Глобальная вопросница - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Invisor  
Форум » Minecraft » MineCraft » Глобальная вопросница (Помогите найти, подскажите, дайте ссылку и т.д.)
Глобальная вопросница
skShaD
skShaD
Глобальная тема для ваших вопросов. Все, что касается МайнКрафта, его компонентов, что где найти, где скачать и т.д.

Задавайте свои вопросы прямо здесь.

Топик запилен специально для того, чтобы не плодить множество тем с одним вопросом и не засорять раздел.
max_craft
max_craft
Помогите у меня есть свой серв (пока в разработке ) я опытный игрок был на многих серверах , на некоторых я замечал что нельзя топтать вспаханую землю я тоже захотел поставить такой .Лазил по инету 2 часа не нашел ничего подобного подскажите плиз кто-то :(
Phornix
Phornix
max_craft, Так-то плагин на приват не дает топтать заприваченную грядку.
max_craft
max_craft
Phornix , у меня все равно можно
skShaD
skShaD
max_craft, просто поставить плагин - мало, необходимо его настроить под свои цели и задумки, под свои задачи и т.п. не говоря уже о пермишенах.
CloudyWolf
CloudyWolf
У меня вопрос: я скачал пиратку 1.6.4 и установил фордж, но при этом в лаунчере не отображается новая версия с фордж, хотя в папке versions она есть. Что делать?
skShaD
skShaD
Обычно, после установки новой версии форжэа она сразу же появляется в настройках профайла http://puu.sh/5r9dT.png - если этого не происходит, проблема может быть в самом лаунчере.

Опять же, мы не имеем дела с пиратскими версиями и поэтому совет может быть только один, - взять лицензию и навсегда забыть о головной боле, поскольку на лицензии проблемы с форджем попросту отсутствуют. Ставится в два клика, а установка более свежих версий попросту добавляет их в тот список на скриншоте выше.
Sm1LeF0rMe
Sm1LeF0rMe
Ash, Создания темы, возможно, только после какого-то количества сообщений или как?
skShaD
skShaD
Да, спец. защита от спам-ботов. Несколько сообщений либо несколько комментариев.
gazeli_kz
gazeli_kz
Привет всем!! я мама 6 летнего сына, он все время просит скачать эту игру!! я не знаю как и главное где! Я качала где то, пыталась, но там все время что то не получается, то видеокарта устарела, то смс отправить надо! Ребята, подскажите!! Очень буду любезна, очень- очень надо, мой сын очень-очень просит!! Купить игру нет возможности, поймите, не все сейчас с деньгами)) тем более мамы одиночки)) жду вашу помошь тут или на почту gazeli_kz@mail.ru
bb
skShaD
skShaD
gazeli_kz, ответил улетел на почту.
RAgon23
RAgon23
Цитата CloudyWolf ()
У меня вопрос: я скачал пиратку 1.6.4 и установил фордж, но при этом в лаунчере не отображается новая версия с фордж, хотя в папке versions она есть. Что делать?

значит неправильно поставил, почитай, как это делается правильно, попробуй с нуля и пошагово. Если не поможет, могу дать ссылочку на портативный с автоутсановкой форджа.

Добавлено (01.04.2014, 02:33)
---------------------------------------------
разыскивается мод, способный настраивать силу мобов. Что-то сродни настройки в героях, но без их магического функционала.

Mikeismynick
Mikeismynick
Добрый день, я новичок в мире майнкрафт, конечно об игре знаю давно, играл в ванилу, потом познакомился с сборками с сайта теккит, а именно индустриал крафт, конечно после ванилы это выглядит интереснее в разы, шли годы )) приобрел портативное устройство с достаточно мощной начинкой, но естественно это не десктоп, и возможности у него ограниченные, т.к. сам собирать по причине неведенья ничего не могу, вспомнил старый добрый теккитлаунчер, взял оттуда последнюю сборку на 100+ модов, и столкнулся с тем что это добро лагает. тоже самое с убермега сборкой от scrape на 205 модов, эта правда и на десктопе который разы мощнее лагает (хотя особо не эксперементировал). Понял суть, что есть интересные улучшайзеры интерфейса - карта с вэйпоинтами, показания дурабилити экпировки, времени и биоманахождения, принадлежность того или иного куба к какому либо моду при наведении, рецепты и переключение на чит режим в инвентаре (томаниайтемс как я понял). В общем зная что все это есть, хочется игра с этим, но без огромного количества модов из за которых все лагает, определится на какие сборки смотреть мне трудно, ну или хотябы какую базу легких модов выбрать для своей сборки чтобы потом добавить, те или иные большие моды. хотелось бы поглядеть на техническую, и магическую сборки.
skShaD
skShaD
Mikeismynick, посмотри в сторону http://feed-the-beast.com/ у них масса различных сборок, + всегда можно что-то легко вычеркнуть в том же лаунчере.

У нас есть страничка со списком модов http://inminecraft.ru/index....-23 но там далеко не все, но основа достаточно прочная, если не пугает вопрос ручной установки, то вполне сойдет, там же все разбито по категориям.
Mikeismynick
Mikeismynick
спасибо, а можете сказать по опыту, какие моды более массивны/теребовательны к железу ?
skShaD
skShaD
Mikeismynick, все те моды, которые меняют базовый алгоритм генерации мира. Для теста можешь скачать мапку Agrarian Skies от FTB, - там воид мир и тоже масса модов, если будет так же жостко проседать фпс, значит придется думать о 2-5 модах не более, если же все окей, можно попробовать отказаться от biom o planty/natura и подобных модов.

Ну и еще рекомендация, сделать правильные настройки самого МайнКрафта, желательно выпилить мультикор прогрузку чанков, рендер выставить в районе нормал/фар, выставить чанклоудинг на 1, листву на фаст поставить, можно попробовать установить оптифайн, для более детальных настроек.
Я прикрепил файл настроек, в своё время тоже были проблемы с производительностью, в итоге данная комбинация помогла более менее поднять фпс.
options.txt (1.4 Kb)
Форум » Minecraft » MineCraft » Глобальная вопросница (Помогите найти, подскажите, дайте ссылку и т.д.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: