InMineCraft.ru Блог

MineCraft Блог

Авторский блог о креативе в МайнКрафте. Личный практический опыт, новости сообщества InMineCraft.ru, креативный прогресс.
— Путь от простых построек в режиме выживания, - до создания эпичных глобальных проектов.

Иной взгляд на МайнКрафт. Новости InMineCraft.ru и его жизнь глазами основателя.

Развернуть Свернуть

В этом блоге вы сможете увидеть мой путь, который я прошел от 1.1 беты МайнКрафта до настоящего времени. В начале было лишь выживание, много майнинга и сломанных алмазных кирок, но позднее, - все изменилось.

« Есть вещи, которые невозможно реализовать в сурвайвале, именно поэтому спустя много лет я полностью перешел в режим креатива и стал воспринимать МайнКрафт иначе, не так, - как видят и относится к нему большинство. »

У меня появилась яркая цель, которая все это время поддерживает наше сообщество, дает заряд мотивации - заставляя двигаться дальше, развивать начатое, и покорять новые высоты в этом увлекательном направлении креатива.

— Я еще не достиг каких-то запредельных высот, но уже есть прочная основа, которая греет душу и находит отклик в сердцах тех, - кто видит результат, а не пустые слова.

МайнКрафт - это в первую очередь хобби, инструмент реализации самых безумных фантазий. Когда в твоем наборе не просто креативка, - а целый набор мощных инструментов, многие вещи становятся пустяком и обычным действием.

— Я не только строю, не только внедряю всевозможные архитектурные решения, но и создаю с нуля различные ландшафты. Это весьма трудоемкий процесс, он отнимает массу сил и времени, но результат себя оправдывает, ведь твои труды - мотивируют не только тебя, но и тех, - кто их видит.

Найти все мои креативные проекты вы всегда можете на главной странице, в разделе команда. Узнать, над чем я сейчас работаю, - вам поможет наш vk паблик. С недавних пор вы можете увидеть креативный процесс в живую на моем канале, обязательно подпишитесь, так вы никогда не пропустите следующий стрим.