошади я думал что мамонты спокойные животные. их там было 2 . Нет я ошибся я ели ели сел на коня и убежал.
ЭдгарАлланПо
ЭдгарАлланПо
Джек, Естессно.По кол-ву багов на равне с мммайном facepalm
Особенно баг про оленя - Бэтмена понравился trollface
Ах да - Если удачно встать на камень то моно убить любое наземное нестреляющее существо tru
Владелец алмазной шахты
skMorgan
skMorgan
Quote (Ash)
Разве он нуждается в каких-то комментария? -_-


facepalm а чож тогда комментим? hitler

А теперь по сабжу... лично я всегда был поклонником батлфилда. Меня как то позвали в клуб играть в КоД, я сказал не ребят, давайте ка лучше в это поиграем ( батлфилд 2 предложил) вот теперь всё ок trollface

А теперь действительно по сабжу... я вот жду возможности купить норм диск, чем что-либо качать, считайте это ололо. ***, лук имхо тащит -_- а вообще я как великий эксперементатор, пробовал в обле луко - мага пилить. Ништячки вышли, настоящая машина для убийства trollface Попробуем такое в скае запилить zlo
seriousman
seriousman
Ничё игра так затягивает coffee
KoPalKo
KoPalKo
83 лвл, все виды оружия, доспехи даэдрические (Эпич.). Прошел основной квест, прошел квест за империю, знаю все тайны.

Добавлено (12.02.2012, 19:51)
---------------------------------------------
Назгулик, кажись под твои описания подходит драконий жрец! Эта хрень летала, стреляла из посоха, и была полуиссохши трупом?

Джек
Джек
Кто уже заценил стимовый менеджер плагинов? Или тут сплошь пираты собрались? =_=
Striker
Striker
Джек, Лицуха?Не,не слышал ne-ne-slishal
Форум » Курилка » О жизне, работе, реале » Скайрим (Разве он нуждается в каких-то комментария? -_-)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: