Скайрим - Страница 3 - Форум
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Курилка » О жизне, работе, реале » Скайрим (Разве он нуждается в каких-то комментария? -_-)
Скайрим
skShaD
skShaD


11.11.11 Вышло легендарное продолжение серии игры The Elder Scrolls - Скайрим.

Кого-то проперло, кого-то нет, кто-то начал гнать, что убили редактор настройки фэйса своего любимого чара, а кому-то это все тупо не важно, ибо появился новый невообразимый мир - со своей уникальной историей, множеством квестов и всевозможных загадок.

Ну что, потрещим о том, кто как гамает? Что качает? На чьей стороне - Братьев бури, Империи, или нейтрал? Какой шмот носите и чем гасите? Как себя ведете (крадете, убиваете или играете роль посланника доброй воли)? Какой сейчас квест выполняете? Ну и наверно самое главное, - какой у вас уже левел?

PS.
Не путайте данный тред с троллфейсом.
Ну и если вы ярый хэйтер Скайрима, освободите нас от ваших меседжов, мы их все равно удалим :)
9151269.jpg (469.3 Kb)
Джек
Джек
Striker, жалкий пират ne-ne-slishal
Striker
Striker
Джек, Нотч не против пиратства.Я не против Нотча :DD
skMorgan
skMorgan
*Слишком много модов* drag
PeopleSee
PeopleSee
Два раза прошёл игру на половину(не хватает терпения пройти до конца). Играл сначала могучим и крепким орком(прусь от этих ребят), во второй раз играл нордом, викинги рулят. Постоянно использую двуручное оружие(в основном молоты), иногда беру лук в руки, но из-за малого скила урон мизерный. Никогда не пользовался магией, т.к. считаю, что это бред полнейший, и эта штука ничего особо не делает(нужен огромный скилл, либо кривожопость, что бы достать нужные заклинания и использовать их в полной мере) Вообщем игрушка впечатлила :) Веду тактику танка: настырно прусь на врагов, запугивая одним видом, дальше тупо бью молотом по позвоночнику...
Меседж отредактировал: PeopleSee - Среда, 02.10.2013, 16:03
skShaD
skShaD
Я где-то месяц назад поставил мега-сборку с пачкой модов (за что спасибо Катсу), в целом так душевно, особенно на максимальных настройках + hd текстурки и т.п. Единственное, когда свалил в земли из дополнения, частенько вылетало -_-
А дополнение реально доставило, хоть и прошел его примерно процентов так на 80%.

А так - качал перса по старой отработанной схеме - дальний + ближний бой + скрытность. В итоге удавалось неплохо критовать, а во всяких постоянно в инвизе бегал и выпиливал всякую зомботу.

Порадовало нестандартное начало, ну и конечно же вылазки вампиров на мирные деревни, правда во время одной такой меня эта зараза укусила, и заметил я это лишь тогда, когда уже от солнца припекать начало. В итоге постоянно бродил по ночам со специальным вампирским виженом, но до лича так и не успел по этой ветки прокачаться.

Надо будет как-нибудь вернуться к былому, хотя вряд ли, иной раз даже на Майн времени нету :)
Джек
Джек
Ash, не до лича, а до вампира-лорда))
На превращение в полноценного лича запилили прикольный мод со своей квестовой линией.
Форум » Курилка » О жизне, работе, реале » Скайрим (Разве он нуждается в каких-то комментария? -_-)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: